ЖК «Нахабино Ясное»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Marina
12 декабря 2020
Комплекс понравился тем, что здесь низкая плотность застройки. Благодаря этому во дворах много места. Территория жк не закрыта от машин, паркинг также наземный, но все равно у нас не заставлены дворы автомобилями и всегда много места. Площадки современные, много зелени - очень уютный чистенький двор.
Нина
01 декабря 2020
Тут благодаря небольшому количеству жителей очень спокойно и уютно на территории. Даже с учетом того, что нет подземного паркинга, все равно нет ощущения что двор заставлен машинами. Места всем хватает, дворы просторные, дети спокойно могут играться на площадках.
Катерина
30 ноября 2020
У нас семья из трех человек. Двухкомнатной квартиры вполне достаточно, тем более что планировки тут удачные. Покупали жилье на старте строительства, благодаря этому смогли выбрать удачную квартиру и идеальную для нас планировку. Да и по стоимости тогда были предложения лучше. Сейчас я бы сказала, что ценник на квартиры немного завышен.
O
oleg
27 ноября 2020
Учитывая расстояние до Москвы я считаю, что цена высоковата. Тем не менее комплекс готов и почти полностью благоустроен. Здесь квартиры с хорошими планировками - большие кухни, лоджии, спальни правильной формы. Можно взять как с отделкой, так и без нее. Застройщик в принципе достаточно высокий уровень отделки предлагает.
Инна
25 ноября 2020
Хороший и очень зеленый район. Магазинов нам хватает. Да, это не крупные торговые центры, но все самое необходимое приобрести можно. Главное, почему мы выбрали этот жк - экология. Когда из окна виден лес и дышишь свежим воздухом - это дорогого стоит.
18 ноября 2020
Мы брали квартиру с отделкой. Меняли двери и мелочи по сантехнике. В остальном ремонт достойного качества и чистовая отделка нам реально помогла быстрее осуществить переезд.
Леонид
18 ноября 2020
Неплохой проект. С транспортной доступностью в районе не фонтан - до мцд ехать на автобусе, жд станция тоже далековато. В остальном приятная экология, есть свои магазины, детский сад и в целом красивая ухоженная территория.
Елизавета
10 ноября 2020
Комплекс далеко от Москвы и это главное, из-за чего мы сомневались. Но решили, что комфортнее все же будет ближе к природе. Здесь действительно спокойнее и отдыхаешь от ритма города. Но передвигаемся теперь в основном на машине)
09 ноября 2020
Качественный комплекс, неплохой ремонт от застройщика. Тут хоть и панельное строительство, но квартиры теплые, хорошее остекление. В принципе качество отделки позволяет лет 8-10 не вкладываться в квартиру.
Лара
08 октября 2020
Нам подошел этот район, тут кругом зелень, действительно чувствуется что воздух чище городского. Но скажу, что в нашем случае у нас два авто: и супруг на машине, и я с детьми. А вот если без своего транспорта, то будет не очень удобно.
ВА
Виталий А.
04 октября 2020
Современный квартал, уютный и чувствуется качество строительства и общего оформления. С первого посещения комплекс понравился, здесь ухоженная территория и многое значит, что дома малоэтажные - даже уютнее как-то. До Москвы далековато, зато природа рядом.
Григорий
22 сентября 2020
Для семьи с небольшим бюджетом самое оно. Для детей все есть, даже школа. При этом цена адекватная, транспорта хватает, планировки современные. Жить лучше тут с машиной, но загвоздка в бесконечных пробках, хотя они сейчас везде, нужно уже смириться похоже.
T
tamara
18 сентября 2020
Нам понравился район, здесь вокруг много деревьев, нет большого трафика и шума. Благополучный пригород) Рядом достаточно магазинов и кафе. Крупных торговых центров поблизости нет, но нам это особо и не нужно. А вот если работать в Москве, то думаю неудобно будет добираться без собственной машины, здесь ведь далековато расположена жд станция.
18 сентября 2020
Была бы еще станция поближе, цены бы такому комплексу не было. Но и так вполне себе достойный вариант и даже если с семьей, так как детский садик и школа уже работают
Ренат
14 сентября 2020
Цена более менее адекватная для такого проекта, тем более есть квартиры в уже готовых домах. Можно заехать сразу после оформления документов. Отделка тоже включена в стоимость. Ремонт самый обычный, зато в квартире уже все работы сделаны.
Ира
08 сентября 2020
В прошлом году переехали в Нахабино. Район прекрасный и близко к природе, никакого шума и городской пыли. Есть магазинчики и в целом тихо и спокойно, этого нам в городе не хватало. Сначала пробовали без авто обойтись, но если честно то не особо удобно, до остановки мцд ехать только на автобусе, так что думаем покупать машину со временем.
Саша
03 сентября 2020
Понравился формат этого проекта, здесь дома всего в 4 этажа и расстояние домов друг от друга приличное, много места во дворах, просторные площадки как спортивные, так и детские качели. Вообще здесь природа кругом, поэтому можно будет много гулять пешком. С транспортом только загвоздка, потому что до мцд нужно ехать на автобусе.
31 августа 2020
В выборе отталкивались от цены, нам понравилось что тут спокойный район с хорошей экологией, хотя многое еще только развивается. Мало ТРЦ или спорткомплексов поблизости, а ехать до крупных ТЦ далековато и не особо удобно. Зато квартирой мы очень довольны - удобная, просторная и реально теплая!
ЯС
Яна Светлякова
19 августа 2020
Вполне приличная отделка, что называется простенько и со вкусом) сделано качественно, нас устроило. Сам район приятный, есть свои магазины и детские сады, школы. Развлекаловки здесь маловато, ТРЦ поблизости точно нет))
12 августа 2020
ЖК Нахабино ясное, дом сдан весной 2020г. В итоге текут крыши, мокрые подвалы, текут ливневки в подъезде, не работают вытяжки. Нет мест в детском саду и начальной школе