ЖК «Мытищи Lite» (Мытищи Лайт)

Московская область, Мытищи
Цена по запросу
Цены за квартиры от 5 июля
28 декабря 2016
Да, строительство идет к завершению и подождать осталось всего ничего, как говорится. Время от времени тоже езжу смотрю, как продвигается строительство. Все больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Комплекс получается очень хороший и удобный. А, главное, от Москвы совсем близко.
25 ноября 2016
Недавно был на стройке, могу сказать что строительство идет довольно активно. Облагораживают территорию первого корпуса, детскую площадку сделали, поставили фонари. Так же практически закончилось строительство ТЦ, сейчас отделывают фасад.
Guest
18 ноября 2016
Последняя новость. В корпусах первой очереди начали делать обмеры БТИ.
08 ноября 2016
Неплохой комплекс, нравятся планировки, паркинг подземный. От метро правда далеко, но этому полностью соответствует цена, что на квартиры, что на машиноместа. Все строительные работы выполняются качественно, даже на стройке самой мусора по минимуму.
31 октября 2016
Добрый день всем! Рассматриваю Мытищи Лайт в качестве проживания. Типовая, но достаточно приятная застройка. Может быть, кто-нибудь приобретает жилье с помощью военной ипотеки? Подскажите, какие условия, документация?
Sergey
21 сентября 2016
Туда много транспорта ходит от метро Медведково. 314 автобус и маршрутка, 170, 199, 169. Каждый раз ездил вечером после работы, когда вроде много народу добирается. Получалось 10-15 минут до остановки. А она как раз рядом с комплексом. И в обратную сторону недалеко.
Нелли
31 августа 2016
А я слышала, что в 100 метрах от ЖК будет проходить многополосная магистраль Виноградово-Болтино-Тарасовка.
ИО
Ирина Одинцова
29 июня 2016
Добрый день! Подскажите, пож-та, через какое агентство вы покупали квартиру? Действительно ли у НДВ эксклюзивное право продажи квартир, за что они берут 25 000 рублей? И правомерно ли это?
Станислав
20 июня 2016
По инфраструктуре набор здесь полезный,- сад , школа, отделение полиции. Никакой коммерческой развлекаловки. Вот все чего-то про ЛЭП гундят. Не понимаю, если ЛЭП так вреден, почему тогда разрешают строить?
Ирви
23 марта 2016
Удобную теньку сделали сейчас на сайте Мытищи Лайт по подземной парковке. Теперь можно посмотреть расклад по паркингу в каждом корпусе с ценой и размером. И еще сразу видно, что свободно и что купили.
15 февраля 2016
уже давно следим за проектом Мытищи лайт. Пока альтернативы не видим для себя. И сам комплекс устраивает, и планируемая инфраструктура, и что самое главное по цене проходим. Сейчас вроде как готовы три квартиры демонстрационные и парадные. Можно приехать и посмотреть, как квартиры будут по окончании строительства выглядеть. Вот тоже собираемся съездить с мужем и уже окончательно решение примем. Кто-то может был уже? Показы в любое рабочее время проходят ? и надо ли заранее записываться? Буду признательна за ответ
Юрий
19 января 2016
Друзья решились на квартиру в начале января, так как с 1 февраля у этого застройщика повышение цен и надо спешить. Я узнал, что первый взнос они сделали в размере 260 с чем то тысяч рублей, и в месяц будут платить по 14 118 р. равными платежами. Это они еще взяли квартиру по цене 64 000р за кв. м. Я вот тоже думаю, еще неделя есть.
05 января 2016
Для Мытищ , а город почти у Москвы, цена небольшая, хотя и конкуренция в Мытищах большая , много что строится. Отдельно про экологию иогу сказать, здесь рядом и река Клязьма, и Волковский лес. И никаких производств.
05 января 2016
Про шестикамерные окна не слышала, но вот прочла новость, что с 30 декабря начались показы квартир и парадной в первом корпусе специально подготовленной для демонстраций. Там наверное и все-все вопросы можно задать и по дверям и по окнам и по радиаторам, да и вообще все )) Короче нужно ехать!
31 декабря 2015
Слышал, много везде пишут про экологию. Но рекомендую вам хотя бы раз выехать на стройку и подышать воздухом. Всё сразу встанет на свои места!)))))))
Garri
27 декабря 2015
На каком-то форуме промелькнула инфа, что тут будут чуть ли не шестикамерные стеклопакеты. Это реально?
R
Robert
23 декабря 2015
Работы в комплексе идут быстрее плана. К примеру, в 1-ом корпусе установлена большая часть окон, а также частично выполнено остекление. Так что вероятнее всего домик наш сдадут намного раньше 4 кв 2016 года!
21 декабря 2015
Поедем покупать квартиру на этих выходных. Все тянули, некогда было. То отпуск, то подготовка к Новому году. А сейчас цена очень привлекательная, которая скорее всего в январе поднимется. Получили с женой свои годовые бонусы и созрели. Сейчас непонятно что с рублем происходит, а вложение в недвижимость самое надежное.
Amir
05 декабря 2015
Я предпочитаю брать супер-ипотеку. Быстрее расплатиться всегда выгодно в экономическом плане. Если внести 50%, то остальную половину нужно будет выплачивать в течение 5 лет по ставке всего 10%. Это сейчас самая минимальная ставка на рынке. Я надеюсь, что смогу расплатиться за 2 года.
03 декабря 2015
Новый район, вокруг еще нет кучи домов. Строят сразу с инфраструктурой. Меня привлекла цена и то, что от города недалеко, можно быстро и без пробок добраться от Медведково. Ну и цена конечно интересная. Для ближнего Подмосковья очень даже.