ЖК «Нахабино Ясное»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Василий
27 июля 2021
Оценка:
Мы только в Истринском районе искали квартиру, тут устраивает экология и мои родители недалеко живут. Этот комплекс подошел по цене и устроило, что мы смогли взять квартиру уже в готовом доме. Здесь открыта школа и детсад, правда в плане развлекаловок, торговых центров - это далековато, разве что на авто ехать.
Галочка
07 июля 2021
Оценка:
Хотела уехать подальше от Москвы, от этой суеты и суматохи. Поэтому подбирала себе новую квартиру в районе Нахабино и Дедовска. Нашла этот комплекс и купила практически сразу тут квартиру. Смущало только одно - дома в этом жк панельные, вроде как хотела монолит. Но цена была настолько заманчивая, что я решила не откладывать покупку и забить на монолит. Выбором довольна.
НП
Надежда Писаревская
05 июля 2021
Оценка:
Мы с мужем давно хотели переехать за город. Смотрели много вариантов, по цене и расположению выбрали этот. Здесь комфортно, вокруг природа. За счет того, что у нас трехэтажные дома и просторные дворы - совсем не ощущается что много людей.. наоборот очень спокойно и тихо. Уже работает детский сад и школа. Единственное, что стройка еще идет недалеко, там новые корпуса еще строятся.
30 июня 2021
Оценка:
Выбрал этот жк, так как застройщик проверенный, знакомые брали пару лет назад у них же в Москве, и остались квартирой довольны. Поэтому и я решил купить, но только в Истринском районе. Тут не шумная Москва, а все спокойно и тихо. Развлечений даже нет особо, зато есть Павловы озёра. Всегда можно пройтись и прогуляться там.
30 июня 2021
Оценка:
Неплохой квартал, во многом уже готов. В принципе соответствует комфорту по набору опций и качеству отделки. Хотя это панельные дома, поэтому могут быть нюансы с шумоизоляцией.
София
27 июня 2021
Оценка:
Купили здесь симпатичную двушку с необычной планировкой. Давно планировали покупку, но все время откладывали. А перед новым годом подвернулось интересное предложение и мы решили, что жить у леса лучше, чем в городе. Пробки только немного напрягают, но если выезжать не в супер час пик, то жить можно.
Дина
27 июня 2021
Оценка:
Как только начали строить этот комплекс я сразу стала к нему присматриваться. И как появилась возможность - сразу купила тут небольшую квартиру. Понравилось, что застройщик хорошо благоустроил дворы, это не в каждом комплексе есть. Единственное, я привыкла жить в 15 минутах ходьбы от станции, а тут надо до неё ехать.
Валерий
20 июня 2021
Оценка:
Довольно неплохая инфраструктура – как минимум в сравнении с другими вариантами поблизости. Но и стоимость квадрата тут немаленькая. Мы долго думали о покупке, рассматривали жк на начальных этапах строительства, но боялись рисковать. А тут уже готовый комплекс, полностью готовый дом – это и сделало наш выбор.
З
Зоя
28 мая 2021
Оценка:
Мы взяли здесь квартиру в готовом доме. Вообще смотрели комплексы и поближе к Москве, но для нас было важным моментом, что мы здесь четко видели, что покупаем. Комплекс полностью завершен, территория аккуратная. Квартира уже с готовым ремонтом. Конечно, определенные недочеты были, но по крайней мере мы здесь не покупали кота в мешке.
ВА
Валя Акулина
27 мая 2021
Оценка:
Огромный плюс это готовность комплекса. Тут уже полностью благоустроена территория, работает детский сад и школа, хватает детских площадок и магазинов поблизости. Правда, до крупных торговых центров, кинотеатров и т.п ехать далековато и не особо удобно. Поэтому без собственного транспорта будет не комфортно.
МА
Макуха А.
24 мая 2021
Оценка:
Мы смотрели новострои в области, потому что хотелось переехать поближе к природе. Подобрали здесь хорошую трешку с балконом. Рядом уже есть школа, детский сад – можно будет просто водить деток пешком. Но вообще когда переезжаешь в область, то машина нужна просто обязательно! Здесь ведь метро рядом нет, да и в целом не особо удобно с общественным транспортом.
29 апреля 2021
Оценка:
Комплекс находится за городом (и далековато за городом), но и не в чистом поле. Инфраструктура тут есть, работает детский сад и школа. Открыли магазины, кофейни. Придомовая территория полностью благоустроена. У нас высажены газоны, кустарники, сделаны тротуары и лавки. Парковочных мест тоже хватает, здесь ведь не так много квартир в соотношении с площадью двора, как это бывает в многоэтажках.
Руслан
28 апреля 2021
Оценка:
Ценник конечно не главный конек этого жк))) можно сказать, что один из высоких. Но район классный, чистый и малоэтажность сыграла свою роль. Когда нет рядом небоскребов, как-то легче дышать))) Брал здесь квартиру с отделкой, на сумме точно не сэкономили, но вот по времени да, потому что еще бы полгода еще возились с ремонтном.
26 апреля 2021
Оценка:
У нас окна выходят на Рождественский лес - этот вид обожаю больше всего) квартира уютная, очень теплая. Многое дает автономное отопление - у нас свой котел, так что коммуналка даже ниже, чем мы раньше платили. Неудобство пока только одно - пробки в сторону Москвы.
Маргарита
25 апреля 2021
Оценка:
Подкупает близость природы. Район зеленый, красивый, при этом многое в плане инфраструктуры уже сделано. Вся городская тусовка - далековато, добираться только на машине. Но необходимые магазины есть рядом.
19 апреля 2021
Оценка:
Купили квартиру в этом комплексе и живем уже несколько месяцев. Нам нравится, квартира большая, теплая, светлая и просторная, при этом коммуналка выходит недорогая. Ребенок посещает садик с бассейном, который находится прямо рядом с домом. Нам с мужем на работу добираться удобно и на машине, и на общественном транспорте. Серьезных недостатков нет, даже школа уже открыта, ребенок в нее пойдет в следующем году.
ИС
Инна Свиридова
17 апреля 2021
Оценка:
Смотрели пару квартир в классической планировке. Тут классно, что корпус готов, квартира тоже с ремонтом. По сути все готово к переезду. Рядом с комплексом лес и озеро. Узнавали насчет садика - отличный сад, у деток даже есть бассейн. А вот до поликлиники получается далековато - только ехать на машине.
Оля
06 апреля 2021
Оценка:
Ездили смотреть комплекс. Есть варианты двушек в уже готовом корпусе. Территория тут благоустроена. Жаль, что не закрыли двор, да и консьержей в подъездах нет. Но дома невысокие , поэтому небольшое количество квартир. Такой себе уютный квартал только для своих) Очень подкупает возможность жить вдали от города и близко к лесу.
СБ
Станислав Быков
03 апреля 2021
Оценка:
Отделка в квартирах в целом приличная. Стоит котел, полностью подключены все коммуникации. Без претензии на эксклюзивный дизайн, но современно и симпатично.
Виталий
29 марта 2021
Оценка:
Мы взяли трешку с готовым ремонтом. Заранее понимали, что отделка не дизайнерская и кое-что придется дорабатывать. Но все равно удобно, что основные работы в квартире были сделаны. Переехать благодаря этому смогли быстро.
Оценка*