мкр. «МАРЗ»

Московская область, Федурново деревня
Грачевский
25 марта 2015
Не знаю что там было с первыми домами, вроде какие-то конфликты с администрацией были, но пятый дом вроде нормально строится... Менеджеры говорят инвестор - крупный банк, хотя документов не попросил в ответственный момент... Купили однушку для инвестиций, хотим продать в декабре. Очень конечно надеюсь, что до конца года строительство хотя бы основной части закончится, если не встанет, то, судя по темпам с октября, как раз так и получится. Если какие новости - пишите тут
05 марта 2013
Действительно, долгострой. Нам "повезло" немного больше, мы приобрели квартиру во 2-м корпусе и в августе 2012г. праздновали новоселье. Но, наш дом был построен и даже остеклен еще в 2009 году. Что делал застройщик еще 2,5 года до сдачи в эксплуатацию, не понятно! Сейчас жаловаться не на что. Район хороший, тихий. Магазин, амбулатория, аптека в шаговой доступности, и даже церковь под окном. Транспортная доступность на 3 с плюсом - до электрички 4 минуты быстрым шагом, но только до электрички. Маршруток до Железнодорожного, где останавливаются все пригородные поезда, нет. А остановки на платформе Черное далеко не у всех, приходится гулять на Курском до нужного электропоезда. Вода в доме без сбоев, отопление прекрасное, дома жарко. А вот двор не чистят, проблемы с парковкой. "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо... "
05 февраля 2013
В мае 2012-го получила субсидию и Заключила договор участия в долевом строительстве.В конце года обещали дом сдать. В крайнем случае передвинуть строительство еще на два квартала. Уже Февраль!! Ездила смотреть, как продвигается строительство. Увидела только достроенный каркас (жилой дом № 4)!!! Встретила мужчину с ребенком, так он получил субсидию аж в 2009-ом году! И квартиру в 1-ом доме, достроенном, но без входных дверей и 4 года ждет "новоселья". А дом сдан! Так сколько времени буду ждать Я? ДОЛГОСТРОЙ?
08 декабря 2012
А также вечные перебои с водой и отоплением. но это все мелочи!Покупайте наши дома и будете сосать лапу
Оценка*