ЖК «Нахабино Ясное»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Слава
16 апреля 2019
Жилье не у Кремля, но как бы это было и так понятно. Хочу сказать, что с собственным авто здесь вполне комфортно добираться в центр. Цены здесь разумные и это для нас было важным аргументом. Мы смогли купить квартиру в хорошем уютном районе, здесь чисто и безопасно. На данный момент это важнее всего для нас.
Виталий
29 марта 2019
Нам изначально понравилась концепция этого комплекса. Малоэтажные дома, современный комплекс с площадками, магазинами, аптеками и прочим. Посмотрели планировки. Понравились и они. Выбрали себе небольшую двушку. Конечно, хотелось трешку, но пока не тянем финансово. Хотя цены тут сразу скажу невысокие. Возможно, подросли, дома то растут как грибы после дождя и сдаются-сдаются, да и интерес у людей, насколько я знаю, высокий. Кому интересно, позвоните в отдел продаж, там все расскажут. Кстати, мы уже тут живем. Сразу после Москвы честно скажу, было немного тоскливо, но потом постепенно открыли для себя новые развлечения, стали на лыжах кататься в лес ходить, на пикники друзей приглашать, в спорткомплекс рядом записались. Поняли, что и тут скучать абсолютно некогда))
15 марта 2019
Неудобно, что до Москвы ехать 17 км, да и нередко в пробках. Большая проблема-отсутствие вентиляции. Единственное, на что способен застройщик — это заделать вентиляцию куском утеплителя.
Геля
19 января 2018
Объявили, что новый корпус "Ясного" поступил в продажу и снова четырехэтажка! Удивляет, что кто-то во времена огромных высотных монстров 20+ этажей строит человеческие кварталы. Кому-то может нравится, кому-то нет, по мне жить не выше пятого этажа в кайф. Советую!
01 ноября 2017
Есть квартиры с отделкой (обои, сантехника)?
30 августа 2017
Живем год. Проблем при приеме не было особых, может повезло. Небольшая квартира, но светлая, окна на две стороны. Из нареканий может слышимость, нужно не полениться и сделать изоляцию. И транспорт, конечно еще развивать и развивать. Пообещали дорогу, ждем. А в остальном мы довольны собственным жильем за относительно небольшие деньги.
26 июня 2017
Удивляет подход людей, которые надеются на авось. Не читают договоров, не смотрят своими глазами как идет стройка, не изучают район. Все на авось. По традиции. Это ваша жизнь и ваши расходы. Корчить вечно обманутых глупо. Нужно смотреть своими глазами и думать своей головой.
АА
Аурика Абрамочкина
19 июня 2017
Купили квартиру после нового года 2017 и уже пожалели ! Кому нужную реальные отзывы походите по району спросите группу в ватсапе НАХАБИНО ЯСНОЕ вот там вся правда. Сад есть но мест нету и не попасть и не верьте менеджерам что продают квартиры. Школа есть только на плакате ! В реале ее нету. Квартиры проблемные есть плесень . Антенна не работает . В общем проблем куча а ЛСР не торопиться все исправлять . Кому интересно дом напротив офиса первая квартира приходите на экскурсию !!!!!!
08 июня 2017
Комплекс понравился. Не сказать, что архитектура заоблачная или дизайн зданий. Все довольно прагматично, но особых изысков в таком месте и не ждали. Для жизни за Москвой в самый раз. Дети на площадке, большие дворы. Жена в восторге от нового садика. Вроде муниципальный, но с душой. Нравится.
30 мая 2017
Кто-нибудь знает, когда откроется школа? У нас сыну в первый класс в следующем году идти - успеют ли?
22 мая 2017
все замечательно, район хороший, дома веселые, создают позитивное настроение. Хорошее настроение - это так хорошо, а его окружающая обстановка создает.Но есть проблемы с детскими садами, школами и поликлиниками. Слабые места всех новостроек.
10 февраля 2017
Шикарный лес рядом, Павловы озера, приятно будет жить в таком районе. Многие пишут, что экология хромает, но по мне так наоборот. Не каждая новостройка расположена у леса. Искала в интернете информацию про заводы и фабрики, но ничего страшного не нашла. Кто уже получил ключи от квартиры, скажите, как вам качество строительства? Хочется адекватных отзывов, на форумах вижу резко противоположные мнения.
26 января 2017
Сам комплекс выглядит очень привлекательно, при том что цена очень приятная. так же из плюсов могу выделить близость к Москве, инфраструктуру и транспортную доступность.
20 декабря 2016
Микрорайон от Москвы, конечно, на приличном расстоянии находится, но при наличии машины это не должно создавать особых проблем. Сам яркий, веселый, строится у самого леса. Но вот негативных отзывов о качестве строительства достаточно много. Это, честно говоря, напрягает.
Оля
17 ноября 2016
Хотелось бы узнать, дет сад и школа, к-ые есть в проекте микрорайона - будут платные и если да, то какова стоимость? в ближайшем окружении нашли только 1 садик и 1 школу, думаю туда проблематично попасть.
26 октября 2016
Среди остального жилья эконом-класса, которое обычно не блещет качеством, Нахабино выгодно выделяется. Видимо застройщик не хочет портить себе репутацию и даже эконом строит весьма добротно. Основное, что выделяет Нахабино среди других похожих проектов - технология фасада, которая обеспечит хорошую теплоизоляцию. Ну а в целом - неплохой бюджетный вариант если не можешь себе позволить бизнес-класс.
Гость
04 октября 2016
Мы в 22 корпусе . Каких -то серьезных проблем при приеме квартиры не заметили , может повезло . Про слышимость - правду пишут , да можно услышать что происходит у соседей ) у нас пусть и небольшая квартира , но зато очень светлая , солнечная - окна на обе стороны. Вот с транспортной доступностью пока не очень , ждём , вроде обещали дорогу , транспортная сеть постепенно развивается . Так в целом жить можно ) по крайней мере , это жк дал нам возможность за не очень большие деньги приобрести собственное жильё .
02 октября 2016
Один минус - есть жалобы на качество строительных работ в предыдущих проектах застройщика, причем довольно серьезные. К проверке работы застройщика стоит отнестись серьёзно и не подписывать акт приема-передачи до устранения того, что вас не устроило (если нарушения конечно будут). Только в этом случае микрорайон может стать неплохим вариантом
JK
Jenya Komisarov
18 сентября 2016
Проект оригинальный и достаточно продуманный. Много вариантов планировки позволяют выбрать квартиру на любой вкус и кошелек. Многие квартиры с двусторонней ориентацией, а благодаря яркой цветовой гамме комплекс еще более солнечный и жизнеутверждающий.
16 сентября 2016
В настоящее время комплекс выглядит замечательно, но вот то что было на этапе возведения стен убило все желание покупать здесь квартиру. Толщина стен ооооочень маленькая, страшно представить какая там слышимость.