Форум и отзывы о мкр. «Немчиновка»

Московская область, Немчиновка с.
от 3.6 до 9 млн
Цены за квартиры от 20 августа
Балконы здесь интересные, с дверью к соседям. Придется дружить) Хорошо что делают очистку воды, а то она здесь была ужасная. Сейчас одна из лучших по качеству вода. Да и собственная котельная есть.
Транспортная доступность хорошая: маршрутки каждые 15 минут. Опять же парковка есть хорошая. Что радует: чистые подъезды. Это сразу говорит о том, кто в доме живет.
Новый ТЦ открыли. Говорили что там будет парк аттракционов, скалодром, велодром, ледовый каток, аквариум и кинотеатр. Вообще район нравится, тихий, спокойный, все под рукой. А еще деток возят до школы на автобусе.
Посмотрела описания и как раз задалась вопросом о том как досуг проводить полноценно. Хорошо что ваш комментарий увидела. Спасибо большое за информацию.
Мне приглянулась квартира в Немчиновке, только вот сразу оплатить всю сумму не смогу. С ипотекой точно связываться не буду, а вот про рассрочку думаю. Поделитесь информацией, кто-то с помощью рассрочки покупал?
С рассрочкой в Инком достаточно адекватно дело обстоит. Например, вносите 70 %, получаете ключи, заселяетесь, а 30 % разбиваете на год, либо 6 месяцев, либо 9 месяцев. Первые полгода оплаты процентов нет, если например, на год берете, вторые полгода на остаток 1,5 %.
Плохо что муниципальных школы и детского сада не будет. Детский садик будет платный, но мест все равно не хватит. Медпомощь и пожарных не дождешься, так как они по пробкам проехать не могут, а рядом таких служб нет. И по парковки тоже хотел высказаться. Да есть парковки, но они платные. А бесплатных парковок нет. Это плохо. А вот что нравится, так это, то что установили систему обезжелезивания воды. И место мне нравится, историческое, природа замечательная.
Информация "Как проехать" неверная. Время в пути от метро "Молодежная" до Немчиновки (советский проспект, д.108) на маршрутном такси 597 составляет от 30 до 40 минут (с учётом постоянных пробок).
Все зависит от времени суток, к тому же дорога на МКАД закрыта из за возведения нового съезда к ТЦ"Вегас", пробка именно там.
Не хватает парковочных мест, да и дорога забита машинами. Явно надо решать транспортную проблему. Раньше были частные дома и им, наверное, хватало. Но сейчас очень много домов построили и, как я понимаю, будут дальше строить. Мы от машин там пройти не сможем.
Как не хватает парковочных мест, если на территории микрорайона находится два больших паркинга, по девять этажей? Почему же они стоят полупустые, в то время как каждый житель старается поставить машину перед домом, в идеале так, чтобы ее было видно из окна? Конечно, эти машины будут мешать передвижению, поскольку кто-то просто не хочет платить за собственное парковочное место и бросает машину, где и как попало. Им плевать, что из-за их транспортного средства кто-то не сможет пройти с коляской, не говоря уже о том, чтобы проехать на инвалидном кресле. Однако, это уже вопрос организованности и личной ответственности каждого жителя в отдельности, ведь такая ситуация не только в данном микрорайоне. Пока не будет культуры социального поведения, не будет и порядка вокруг нас.
Гость003
Микрорайон ничем не хуже остальных. Если люди покупают здесь жилье, то значит, оно их устраивает! Я и сама живу в "Мкр. Немчиновка" уже не первый год. У нас здесь тихо, спокойно, свежий воздух. Меня, практически, все устраивает.
Хороший микрорайон. Соотношение цена-качество - приемлемое. Воздух здесь чистый, потому что вокруг лес, рядом речка, которую видно из окон домов. Проезд до метро занимает в целом минут 15, разве это много? Пробки возникают только если произойдет авария.Я живу в «Мкр.Немчиновка» уже много лет и если говорить без всякой предвзятости, то меня здесь все устраивает.
Добрый день! Был в эту субботу на объекте посмотрел двухкомнатную квартиру в принципе все понравилось, но в микрорайон заехал на своей машине быстро а вот выезжал 40 мин. Навигатор показал что на этом отрезке 3 места где проводят ремонт дороги, я их не увидел. Может кто из местных знает в чем причина пробки?
