мкр. «Новокосино-2»

Цены за квартиры от 23 декабря
НС
Наталья Спектор
12 мая 2016
Хочу написать свой отзыв, как житель новостройки. С момента покупки (почти на котловане) и до заселения ушло всего 1,5 года, сюда же вошел сдвинутый срок на 1 квартал. Этапы строительства отслеживала по вэб камере, менеджеры НДВ всегда были на связи (переделывали договора, извещали о изменениях в подрядчиках) Сдали чисто, быстро, все документы подготовили в НДВ и в течении года оформили собственность. Никаких нареканий! Домом, квартирой очень довольна, чистовая отделка была вполне сносной, для вселения вполне пригодна. Постепенно делаем ремонт, стены ровные, полы правда придется хорошо выравнивать и конечно менять окна со временем. Сделали полы с подогревом на кухне и ошиблись - зимой этот обогрев не понадобился. квартира очень - очень теплая. Всю зиму с приоткрытым окном, и регулятор отопления всегда максимум на 3. Рекомендую всем брать самый высокий этаж! Вид потрясающий! Все гости от окон не отходят (на две стороны выходят). Из минусов считаю тесную застройку, которой раньше на плане не было. а была развязка с Носовихой и небольшой парк с поликлиникой, которую сейчас воткнули у 11-му корпусу. и в заключении хочу подтвердить, что "Зксперт" надежный застройщик, не кидалово. А минусы не бывают только у тех, кто ничего не строит. При таком масштабе строительства в кризис, у них очень хороший темп. Стройка не стоит и ночью работают, я вижу. А подождать можно и перенос сроков, это не долгострой. как у других бывает. Главное, они ничего не скрывают и фотоотчеты есть и они всегда на связи. Если решаетесь покупать квартиру или нет здесь - я рекомендую, как житель, который прошла все этапы до заселения! Надеюсь, что кому то этот комент будет полезен.
29 апреля 2016
Покупаю квартиру в готовом доме. От оплаты комиссии риэлторам до ключей прошло больше 4-х месяцев!
МА
Марсель Абдунасыров
01 марта 2016
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с менеджером кравцов роман, если да то какое у Вас осталось мнение о нем?
01 марта 2016
Интересно как рассчитывается рейтинг на этом сайте? Потому что по-моему больше 2ки им ставить нельзя, сроки сдачи сорваны уже по 6ти корпусам, скоро будет 9месяцев просрочки и стройка и застройщик станут проблемными, а дольщики обманутыми. Вся правда там ***Ссылка удалена*** Люди пишут жалобы, выходят на митинги, а сроки и дальше переносят. Кстати мой предыдущий комментарий так и не выложили здесь, видимо правда не устраивает кого-то)
06 февраля 2016
Добрый день всем, Отвратительная работа НДВ, Не грамотное отношение к работе, не корректное отношение к людям. Если дашь взятку то оформят квартиру даже которая занята. А потом даже не беру трубку, хамят. Особенно хочется отметить хамское отношение Рябова Ильи, Яковлева Дмитрия и Козырь Оксаны - бегите от них. Интересно, какой руководитель? И как он на это реагирует.
Геннадий
29 января 2016
Наконец-то в большом ЖК , таком как Новокосино -2, хотя бы по 2 детсада и 2 школы - на 17 жилых домов. Конечно это тоже не густо, но не так как в некоторых других ЖК, которые я смотрел. И парковку хочется отметить, на почти 6 000 машиномест. Все-таки это уже не просто название, а реально инфраструктура.
06 января 2016
Одинарное остекление балконов, это значит придется потом самим утеплять, но вот окно двухкамерным профилем это радует. Все-таки я не понял, дом монолит или панель, какой основной материал, и можно ли рассчитывать на капитальную изоляцию?
Q
Qwerty
08 декабря 2015
Что-то не могу найти вебку, чтобы посмотреть ход строительство 13-того корпуса. Подскажите, пжл, кто что знает на сегодняшний день?
Den
10 ноября 2015
Стройка здесь закончится дай бог только к концу 2018 года (всего запланировано 8 очередей), так что нужно быть к этому готовым. А учитывая, что 2 очереди переносились по срокам, и того дольше.
B
Boro-Boro
04 октября 2015
Кстати. Есть свежая новость о мкр. Новокосино 2. Дело в том, что предоставляется беспроцентная рассрочка на шесть месяцах на покупку квартир в корпусах 3,4,5,6,7. А в 16к. появилась возможность оформить год. Рассрочку под 1,5% в месяц. Эти предложения действуют при условии внесения 50% от общей суммы.
