Форум и отзывы о мкр. «Левобережный»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 20 января
Отдел продаж
Леша
27 декабря 2017
Недавно мой маленький бизнес сдвинулся с мертвой точки, и мне пришлось переезжать в столицу. Чтобы не шататься по съемным квартирам, решил купить себе собственное жилье. Рассматривал варианты, чтобы и в родную Тверь было удобно добираться, и поближе к работе.Сначала хотел выбрать квартиру на ленинском проспекте, но побывав раз, понял, делать там нечего-одни машины с проспекта вокруг. Потом лазал по другим новостройкам - ниче не понравилось. И тут на глаза попался жк левобережный. Удобный выезд на ленинградское шоссе,расположение к работе хорошее,домик и планировка пришлись по вкусу. В общем остался доволен
Данил
13 декабря 2017
Мы давно вяло искали четырёх комнатную квартиру, у нас с ними всё сложно. Наконец нашли идеальный вариант, делимся опытом. Мы искали в Химках - живём сейчас здесь, у детей тут школа, кружки. Жена имеет две квартиры на речном вокзале, которые мы сдаём - добираться за деньгами удобно. Накопили приличную сумму денег, должно хватить на половину взноса. Пока искали квартиру, нам подошли три варианта: на Ленинском проспекте, Маяк и Левобережный. На ленинском проспекте не оказалось четырёхкомнатных квартир (многодетным семьям тут не рады). Маяк изначально вызывал подозоения - это первый проект. Как оказалось - не зря: за оформление документов требуют 2% от суммы покупки, помещения - сырые и влажные, плесень скоро зародится. В Левобережном же нас всё устроило: и квартиру удобной планировки нашли, и качество на уровне, и скидку дали. Рекомендуем!
21 октября 2017
Старенькая добрая панелька) Кто уже получил ключи поделитесь плиз инфой, как качество строительства? Вроде ПИК должен хорошо строить?
14 сентября 2017
Сбер снизил ставки на ипотеку, сейчас процент начинается от 9,4 - это очень круто!
30 июня 2017
Зато с одной стороны канала имени Москвы, а с другой лесопарковая зона. Магазины есть. Добраться до дома из Москвы можно, согласна с трудом, но можно. Но с другой стороны, не нравится что много людей живет здесь, то кто вам мешает найти место где людей мало.
11 мая 2017
Снимаем дочке здесь квартиру, она учится на левом берегу в институте культуры. Удобно, что в самом районе есть все для жизни, особенно если учишься и часто в Москву выбираться не надо. Но по утрам/вечерам если кому на работу, то многолюдно, толпы на общественный транспорт. А в метро Ховрино смысла много нет, в том плане, что пешком не дойдешь, там все в переплетениях дорог.
04 мая 2017
А район все застраивается, еще два новых корпуса запустили. На Совхозной построят и подземный паркинг обещают на 125 машиномест. Сдача в 2019 году только.
06 марта 2017
Если выбирать между Новокуркино и этим ЖК, я конечно выберу мкр. Левобережный. Здесь еще инфраструктура более-менее, а со временем (надежда все таки есть), станет еще лучше. А в Новокуркино вообще беда, да еще и от Москвы дальше. На Левом Берегу, если ты на машине, жить удобно. До Москвы всего ничего, МКАД, чтобы поехать за город, тоже рядом.
24 февраля 2017
По программе Вести показали сюжет про строительство крематория. Новостройка становится все "привлекательнее" и "привлекательнее"
15 февраля 2017
Из-за массовой застройки Левого Берега инфраструктура перестала справляться. Но, надеюсь, со временем ситуация исправится. Мне нравится само место, до Москвы недалеко, канал им Москвы красивое место, где и погулять можно, и отдохнуть. Институт культуры здесь есть, много молодежи.

Спецпредложения от застройщиков в январе