ЖК «Мытищи Lite» (Мытищи Лайт)

Московская область, Мытищи
Цена по запросу
Цены за квартиры от 5 июля
29 мая 2022
Если кратко. Плюсы: малоэтажность, транспортная доступность, инфраструктура хорошая, магазинов много, садик частный, школа открывается городская. Минусы: пробки, грязновато, рядом дорога, и ещё строят платный шумный хайвей за парковкой.
11 января 2022
Транспортная доступность к нам в комплекс хорошая, как писали люди выше, пробки есть, да, но это не настолько критично, сама еду на машине каждый день на работу и обратно. Комплекс уютный, инфраструктура уже развита, но лично я оценила преимущество расположения только в том году летом, когда утром пошла купаться на водохранилище, пешком!
25 октября 2020
Добрый день. Хочу купить квартиру в Мытищи Лайт. Поделитесь стоит ли покупать? Есть ли засады?
МА
Мария Агафонова
19 апреля 2020
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто брал квартиру с отделкой от застройщика, какое качество?
СЮ
Светлана Ю
16 февраля 2020
Здравствуйте, кто - нибудь заказывал ремонт от застройщика? Как они делают и как по цене, так же как и на сайте заявлено или дороже?
02 декабря 2019
Купил квартиру в данном жк, на транспорте можно добраться за 20 минут без Пробок до метро, в час пик 45 минут затворы у мкад. В самом жк минус Управляющая компания Эстейт Сервис куркино, которая откровенно плюёт на жильцов, собирая поборы и не выполняет свою работу, вода оставляет желать лучшего, жители пытаются что-то изменить. В целом тихое место для семьи.
Guest
12 июля 2019
Как писали ниже в этом ЖК есть собственный детский сад, а в настоящее время застройщик получил разрешение на строительство школы на 600 мест, которая так же будет находиться непосредственно на территории ЖК. Работы уже начались
Елизавета
08 марта 2019
Сейчас идет выдача ключей, что радует, т.к. мы как раз хотели получить ключи весной-летом. По комплексу могу сказать следующее: территория действительно закрытая, на первых этажах магазинчики и всякие коммерческие помещения со стороны Осташковского шоссе. Есть готовые квартиры для покупки. Транспортная доступность неплохая, детсад есть.
Даниэлла
18 января 2019
всем доброго времени суток! не подскажете, а как дела с выгулом животны обстоят? и с шумоищоляцией? много ли детей в жилом комплексе?
ОК
Ольга Короткова
03 декабря 2018
Комплекс почти весь готов, к тому же уже открыли детский сад, а мы думали, точнее боялись, что его начнут строить только после того, как щаселимся, в общем мы довольны, соседи тоже, ни от кого не слышала, что жалеют о покупке
Лина
19 июля 2018
Я уже писала сюда, как только заселилась. Тогда ничего плохого в комплексе, в квартиры не увидела. Все ждала, что со временем что-то всплывет, пугали меня тут "заказными отзывами" и т.д., однако вот уже живу 3 месяца и все отлично. Немного напрягает, что рядом еще достраивают дома, еще не все благоустроено и красиво, но это временные неудобства
11 мая 2018
В 4 и 11 корпусах уже можно оформлять право собственности, поставили дома на кадастровый учет. Вдруг, кто еще не в курсе.
03 мая 2018
Привет соседям по 1 корпусу! Паркинг начал работать, кто еще не забрал электронные ключи-не затягивайте!
АМ
Алиса Митина
14 марта 2018
Со дня на день откроется детский сад - филиал сети "Маленькая страна" с авторской методикой изучения английского языка - это очень круто! Всего вроде бы 285 мест, мы записались в лист ожидания сразу в офисе при оформлении покупки квартиры
10 марта 2018
когда это кухня малогабаритная стала комнатой???? из однушки сделали двушку что за маразм
Лина
09 марта 2018
Всем здравствуйте! Я приобрела квартиру в 3 корпусе и уже заселилась . Живу с удовольствием, устраивает и расположение и доступность до метро, дорога совершенно не напрягает. Дом теплый, всю зиму отопление было отменное. С водой проблем нет. Квартиру брала без отделки, ремонт делала знакомая бригада (не от застройщика).Так как у меня южная сторона , то окна выходят на детский сад, который уже построили, ведутся работы по внутренней отделке. На территории ЖК уже функционируют магазины и кафе. Весной обещали озеленение территории. Чувствую у нас здесь будет очень красиво ))
АМ
Анастасия Михайлова
05 марта 2018
Стали оформлять покупку квартиры, а оказалось, что сейчас проходит акция - февраль, март и апрель - бесплатное оформление всех документов!!! Приятный бонус к скидке на наше новое жилье, хочется от души сказать спасибо!
Guest
29 декабря 2017
Все же застройщик успел и можно сказать вскочил на подножку уходящего года, сдали в эксплуатацию 4, 10 и 11 корпуса до НГ ) Всех поздравляю! Всем ключи под новогоднюю елку, ну или хотя бы под староновогоднюю, полагаю, что из-за праздников не успеют всем выдать быстро.
27 ноября 2017
Говорят, что метро в скором времени рядом будет, мы вложились в перспективу, надеемся, что социалку тоже подтянут
09 ноября 2017
А плита какая будет? Элеткричество или газ? Мне больше нравится электричество