P
Pirogov
16 сентября 2015
ЖК аккредитуют следующие банки: Промсвязьбанк, Балтика, Возрождение, Открытие, ВТБ24, Сбербанк, Абсолют Банк. Кроме того, квартиры здесь можно приобрести на условиях взаимозачета, субсидий и маткапитала. Так что есть из чего выбрать.
Dergunow
08 августа 2015
Нельзя сказать, что темпы стройки очень быстрые, но работа не стоит на месте! Стройка не заморожена! Не нашел камеру, чтобы посмотреть, но фотки постоянно обновляются.
НС
Надежда Свиридова
17 апреля 2015
Сроки, действительно, катастрофически переносятся: вместо обещанного конца 2013 года сейчас планируют оформить через дополнительное соглашение на середину 2016 года. Сколько еще ждать и платить проценты по ипотечному кредиту + аренду квартиры, пока "Эксперт" проигрывает наши деньги на валютной бирже? Говорить о компенсациях всерьез не приходится, т.к. по договору квартира стоит вдвое меньше от реальной стоимости. И да, НДВ обязывает оплачивать им странные комиссии за оформление документов разного рода, взаимодействие с регистрационной палатой, ипотечное консультирование, при переуступке квартиры - отличный способ получения легких денег - эксклюзивные права на продажу и оформление и никакой ответственности.
12 апреля 2015
В доступности метро и по таким ценам остался только Новокосино..И это самая короткая ветка до центра.
25 февраля 2015
Не понимаю, откуда берутся такие комментарии - как с другой планеты. Несколько друзей покупали квартиры через НДВ и никаких жалоб, вопрошаний и адски затянутых сроков ни у кого не было. А что до всяких вымоганий, то тут могу только руками развести - видимо, нарвались вы на какого-то "специалиста". И к слову они все свои проекты всегда достраивают. Так что по части благонадежности, им плюс однозначно в карму.
K
kta2006@mail.ru
04 сентября 2014
А я отказалась от покупки (4 корпус). НДВ ведет себя просто наглым образом вымогая 55 000 за оформление ДДУ и 70000 за услуги ипотечного специалиста. И нельзя купить в обход НДВ. Схема продаж, на мой взгляд, серая. На самом деле продажа не по ДДУ с застройщиком (первоначально вам об этом не скажут). Вам продадут переуступкой от другого юр.лица. И никакой 214-ФЗ вам в таком случае не поможет (по крайней мере не защищает как если купить напрмую от застройщика). Проект понравился, но схема продажи отвратительная. Ощущение, что разводят как лохов. Возможно и достроят корпус, но проект для тех, кто любит риск и готов терпеть издевательские правила НДВ.
22 апреля 2014
Сейчас тоже ещё можно успеть поймать выгоду за хвост) На сайте у продавца, компании "НДВ" написано что сейчас действует хорошая скидка, до 600 000. Правда только при 100% оплате. Но тем, кто раздумывает над приобретением, думаю, будет полезным знать. Мы год назад почти покупали, в 9 корпусе, таких скидок не было конечно.. Но и цена пониже была, а сейчас то уже дом готов, на этой неделе пригласили за ключами.
19 апреля 2014
С ценами уже так как есть, раньше были ниже на много, было действительно очень! выгодно брать, сейчас уже что есть то есть. Но судя по отзывам и форуму Новокосино, народ продолжает брать и сейчас. Да, цены сравнимы с московскими, а удобство то не сравнимо. В Москве пешком от метро, за такие деньги ничего не возьмёшь. В случае с Новокосино именно оно делает "погоду", придётся это признать. А тогда.., в 2008 люди по нескольку квартир там скупали, сейчас цена больше чем вдвое подскочила. Вот так.. И сейчас такие объекты есть, только не спешат брать - боязно. Но кто не рискует..., как известно, тот ничего не получает.
02 апреля 2014
Был там недавно. Район норм, рядом метро, если пешком то мин 20 до самого дальнего дома. Но, откуда такие цены? Они же реально сравнимы с московскими. За те же деньги можно в настоящем новокосино купить квартиру, в настоящем не подмосковном. Или можно присмjтреть квартиры в Реутово, те что новые, по ценам одинаково только качество в разы лучше
07 февраля 2014
Кто может оценивать, дороговизну или дешевизну))? это по силам наверное риэлторам, а не нам, которые и без того в трёх соснах блудят. Мне Новокосино видится тоже выгодным, только я не берусь конечно судить, как он, насколько выгоден для того чтобы брать там или нет, советы раздавать не берусь тоже. Просто я счёл, что он удобен в плане доступности, и предпочёл этот вариант даже тому, что был у меня на выбор в Москве. Не знаю, по поводу цены, у самого сомнения, но что уж теперь, в целом качеством квартиры доволен, да и вообще оправдала ожидания. Хотя по продажам смотрю уже появляется вторичка, цены совершенно московские, ничем не отличаются.