ЖК «Нахабино Ясное»

Московская область, Павло-Слободское С/П
СВ
Станислав Вяземцов
07 сентября 2016
Комплекс очень понравился. Симпатичные, аккуратные дома, большие дворы с детскими площадками. Судя по отзывам жильцов качество тоже вполне достойное, тем более для своей ценовой категории. Среди своего окружения Нахабино-Ясное - лучший вариант.
30 июля 2016
Планировки квартир продуманные, но отделки нет. Это сколько времени придется терпеть стуки и звуки дрелей и перфораторов?
Вероника
05 июля 2016
К середине июля обещали график приемки квартир.... Вроде застройщик идет, не выпадая по срокам.
10 мая 2016
По экологии местности и технологии домов в Нахабино Ясном вроде все устраивает. Планировки нравятся, среди них встречаются квартиры-распашонки с хорошей инсоляцией. Цены доступные, на мой взгляд. А вот инфраструктуры ЖК придется дожидаться, и какое-то время потерпеть неудобства.
25 апреля 2016
А я уже настроился на покупку в Н.Ясное , в 45 корпусе, нашел двушку, в районе 4 400 млн. руб. Кстати, до 30 апреля обещают скидку 5 %. Насколько я знаю, до начала майских праздников, скидки предоставляются на все корпуса.
19 апреля 2016
Ловили скидки в Нахабино Ясное - и наконец выловили: покупаем однушку 40 кв.м, без лоджии со скидкой 4%. До конца апреля предоставляют линейку скидок.
12 апреля 2016
При довольно гуманных ценах в Н. Ясное, экологически благополучном районе, еще к тому же предлагается 20 различных планировок квартир! Кстати, среди квартир есть еще и распашонки, именно такую бы мы и хотели приобрести в этом комплексе.
09 апреля 2016
Сама облицовка домиков в Нахабино Ясное запланирована яркой. Но это и хорошо, ведь комплекс ориентирован на семьи среднего класса с детьми. Что мне понравилось, что квартиры сдаются с уже установленными кухонными плитами.
05 апреля 2016
Наконец-то в Нахабино Ясное пошло тепло. Комплекс запроектирован изначально с индивидуальными газовыми котлами, а до сей поры были временные электрические. Ну что ж, процесс идет, так что заедем уже в теплый дом!)
30 марта 2016
Хотели сначала в 33 корпусе Нахабино Ясного взять двушку, но там была предложена трешка. А критерий был - вид на частный сектор, ведь его ломать не будут - значит рядом будет - зелень , сады. Мы было повесили нос, а тут менеджеры предложили нам чудесную двушечку в 3 секции 50 корпуса, с видом на такой перелесочек. Это был реально выход!
эдуард
25 марта 2016
Выбрал себе квартиру в Нахабино Ясном в 40 корпусе за 3 млн. 823 руб. Почему именно в этом: если посмотреть по генплану, окна этого корпуса с одной стороны выходят на лесной массив, как бы, на такую парковую зону безо всяких там площадок и прочего. Именно, такое расположение и искал.В этом корпусе сейчас трешки еще продаются.
Федор
21 марта 2016
Рассматриваю двушку от четырех млн., цена кажется адекватной, ибо направление Северо-Западо довольно престижное и экологически чистое. Кстати, сразу за ЖК находится лесной массив, что лишь подтверждает экологичный имидж этого ЖК.
18 марта 2016
Покупаю квартиру в Нахабино ясное, во первых нравится направление и экология. Во-вторых, несмотря на то, что дом будет панельный, строится он из сборного железобетона "Евро". Я где-то читала, что эти технологии помогают теплоизолировать и звукоизолировать жилье, на уровне кирпичного строения.
27 января 2016
Я заинтересовалась динамикой стройки. Так вот несколько корпусов в Ясном, а также детсад на 185 мест, уже введены в эксплуатацию. Остальные объекты дорабатываются.
Senya
30 декабря 2015
Сегодня узнал такую информацию, что по ул. Широкая, 23 газ подключаться вообще не будет! У меня ребенок болеет, обогреватели так и не установили, хотя и обещали. Если завтра никто не придет, будут подавать в суд. Кто поддержит?
Stas
27 декабря 2015
Менеджеры уверяют, что для тех, кто без газа, установлено некое электрическое оборудование для обогрева и что оплату за это удовольствие возьмет на себя лср. Интересно, это действительно так? И что будет со 2 очередью в плане газифицирования?
P
Polkan
24 декабря 2015
Никакой движухи по домам ((( Как я и предполагал.
Gleb
13 декабря 2015
Знаю, что были проблемы с газом. Сейчас как, вопрос решился?
P
Polkan
09 декабря 2015
У меня знакомый строитель. Он уверен, что до февраля следующего года дома на успеют сдать. Хотя может и успеют к сроку, но тогда качество точно пострадает. Штукатурка и стажка должны просохнуть, а на улице зима, погода как бы не способствует.
E
Evgenii
06 декабря 2015
Здесь будет построена комплексная инфраструктура. Здесь будут построены не только образовательные учреждения и магазины, но и спорткомплекс, банки. А если учитывать какая здесь инфраструктура, то все постройки будут очень необходимы!