ЖК «Нахабино Ясное»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Жанна
09 августа 2020
Хороший комплекс, смотрели его для мамы. Думаем об однушке. Здесь уже готовые квартиры, плотность застройки невысокая и в целом место спокойное, вокруг природа. Добираться правда неудобно, разве что только на своем авто, а по другому это или на автобусе и пересаживаться на мцд или на электричке.
07 августа 2020
Удаленность комплекса это с одной стороны и плюс и минус, ощутил это когда начали жить тут. Район удобный, развит и экология хорошая. Но по утрам в пробки все-таки бывает попадаю.
E
elena
01 августа 2020
Есть над чем подумать, нам очень понравился квартал. Это единственный вариант с малоэтаными домами, который мы смотрели. А природа какая! Если бы еще чуть ближе до МЦД было.
ВЧ
Валерий Чихов
31 июля 2020
Относительно недорого, но это ведь область и плюс панельное строительство. Хотя по многим параметрам проект действительно классный, здесь рядом лес, никаких промышленных производств. А по инфраструктуре все необходимое есть.
Настя
14 июля 2020
Для родителей приобрели здесь жилье. Уютный дом, хорошая немаленькая квартира, хотя и однушка но по квадратам прилично! Нам важно было, чтобы был первый этаж, так мама сможет чаще выходить гулять и бывать на воздухе. Раньше они жили на 13м этаже, да еще и рядом с трассой, поэтому не было возможности столько гулять.
Костя
10 июля 2020
Очень хорошая отделка: плитка, ламинат, сантехника, обои под покраску. С коммуналкой тоже нам понравилось, что тут собственный котел в каждой квартире и можно индивидуально температуру регулировать, при этом платежки поменьше, чем мы на съемной квартире оплачивали раньше!
Василий
01 июля 2020
Нам понравился район и сам комплекс понравился, тем что это малоэтажные дома. Место уютное и достаточно тихое. Инфраструктура у нас еще не вся, очень ждем школу, ребенка как раз через год отдавать, надеюсь что к этому времени откроют, там уже высокая стадия строительства. Зато детский сад куда мы сейчас ходим - действительно отличный новый сад и там есть бассейн.
30 июня 2020
Для нас это хороший вариант. Цена подошла, расположение тоже. В квартире было все подготовлено на момент приемки, были установлены радиаторы, котел, хорошие стеклопакеты. Ушло немного времени и денег, чтобы можно было переезжать. В течение месяца после покупки мы смогли уже полностью перевезти мебель и переехать.
30 мая 2020
Мы квартиру смотрели в МО, потому что здесь по деньгам более реальные для нас варианты, и также хотелось для детей больше места для прогулок, для велосипеда. У нас тут спокойный безопасный двор, я этим довольна. Магазины есть прямо в паре минут ходьбы. Нам подходит этот комплекс, как раз такое место мы и рассматривали для переезда.
Юрий
29 мая 2020
Отличный жк, квартиру можно взять за адекватные деньги. Мы в ипотеку оформляли. Примерно через полгода после оформления договора уже принимали жилье. Переезд тоже не затягивался, хотя частично пришлось кое-что по мелочи доделывать в квартире, но это не глобальный ремонт.
Елизавета
29 мая 2020
Недорого и планировки хорошие! Даже в двушках есть классные предложения по квартирам с двумя санузлами. При чем это сданные дома, можно сразу получать ключи и переезжать. Район тоже обустроенный и уже полноценно живет собственной жизнью.
ОС
Ольга С.
07 мая 2020
Довольна, что приобрели квартиру здесь для родителей. Они месяц назад переехали. Очень комфортная двушка. Мама сейчас практически не выходит из дома по состоянию здоровья, поэтому для нас важно было, что в квартире большая лоджия, можно выйти подышать свежим воздухом, при чем он тут действительно намного чище городского и это чувствуется!
Ира
04 мая 2020
Нашу двушку оформили в ипотеку, у Райффайзена был хороший вариант. Нам подошла ставка, сроки и размер первого взноса. Выбрали квартиру с отделкой, работ потребовалось по минимуму, только балкон немного окультурить и все. Но квартира была полностью остеклена, установлены двери, даже сантехника в ванной.
30 апреля 2020
Пока все нравится) сразу скажу, что в центр добираться не близко, но это не то, на что мы ориентировались при выборе жилья. Здесь доступная цена, хорошая отделка, корпус был уже полностью готов на момент нашей покупки, дворы тоже готовы и обустроены, правда зелени еще маловато, но нужно время чтобы деревца подросли, да и рядом с жк огромный лес и озеро, поэтому все компенсируется)
З
Зоя
28 апреля 2020
У нас хорошая просторная квартира, три комнаты и большая лоджия. Квартира теплая, на кухне стоит отличный современный котел, сами регулируем температуру, горячая вода благодаря этому тоже есть ВСЕГДА! Коммунальные платежи тоже более адекватные, чем мы платили раньше.
Люда
26 апреля 2020
Живем здесь в однушке на третьем этаже. Очень довольна, что невысоко, что не нужен лифт и вообще в подъезде у нас чистота, современная отделка. Простенько, но со вкусом) Отделка тоже выполнена на хорошем уровне, качественная гидроизоляция, вентиляция, вода - все функционирует, везде установлены счетчики, пока проблем в этом плане не было.
22 апреля 2020
Достойный район по сравнению со многими в области. Тут с одной стороны вся инфраструктура, а с другой - природа. Нет проблем с магазинами и аптеками. Чтобы покраситься, подстричься, сделать маникюр, не нужно никуда ехать, так как и салонов достаточно. Мне тут очень нравится все. Ну и сама квартира у меня шикарная, хоть и небольшая, но на солнечную сторону и с хорошим видом.
Катя
20 апреля 2020
В Подмосковье это один из лучших вариантов. Сравнивали по цене, по расположению, по концепции проекта в целом. Здесь нам понравилось, очень приятное место, рядом природа и дома всего в 4 этажа, нет большого количества людей, спокойно и планомерно идет жизнь) за этим скучаешь в ритме города.
16 апреля 2020
Присматриваем здесь квартиру, были на стройке. Район очень понравился, тихий спокойный, вокруг природа. Еще классно, что дома невысокие, просторные дворы, готовы детские площадки. Вот как-то прям ощущается разница в сравнении с тем кварталом, где мы сейчас снимаем жилье.
ИЧ
Игорь Черненко
13 апреля 2020
Квартира была сдана в хорошем состоянии, все работы по договору проведены. Конечно, в кухню пришлось вложиться, но как минимум был уже установлен котел, подведены все трубы, выполнена кладка плитки.