Форум и отзывы о новостройке Район «Левобережный»

Московская область, Химки
от 5 до 10.1 млн
Цены за квартиры от 20 октября
Узнать об акциях
Еще в феврале получили ключи, до сих пор эйфория! СВОЯ КВАРТИРА в 1 км от МКАД! Все еще обустраиваемся. Проект нравится, сейчас еще у всех ремонты, но это норма для нового дома. Двор радует, особенно с появлением зелени настроение поднялось. Что касается надежности: мы уже здесь живем, никакого обмана, поликлинику недавно достроили, паркинг должны открыть, так что потихоньку обживаемся. Со временем должно быть только лучше.
Друзья давно спрашивают, почему я выбрала Химки для жилья, хотя работаю в Москве. Все просто, атмосфера здесь совсем другая. Спокойней чтоли. А теперь будет еще лучше, когда я переберусь в свою квартирку в Левобережном. Вид из окна на реку завораживает, смотрю и не могу налюбоваться. По поводу инфраструктуры, она развивается и довольно быстро, а если чего-то нет, то МКАД недалеко.
Мне левый берег нравится больше правобережных Химок, совсем другая атмосфера. Облагородили теперь выход к каналу, вообще красота получилась, приятно гулять. Но есть и минусы - большая плотность застройки и населения, узкие улочки (особенно старая часть), транспортная доступность так себе. Из новостроек ПИКа выбрать есть что, но цены конечно уже давно не низкие :(
Давно подыскивала квартиру в этом районе. Сначала думала брать вторичку, но потом наткнулась на этот жк от ПИК и зацепилась. По стоимости выходит приемлемо, учитывая что я беру с отделкой сразу. Внешне он конечно презентабельней вторичного жилья. При выборе обращала внимание и на детские сады со школам, чтобы дочку далеко не пришлось возить. Тут в округе есть парочка и плюс строится новая школа. Ну и мега с икеей в 15 минутах езды - тоже хорошо.
27 декабря 2017
Недавно мой маленький бизнес сдвинулся с мертвой точки, и мне пришлось переезжать в столицу. Чтобы не шататься по съемным квартирам, решил купить себе собственное жилье. Рассматривал варианты, чтобы и в родную Тверь было удобно добираться, и поближе к работе.Сначала хотел выбрать квартиру на ленинском проспекте, но побывав раз, понял, делать там нечего-одни машины с проспекта вокруг. Потом лазал по другим новостройкам - ниче не понравилось. И тут на глаза попался жк левобережный. Удобный выезд на ленинградское шоссе,расположение к работе хорошее,домик и планировка пришлись по вкусу. В общем остался доволен
13 декабря 2017
Мы давно вяло искали четырёх комнатную квартиру, у нас с ними всё сложно. Наконец нашли идеальный вариант, делимся опытом. Мы искали в Химках - живём сейчас здесь, у детей тут школа, кружки. Жена имеет две квартиры на речном вокзале, которые мы сдаём - добираться за деньгами удобно. Накопили приличную сумму денег, должно хватить на половину взноса. Пока искали квартиру, нам подошли три варианта: на Ленинском проспекте, Маяк и Левобережный. На ленинском проспекте не оказалось четырёхкомнатных квартир (многодетным семьям тут не рады). Маяк изначально вызывал подозоения - это первый проект. Как оказалось - не зря: за оформление документов требуют 2% от суммы покупки, помещения - сырые и влажные, плесень скоро зародится. В Левобережном же нас всё устроило: и квартиру удобной планировки нашли, и качество на уровне, и скидку дали. Рекомендуем!
21 октября 2017
Старенькая добрая панелька) Кто уже получил ключи поделитесь плиз инфой, как качество строительства? Вроде ПИК должен хорошо строить?
14 сентября 2017
Сбер снизил ставки на ипотеку, сейчас процент начинается от 9,4 - это очень круто!
30 июня 2017
Зато с одной стороны канала имени Москвы, а с другой лесопарковая зона. Магазины есть. Добраться до дома из Москвы можно, согласна с трудом, но можно. Но с другой стороны, не нравится что много людей живет здесь, то кто вам мешает найти место где людей мало.
11 мая 2017
Снимаем дочке здесь квартиру, она учится на левом берегу в институте культуры. Удобно, что в самом районе есть все для жизни, особенно если учишься и часто в Москву выбираться не надо. Но по утрам/вечерам если кому на работу, то многолюдно, толпы на общественный транспорт. А в метро Ховрино смысла много нет, в том плане, что пешком не дойдешь, там все в переплетениях дорог.
Группа Компаний ПИК
+7 (495) 926-14-58

Спецпредложения от застройщиков в октябре