Форум и отзывы о мкр. «МАРЗ»

Московская область, Федурново деревня
Цены за квартиры от26 июня
Надежда
да, 4й почти готов, внешне по крайней мере. 5й конец года обещают, если темп не снизят, то все очень реально. Нам ипотеку одобрили, мы будем брать в 5ом.
с 11 года жду завершения строительства 4 корпуса, только за съёмную квартиру уже выплатила больше стоимости этой чудесной новостройки. Приезжайте, сами увидите. А "проезжающим мимо" привет большой от обманутых дольщиков
Александра
Я даже видео на Ютюбе смотрела, выступал мэр Балашихи, говорил, все, серьезно взялись за этот комплекс. Где то в марте показывали. Сначала подумала, ну как всегда, наобещают с три короба, а дальше хоть трава не расти, а оказалась нет. Буквально недавно проезжала мимо домов и удивилась. 4й дом видимо уже готов. Вокруг 5го дома развернута такая движуха! Кто нибудь уже в 4й Заселился? а то так и не зашла на территорию
Александра
Похоже дела налаживаются, стройка идет. Мне очень этот комплекс нравится, по месторасположению, ж/д станция рядом в буквальном смысле слова, детский сад рядом, нам актуально, и школа попозже недалеко, да вообще природа погода. Планировки квартир хорошие. застройщик говорит, что все достроит и сдаст, теперь стройка под контролем администрации города. Кто что слышал?
Посмотрели комплекс, очень понравился по месторасположению, планировки хорошие, детский сад рядом, и ж/д станция в 100 метрах очень удобно, с учетом пробок. Думаем, купить там квартиру, есть у кого инфа, как там дела у Застройщика?, он заявляет, что все ОК, все вопросы решены, строим активно.
18 декабря 2016
В домах этого комплекса достаточно просторные и с удобной планировкой квартиры. При этом приобрести их можно за очень адекватную цену. Ифраструктуру, конечно, полной не назовешь, но при необходимости можно съездить в Железнодорожный. Не очень удобно добираться в Москву, поэтому, если Вы работаете в столице, хорошо подумайте прежде чем приобретать тут квартиру.
02 октября 2016
Поликлиники нет, только амбулатория в лице детского врача и терапевта. До ближайших населенных пунктов слишком далеко: в Балашиху добираться 30 минут, Агрогородок находится в 2 километрах от жилого комплекса.
08 сентября 2016
Напишите пожалуйста, кто живет в этих домах, правда, что бывают перебои с горячей водой и отоплением?
04 сентября 2016
Ребят стройка стоит? Покупать смысл есть?
24 августа 2016
Нет рядышком детской поликлиники. Эт плохо.
5 корпус при покупке в марте 2014 года была озвучена декабрь 2015 , а самом деле еще строить не одну пятилетку
Свежий воздух ,.единственный комфорт ,
Станислав
11 февраля 2016
В МАРЗе Московский индустриальный банк дает ставку11, 5 % со взносом от 20 % на 30 лет.
ryu33
10 ноября 2015
К сожалению, инфраструктура района оставляет желать лучшего. Детсад рассчитан на 80 детей. Школы нет. Электрички редко ходят. Вода в озерах сильно загрязнена. Нормальной поликлиники нет, только детский врач и терапевт. До Балашихи 30 мин., а вот Агрогородок находится в нескольких километрах от жк.
14 октября 2015
Здравствуйте!! Скажите,а знает ли кто о продлении на строительство дома по адресу ул.Авиарембаза к.5???? У них разрешение до 15 июня 2015г.
Валентина
22 июня 2015
У меня квартира в Пятом Доме, тот что самый новый. Нас, чтоб не сглазить, долгостройство обходит стороной. Медленными, зато уверенными темпами подрастает. Заезжаю на стройку примерно раз в месяц – зимой поменьше строили, сейчас значительно больше, но никогда не стоял, что в нынешние времена не может не радовать. Спасибо местным строителям, всегда всё рассказывают как есть) А дела не то чтоб радужно, но идут. За такие деньги большего и не ждала. Каждый раз езжу не в час пик, так что на электричке - вообще отлично от/до центра добираться. Не удобен только большой перерыв в первой половине дня: если часам к 10ти не сесть, то до 2х добраться до Чёрного иначе как на машине не реально. Мой совет: смотрите расписание электричек на ТуТу, и не гуляйте на Вокзале часами!
Рома
15 апреля 2015
Слушайте, а добираться только на электричках? Там же пробки жутчайшие. Так не плохо все. Даже озеро у дома. ЖЭК, как я понимаю из комментариев, надо ставить на уши, да и требовать остановки электрички чаще. Но это поправимо. Главное качество жилья. Потолки вот не высокие.
Грачевский
25 марта 2015
Не знаю что там было с первыми домами, вроде какие-то конфликты с администрацией были, но пятый дом вроде нормально строится... Менеджеры говорят инвестор - крупный банк, хотя документов не попросил в ответственный момент... Купили однушку для инвестиций, хотим продать в декабре. Очень конечно надеюсь, что до конца года строительство хотя бы основной части закончится, если не встанет, то, судя по темпам с октября, как раз так и получится. Если какие новости - пишите тут
Наталья
05 марта 2013
Действительно, долгострой. Нам "повезло" немного больше, мы приобрели квартиру во 2-м корпусе и в августе 2012г. праздновали новоселье. Но, наш дом был построен и даже остеклен еще в 2009 году. Что делал застройщик еще 2,5 года до сдачи в эксплуатацию, не понятно! Сейчас жаловаться не на что. Район хороший, тихий. Магазин, амбулатория, аптека в шаговой доступности, и даже церковь под окном. Транспортная доступность на 3 с плюсом - до электрички 4 минуты быстрым шагом, но только до электрички. Маршруток до Железнодорожного, где останавливаются все пригородные поезда, нет. А остановки на платформе Черное далеко не у всех, приходится гулять на Курском до нужного электропоезда. Вода в доме без сбоев, отопление прекрасное, дома жарко. А вот двор не чистят, проблемы с парковкой. "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо... "
05 февраля 2013
В мае 2012-го получила субсидию и Заключила договор участия в долевом строительстве.В конце года обещали дом сдать. В крайнем случае передвинуть строительство еще на два квартала. Уже Февраль!! Ездила смотреть, как продвигается строительство. Увидела только достроенный каркас (жилой дом № 4)!!! Встретила мужчину с ребенком, так он получил субсидию аж в 2009-ом году! И квартиру в 1-ом доме, достроенном, но без входных дверей и 4 года ждет "новоселья". А дом сдан! Так сколько времени буду ждать Я? ДОЛГОСТРОЙ?
Cемен
08 декабря 2012
А также вечные перебои с водой и отоплением. но это все мелочи!Покупайте наши дома и будете сосать лапу