ЖК «Нахабино Ясное»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Галина
28 марта 2021
Для мамы приобрели здесь квартиру. Главным образом понравилась близость леса и реки. Но мы не привязаны к общественному транспорту, поэтому и удобно. А так тут не особо комфортно добираться до МЦД.
Раиса
18 марта 2021
Очень привлекает, что комплекс уже готов, территория благоустроена. Да и по инфраструктуре если сравнивать, то тут намного лучше все продумано, чем в других комплексах, которые мы смотрели в Подмосковье. Единственное насчет чего сомневаюсь, так это общественный транспорт, ведь до мцд еще ехать на автобусе.
Юрий
17 марта 2021
Принимали квартиру сразу и без особых трудностей. Качеством работы я доволен. Квартира чистая, ровные стены, хорошие стеклопакеты. Единственное, что тепловизор показал плохо отрегулированные створки, но это нам быстро исправили. Вообще квартира теплая, плюс у нас теперь свой котел и можно регулировать отопление самостоятельно.
Анжела
12 марта 2021
В Истринском районе смотрели несколько вариантов. Хотелось взять квартиру именно в новострое. Здесь понравилась инфраструктура и то что это малоэтажный комплекс. Квартира для родителей и им намного комфортнее и привычнее, что не нужно пользоваться лифтом. Проблема с пробками, конечно, остается, но в нашем случае это не принципиально.
Danila
11 марта 2021
Я бы сказал, что дороговато учитывая расположение! А вот сам комплекс неплохой. Понравились планировки. На площадке всего по несколько квартир, подъезды светлые и в целом территория выглядит ухоженной. Хоть и нет подземного паркинга, но во дворе с головой хватает парковочных мест - хоть и на улице, зато бесплатно :))
25 февраля 2021
Комплекс в удаленности от Москвы и крупных магистралей - это скорее плюс. Здесь чистый воздух, зеленые зоны, красивые места для пеших прогулок. Но минус в том, что общественный транспорт не особо развит, до мцд нужно ехать на автобусе.
18 февраля 2021
Подмосковье сейчас вовсю застраивается, но в основном строят многоэтажки. А вот малоэтажных комплексов не так много и в основном это жилье просто за космическую цену. Этот жк тоже нельзя назвать недорогим, но стоимость разумная. Стиль нам понравился, комплекс больше похож на европейский пригород. Пусть без наворотов или подземного паркинга, но все необходимое здесь есть рядом.
Алла
16 февраля 2021
Красивое место для жизни и нам понравилось, что недалеко есть настоящий лес, река и Павловы озера. Воздух там чистейший и в свободное время всегда есть, где отдохнуть. Возле жк есть детский сад и школа для нас это важно, потому что через год нашей дочери в сад идти. Квартира у нас с отделкой, качество хорошее, в этом вопросе замечаний нет. А вот что мне не очень нравится, что тут мало мест, где можно интересно провести время. Зато это хороший повод выбраться из своего района.
30 января 2021
У нас с отделкой квартира. Отделка простенькая, это да. Но зато мы когда переезжали, то смогли это сделать быстро - надо было только перевезти мебель. Постепенно может и будем заниматься ремонтом, по крайней мере на лоджии, но для старта и для переезда нам было более чем достаточно отделки от застройщика.
26 января 2021
Цена адекватная для комфорта и такого расположения. Здесь хорошая экология, лес рядом.
ВЖ
Виктория Жукова
25 января 2021
Неплохой проект. Уже все корпуса достроены, также здесь хорошо развита торговая инфраструктура. Развлекательных центров или каких-то крупных спорт клубов не особо много. А вот природа рядом, тут действительно кругом зелень.
22 января 2021
Отделка нормальная, без излишеств. Качество строительства здесь в целом высокое. Хоть и панельные дома, но со звукоизоляцией проблем нет. Квартиры теплые, при чем с установленным индивидуальным котлом. У нас красивые современные холлы, отлично благоустроены дворы, хватает мест на парковке. Нам хотелось камерной атмосферы и комфорта - мы это здесь получили. Поэтому с рядом минусов готовы смириться. Конкретно нам это подходит, но у каждого предпочтения разные... (до Москвы все-таки далеко ехать и пробки... развлечений поблизости особых нет, в общем определенно надо быть готовым больше ездить на машине)
Виталий
14 января 2021
Не особо дешево, особенно для такой удаленности от мкада. Но место здесь красивое, рядом природа, Рождественский лес. Если сравнивать другие подобные варианты, то тут гораздо уютнее, потому что дома стоят не впритирку, просторные дворы и корпуса всего в 4 этажа.
Диана
09 января 2021
Мы переехали сюда ради природы. Хотелось забраться чуть дальше от города и всего городского)) очень уже устали от шума за столько лет. Магазинов и ресторанчиков у нас достаточно в шаговой доступности, ну а если нужно в ТЦ, то просто едем на машине.
Инга
07 января 2021
Неплохой квартал в Подмосковье. Это панельные корпуса, но качество строительства достойное. Дворы полностью благоустроены, работает детский сад - комфортный квартал в пригороде.
30 декабря 2020
Сейчас уже работает детсад, школа, недалеко есть спорткомплекс с бассейном. Не могу сказать, что инфраструктура уровня Москвы, но все что нам нужно есть в пешей доступности.
29 декабря 2020
Хотелось переехать за город, здесь воздух почище, больше зелени. Комплекс выбирали долго и на этом варианте остановились не сразу. Но в итоге решили остановиться на уже сданном корпусе, хотя цена тут была и немаленькая.
Рустам
26 декабря 2020
Это хороший район с приятной экологией. Комплекс окружен лесным массивом и в целом Истринский район - хорошее место для жизни. Инфраструктура здесь тоже постепенно развивается. А вот с транспортом ситуация пока сложноватая - есть мцд, но до нее только на автобусе добираться.
ЮД
Юлия Д.
22 декабря 2020
Рядом лес, нет действующих производств. Инфраструктура определенная уже готова - детский сад с бассейном, школа, есть магазины и кафе. Что касается торговых центров, кинотеатров и подобного - то это уже на приличном расстоянии. Поэтому если переезжать в Нахабино, то однозначно комфортнее будет с собственным авто.
ЕЛ
Елена Леоненко
16 декабря 2020
Хорошие планировки и отделка от застройщика приличного качества. Мы уже пару раз приезжали присматриваться. Цена для области не самая скромная, но дома качественные, двор зеленый и полностью обустроенный. Вообще комплекс почти готов, поэтому не будет стройки и грязи - это очень важно, особенно когда гуляешь с коляской.