Форум и отзывы о мкр. «Левобережный»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 26 февраля
Из-за массовой застройки Левого Берега инфраструктура перестала справляться. Но, надеюсь, со временем ситуация исправится. Мне нравится само место, до Москвы недалеко, канал им Москвы красивое место, где и погулять можно, и отдохнуть. Институт культуры здесь есть, много молодежи.
С парковкой большая засада, после 18-00 место найти крайне сложно (а это еще не построили 9 домов по 25-30 этажей каждый и не закрыли 3 крупные временные парковки). Гаражные комплексы далеко, существуют только на бумаге и стоят недешево. Их строительство уже затянули на несколько лет и вместо гаражей, утвержденных в документации, строят каток и поликлинику. Про пожарных, скорую можно забыть. На Левом Берегу их нет, а пока доедут из Долгопрудного и Старых Химок...и к дому все равно проезда нет из за запаркованных машин
Да там во все засада. Пробки жуткие, на автобусе тоже не вариант ехать как селедки в бочке. Социалка только на бумаге полноценная, а по факту пшик, про парковку я молчу, тут только ленивый еще не писал про это. Просрочки, высокие тарифы на жку, возможное строительство мемориала с крематорием, проблемы на проблеме - людей жалко, кто попал так.
09 сентября 2016
07 сентября 2016
Совсем рядом? Дома не уплывут? А то читала тут, что местность болотистая. Летом наверное мошкары море...
С домами ничего не будет, я вас умоляю) некоторые дома вообще впритык у рек стоят, и ничего. Венецию опять же вспомните!) Про болотистость от вас впервые слышу) Про мошкару ничего не могу сказать.. Зато это же такой бонус - в трёх минутах водоём!
07 сентября 2016
24 августа 2016
Дома конечно, типовые. Но местность ничего так - 2 пруда и канал им. Москвы рядом.
24 августа 2016
Нелли
05 июля 2016
Все таки разительно отличается план первоначальной застройки ЖК от нынешнего. И мне кажется, не в лучшую сторону.
08 мая 2016
29 апреля 2016
Я слышал, в Левобережном изменен генплан стройки, вместо 18 --25 эт. домов, уже построено 29 домов , ещё строят 6 на 5 га.
так и есть!! Представляете,мы покупали исходя из одного плана, а по факту получаем, что домов стало больше, социалки же больше не стало. Поликлинику вообще обещают построить за трассой и не пойми когда. Та же ситуация со школами. Обещали гаражи - но их нет. Разметили у каждого дома по 40 мест для машин, а квартир 300 в доме. вот и думайте, какие сейчас баталии за эти места
29 апреля 2016
15 февраля 2016
Интересные какие варианты отделки в Левобережном: Оптима , Ветка сакуры и Вишневый сад.
13 октября 2015
Столкнулся с незапланированным ростом цен после фиксирования брони квартиры (приммотрел двушку). При этом меня ни один менеджер не предупредил об этом факте!
06 октября 2015
Хорошо, что строится новое метро Хорвино, плохо только одно - напрямую к нему попасть, скорее всего, не получится.
03 октября 2015
А про поликлинику слышали последние новости? Окончание строительства перенесли на 17 год, при этом вместительно уменьшилась в 2 раза. Сейчас даже неясно, где она будет построена. Дело в том, что там, где по плану должна была быть поликлиника, будет новый корпус.
15 сентября 2015
С 30.06 началось заселение 3 корпуса 16 дома. Прошу тех, кто заселился, отписаться о своих впечатлениях. Мой корпус еще не заселяют, но хотел собрать больше информации и примерно представить что меня ждет впереди ))
Эндрю
07 августа 2015
Меня лично бесит, что нет крытого паркинга! Подставлять свою малышку всем ветрам и дождям очень не хочется. А пиликать за ней лишний час вообще нет никакого желания.
17 февраля 2015
А как дела с досугом обстоят? Есть ли близко кинотеатры, кафе, каток и подобные развлекаловки?)))
05 июня 2012
Странная ситуация, то объявляют срок заселения в сентябре 2012, а, как выясняется, новым покупателям в договорах тут же выставляют срок февраль 2013. При таких-то тенденциях, знаете ли... Очень всё подозрительно :-/