ЖК «Мытищи Lite» (Мытищи Лайт)

Московская область, Мытищи
Цена по запросу
Цены за квартиры от 5 июля 2023
Guest
27 ноября 2015
Появилась информация о продажах машиномест в подземном паркинге. Цены от 444 тыс (что на мой взгляд вполне лояльно в наше время). Только не очень поняла, как будет осуществляться вход в паркинг: через дом или снаружи?
Den
10 ноября 2015
Реально крутое место за такие деньги, даже яхт-клуб есть. Внешний вид домиков также очень понравился. Смотрится необычно. И вроде малоэтажки, а смотрятся по-современному. При этом это монолитно-кирпичная технология, а не какая-нибудь панель.
Anton
15 октября 2015
Ближайшая полинклиника в 10-12 минут на машине в соседнем пос. Пироговский. Подскажите, а скорая помощь быстро приезжает в эту деревню? У меня нет своего авто, так что этот вопрос очень актуален.
09 октября 2015
Я думаю, кому приглянется этот комлекс должны понимать 2 вещи, то что обещает в этом районе застройщик и то что планируют в этом месте местные органы. Причем в последнем случае понимать, что это может быть, а может и не быть, и нужно быть к этому готовым. Например, если построят метро Челобитьево — для меня это будет бонусом, хотя я сразу понимаю, что ездить мы будем или на машине или на такси. Ни автобус, ни маршрутки сразу не рассматриваются. Вот дорогу обещают улучшить — это да, это хотелось бы. Но опять же, посчитаю это бонусом, а сейчас смотрю на то что есть. А вот свой торговый центр — это важно, это выложите и положите, т.к ездить за обычными продуктами -увольте! Относительно, что к водохранилищу не подобраться, ну это вопрос не только в этом месте стоит. Общую зону отдыха никто не отменял. Я съездила и посмотрела ближайший яхт-клуб (на машине 3 минуты). Очень душевно место, все оборудовано, есть и ресторан и водные горки. Для меня это лучше, чем вариант позагорать на одеялке. Т.ч я считаю, нужно понимать, что вы берете и вы останетесь довольны, когда получите результат.
U
utei
04 октября 2015
Из инфраструктуры здесь все основное будет, так что за мяском и молочком не нужно будет ездить в мск. А закупаться на неделю можно будет либо в Ашане, либо в Красном ките (его недавно открыли в Мытищах). А насчет школы и садика – они должны быть построены во 2-ую очередь.
P
Potap
03 октября 2015
Застройщик, конечно, неизвестный. Но все с чего-то начинали! Просто уже надоело читать негативные отзывы от нем. Как говорится, за него говорят дела, а не обещания. И вот уже 3 корпуса готовы, а это главное доказательство надежности застройщика!
28 сентября 2015
Поскольку погода вчера стояла прекрасная заехали посмотреть, как строится наш домик, Строят очень быстро. 1, 9 и 12 корпуса уже под крышей и начали остекление. Начали строить ТРЦ. В офисе продаж сказали, что все работы согласно графика. Ждем новостей!
Nikolaj
27 сентября 2015
Сейчас можно купить квартиру со 2%-ной скидкой при условии единовременной оплаты. Можно сэкономить минимум соточку. Неплохая скидочка получается, на ремонт как раз.
Гарик
16 сентября 2015
Говорят, что IKEA собирается построить многоуровневую развязку на МКАД и станции метро. Хорошо, если так и будет. Только причем тут IKEA, не пойму.
Петр
08 августа 2015
Пока не имею возможности посетить объект лично, но в интернете нашел фотки и последнюю инфу. На 9-м корпусе с 1 по 12 секции льют монолит 5-ого этажа.
Galina
02 августа 2015
Строительство жк уже аккредитовано тремя банками - сбербанк - втб 24 - Московский кредитный Первоначальный взнос 20%, ставка – 12%, срок погашения до 20-30 лет
Рома
15 апреля 2015
Обещают построить бутики. Зачем они в Мытищах? Главное, чтобы было место для спорта, прогулок, банк, магаз, поликлинника, транспорт. Место хорошее, ценна на старте продаж тоже.
Оценка*