Форум и отзывы о мкр. «Немчиновка»

Московская область, Одинцово Г/П
Цены за квартиры от 18 января
Как житель ЖК «Микрорайон Немчиновка» хочу рассказать о нашем комплексе. Переехали сюда из загазованной Москвы несколько лет назад, и очень довольны. Воздух здесь просто волшебный, а пейзажи не описать словами, их надо увидеть собственными глазами. На территории комплекса есть продуктовые магазины, медицинский центр, детские и спортивные площадки. В прошлом году в пешей доступности от ЖК открылся большой торговый центр Vegas Кунцево, сейчас там много магазинов уже работает, недавно кинотеатр открыли, сходили туда всей семьей на новогодних каникулах. Территория чистая, ухоженная, летом очень много цветов на придомовой территории, на запросы жителей УК отвечает оперативно. У тротуаров управляющая компания установила столбики, очень удобно ходить. Еще на территории комплекса есть два больших многоуровневых паркинга. Мы там сразу же купили машиноместо. Его также можно и арендовать, и цена намного ниже, чем в столице. Что касается тарифов на обслуживание, то они такие же, как и по всему Одинцовскому району, поскольку они утверждаются районной администрацией. Недалеко от ЖК есть несколько детсадов, есть также лицей, туда дети ездят на бесплатном школьном автобусе. Недавно стало известно, что в скором времени рядом с ЖК будет построена муниципальная поликлиника. По местному каналу передавали, что вопрос строительства уже утвержден на уровне Минздрава.
06 декабря 2017
В ЖК «Микрорайон Немчиновка» мы живем около года. Оформили квартиру в собственность, получили постоянную регистрацию. До этого долгое время снимали квартиру в Москве. Когда решили купить свое жилье, мы целенаправленно рассматривали жилые комплексы рядом с лесными массивами без промышленных предприятий. И нам очень приглянулся ЖК «Микрорайон Немчиновка», тем более он очень близко от Москвы – всего в 1-м км. Здесь квартиры не такие дорогие, по сравнению с другими жилыми комплексами, и все они продаются уже с готовой отделкой – не надо тратить лишние деньги и время на ремонт. По итогам прожитого здесь года хочу сказать, что мы нисколько не пожалели о сделанном выборе. Здесь есть все для комфортной жизни с семьей: магазины (кстати, недавно весьма бюджетный продуктовый открылся), аптеки, фитнес-центр, медицинский центр, спортивные площадки и детские игровые площадки. Детский сад достраивается, но недалеко есть 4 детских дошкольных учреждения. В 10 минутах езды расположен Немчиновский лицей. Туда школьников каждый день возит бесплатный школьный автобус. В пешей доступности – ТРЦ Vegas Кунцево. Кроме того, можно очень быстро добраться до Москвы – после ремонта ул. Московская до ст. м. «Молодежная» на маршрутке ехать 15 минут.
03 декабря 2017
Всё отлично. Ровно до тех пор пока не захотите прописаться и завести детей. И тогда оцените "бюджетность" района. Ни поликлиник, ни садов, ни школ, ни дорог, ни магазинов нормальных, ни скорой (ну вы же понимаете сейчас пробки), ни пожарных - ничего. Одна грызня УК за наши бабки (с неадекватными счетами за комуналку и половиной не платящих на районе), и неадекватные водители распахавшие газоны, да собачники их же зас...вшие. Более менее дальновидные скинули квартирвы и свалили как только застройщик вместо школы воткнул ещё три многоэтажки. Дома не заселены, но мест для парковки нет, и уже пешеходы не могут пройти, а не только автомобилисты проехать. Сами дома не такие уж и замечательные, прожил на старой квартире 20 лет не беспокоясь о соседях, теперь со всеми блин знаком даже заочно, потому что ВСЁ слышно... Как и все здесь, даже кто не сознается жалею, но блин на что то ещё в душе надеюсь) А виды да - замечательные.
23 ноября 2017
Офис продаж как работает?
08 ноября 2017
Когда продавали квартиры в инфраструктуре и на генплане были детсад и школа, в итоге детсад кое -как строится \платный \ ,а вместо школы два жилых дома ,
04 ноября 2017
Подскажите,пожалуйста,инком недвижимость перепродает вторичку? И застройщик,как я поняла,оформляет предварительные договоры?Если это так,то получается,что для оформления права собственности необходимо идти в суд... или застройщик сам оформит?
22 октября 2017
Добрый вечер! Подскажите пжста,ником недвижимост берет предоплату 100.000рублей до момента одобрения ипотеки, и действительно в этом нет обмана что они их возвращают в случае если банк не дает кредит,и стоит ли вовсе вносить эту предоплату? Нельзя как-то без нее обойтись?
Q
quest
19 октября 2017
Смотрели квартиру в пятницу, понравились двушки угловые. Вообще, есть из чего выбирать. Планировок на выбор достаточно, продают по преддоговору купли-продажи. Экология района хорошая и при этом не далеко от Москвы, хотя добирать не так уж и легко. Идет заселение - это плюс. Квартиры предлагаются с отделкой, но, честно говоря, я бы сделал ремонт свой. Появился вопрос, зачем потолок оклеен обоями? А вот ламинат ничего, можно оставить.
04 октября 2017
Побольше бы продуктовых.
04 октября 2017
«Мкр. Немчиновка» – одно из самых удачных предложений в ближнем Подмосковье, я считаю. Квартиры продаются с полной отделкой, что очень удобно – сразу после покупки можно въезжать и жить. Отделка типовая, но жить вполне можно без дополнительного ремонта. Установлена сантехника, мойка на кухне. Квартиры светлые, с большими окнами, вид на лес – просто сказка. Расположен ЖК в одном километре от МКАД – на маршрутке от «Молодёжной» всего 15-17 минут. Как только из Москвы выезжаешь, дышать хочется, такой воздух свежий. Для семей с маленькими детьми район идеальный, детки будут здоровые и энергичные вдали от городской пыли и суеты. В «Немчиновке» всегда тихо и спокойно, при этом город – ближе некуда. Про то, что земля не оформлена – сказки! Всё по документам в порядке, с оформлением собственности проблем никаких нет, все, кто купил квартиры, оформили собственность. А в детском саду уже заканчиваются отделочные работы. Люди, не верьте всему, что читаете на форумах – столько россказней наслушаешься порой!

Спецпредложения от застройщиков в январе