Форум и отзывы о мкр. «МАРЗ»

Московская область, Федурново деревня
от 2 до 4.9 млн
Цены за квартиры от 10 ноября
18 декабря 2016
В домах этого комплекса достаточно просторные и с удобной планировкой квартиры. При этом приобрести их можно за очень адекватную цену. Ифраструктуру, конечно, полной не назовешь, но при необходимости можно съездить в Железнодорожный. Не очень удобно добираться в Москву, поэтому, если Вы работаете в столице, хорошо подумайте прежде чем приобретать тут квартиру.
02 октября 2016
Поликлиники нет, только амбулатория в лице детского врача и терапевта. До ближайших населенных пунктов слишком далеко: в Балашиху добираться 30 минут, Агрогородок находится в 2 километрах от жилого комплекса.
08 сентября 2016
Напишите пожалуйста, кто живет в этих домах, правда, что бывают перебои с горячей водой и отоплением?
04 сентября 2016
Ребят стройка стоит? Покупать смысл есть?
24 августа 2016
Нет рядышком детской поликлиники. Эт плохо.
5 корпус при покупке в марте 2014 года была озвучена декабрь 2015 , а самом деле еще строить не одну пятилетку
Свежий воздух ,.единственный комфорт ,
Станислав
11 февраля 2016
В МАРЗе Московский индустриальный банк дает ставку11, 5 % со взносом от 20 % на 30 лет.
ryu33
10 ноября 2015
К сожалению, инфраструктура района оставляет желать лучшего. Детсад рассчитан на 80 детей. Школы нет. Электрички редко ходят. Вода в озерах сильно загрязнена. Нормальной поликлиники нет, только детский врач и терапевт. До Балашихи 30 мин., а вот Агрогородок находится в нескольких километрах от жк.
14 октября 2015
Здравствуйте!! Скажите,а знает ли кто о продлении на строительство дома по адресу ул.Авиарембаза к.5???? У них разрешение до 15 июня 2015г.
Валентина
22 июня 2015
У меня квартира в Пятом Доме, тот что самый новый. Нас, чтоб не сглазить, долгостройство обходит стороной. Медленными, зато уверенными темпами подрастает. Заезжаю на стройку примерно раз в месяц – зимой поменьше строили, сейчас значительно больше, но никогда не стоял, что в нынешние времена не может не радовать. Спасибо местным строителям, всегда всё рассказывают как есть) А дела не то чтоб радужно, но идут. За такие деньги большего и не ждала. Каждый раз езжу не в час пик, так что на электричке - вообще отлично от/до центра добираться. Не удобен только большой перерыв в первой половине дня: если часам к 10ти не сесть, то до 2х добраться до Чёрного иначе как на машине не реально. Мой совет: смотрите расписание электричек на ТуТу, и не гуляйте на Вокзале часами!
Рома
15 апреля 2015
Слушайте, а добираться только на электричках? Там же пробки жутчайшие. Так не плохо все. Даже озеро у дома. ЖЭК, как я понимаю из комментариев, надо ставить на уши, да и требовать остановки электрички чаще. Но это поправимо. Главное качество жилья. Потолки вот не высокие.
Грачевский
25 марта 2015
Не знаю что там было с первыми домами, вроде какие-то конфликты с администрацией были, но пятый дом вроде нормально строится... Менеджеры говорят инвестор - крупный банк, хотя документов не попросил в ответственный момент... Купили однушку для инвестиций, хотим продать в декабре. Очень конечно надеюсь, что до конца года строительство хотя бы основной части закончится, если не встанет, то, судя по темпам с октября, как раз так и получится. Если какие новости - пишите тут
Наталья
05 марта 2013
Действительно, долгострой. Нам "повезло" немного больше, мы приобрели квартиру во 2-м корпусе и в августе 2012г. праздновали новоселье. Но, наш дом был построен и даже остеклен еще в 2009 году. Что делал застройщик еще 2,5 года до сдачи в эксплуатацию, не понятно! Сейчас жаловаться не на что. Район хороший, тихий. Магазин, амбулатория, аптека в шаговой доступности, и даже церковь под окном. Транспортная доступность на 3 с плюсом - до электрички 4 минуты быстрым шагом, но только до электрички. Маршруток до Железнодорожного, где останавливаются все пригородные поезда, нет. А остановки на платформе Черное далеко не у всех, приходится гулять на Курском до нужного электропоезда. Вода в доме без сбоев, отопление прекрасное, дома жарко. А вот двор не чистят, проблемы с парковкой. "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо... "
Александра
05 февраля 2013
В мае 2012-го получила субсидию и Заключила договор участия в долевом строительстве.В конце года обещали дом сдать. В крайнем случае передвинуть строительство еще на два квартала. Уже Февраль!! Ездила смотреть, как продвигается строительство. Увидела только достроенный каркас (жилой дом № 4)!!! Встретила мужчину с ребенком, так он получил субсидию аж в 2009-ом году! И квартиру в 1-ом доме, достроенном, но без входных дверей и 4 года ждет "новоселья". А дом сдан! Так сколько времени буду ждать Я? ДОЛГОСТРОЙ?
Cемен
08 декабря 2012
А также вечные перебои с водой и отоплением. но это все мелочи!Покупайте наши дома и будете сосать лапу