Здравствуйте, я живу в регионе. Хочу взять квартиру для дочки в Немчиновке через ипотеку. Подскажите, кто знает, как вообще по времени проходит этот процесс покупки? Спасибо за помощь.
Ничего сложного в этом нет - выбираете квартиру, сегодня перечисляете деньги на компанию, назавтра они их увидят, послезавтра вас заселят. А с ипотекой где-то в течение месяца сделка пройдет. Около 5-8 дней вас будет аккредитовывать компания, неделя будет аккредитовываться их договор, затем банк назначает встречу - еще неделя грубо говоря.
Здравствуйте! Ищу уже готовый дом, нужно купить квартиру и сразу заехать. Естественно, чтобы ремонт тоже был. Я так поняла, в Немчиновке ключи выдали или выдают, и отделка, написано, есть. А что туда входит? Буду очень благодарна за ответы.
Если нет детей и пенсионеров в семье, то можно жить. Иначе проблемы с подъездом скорой до района (пробки, удалённость), поликлиники поблизости отсутствуют. Проблемы с вывозом детей в школы (постоянные пробки на выезде из района. Обещанную в первоначальном плане застройки школу застройщик решил не строить.)
По информации от жителей микрорайона, ключи не дадут пока не подпишите договор с Управляющей Компанией, которую навязывает застройщик с целью скрытия недоделок строительства.
Вы правы, уже многие получили ключи и заселяются в Немчиновке. Например, в моей квартире (думаю, и в других тоже) весь предчистовой объем был выполнен (заливка, штукатурка, выравнивание было сделано), обои поклеены, ламинат на полу, в туалете/ванной - плитка, ванна, раковина, полотенцесушитель. На кухне раковина с тумбочкой, электрика разведена. Короче, останется только мебель поставить и можно жить)
Для панельного дома в хорошо развитом районе цены очень адекватные, учитывая, что квартиры продают только в готовых домах. Москва близко, магазины-аптеки открываются. Два паркинга. Рядом есть платная школа, а в бесплатную детей возит школьный автобус.
25 декабря 2016
Если в Москву нет необходимости ехать утром, когда все отправляются на работу, то доехать можно достаточно быстро и без всяких пробок. А так комплекс нравится.Дома, конечно, панельные, но сейчас-же новые технологии. Квартиры нормальные и уже с отделкой. Рядом лес. Есть магазины, аптеки. Парковаться только наш народ любит поближе к подъезду, т.е. во дворах.
11 ноября 2016
Купил здесь квартиру с семьей. Очень нравится наш район, намного лучше с парковкой чем в пределах Москвы, от дома до работы доезжаю за 40 минут на машине, учитывая что работаю в Москве. Квартиры продаются с отделкой, удобные планировки. Экология тоже достойная, рядом находится лес.
02 ноября 2016
Нормальные панельные дома эконом-класса. Ремонт бедненький, но он хотя бы есть. Район уютный, к Москве близко. Скоро от ж/д станции "Ромашково" пустят экспресс - вообще будет удобно в Москву добираться. Хороший вариант квартиры в ближайшем Подмосковье.
Mary
21 октября 2016
Хотя и пишут, что мол МКАД совсем рядом, ехать оооочень долго, полчаса едем , хотя тут чуть больше километра. Это на своей машине, а на общественном транспорте вобще не представляю, как добираться... такого не ожидали (
24 сентября 2016
Есть один сомнительный момент – военная котельная, расположенная на территории комплекса может не потянуть снабжение всего микрорайона. Что тогда...
20 сентября 2016
Добрый день! Вроде как вариант близости к Москве для жителей Подмосковья неплохой. Хотя, цены почти московские. Могли бы, да, и прописку уже сделать. Интересно, частный сектор вокруг комплекса так и будет проживать, или, в скором времени, все превратится в "каменные джунгли"?
27 августа 2016
Да , от МКАДа то совсем чуть-чуть, а прописка не московская! Бред..
30 июля 2016
Вроде ЖК от мкада совсем недалеко, могли бы и московскую прописку сделать.
20 июня 2016
Интересно, а в отстроенном относительно недавно девятиэтажном паркинге остались места, и по сколько? Вроде на старте , говорят, цены были очень даже ничего!

Спецпредложения от застройщиков в августе