мкр. «Красногорский»

Московская область, Нахабино Г/П
26 августа 2014
Что-то мутный застройщик, шифруется, на его сайте не указан фактический адрес местонахождения, есть только юридический, по которому офиса нет, наводит на раздумия
26 июля 2014
Ну не из за темпов строительства, вернее даже её очерёдности, корпус выбирать, ну что вы такое говорите!? Ну и что что 5-ка строится раньше, раньше то на сколько её сдадут, на неделю? не смешите)) А скорее всего сдадут вместе с другими несколькими, просто потом они сравняются. Это не та разница из-за которой стоит брать или не брать что то. В 5-ке если только кто за видом из окна гонится, но я тоже этого не понимаю, видовых квартир не много, да и так ли это важно в конце концов. ИМХО лучше взять крайний дом, с видом на природу и зелень. Но у каждого свои конечно приоритеты.
20 июля 2014
Берите лучше пятый! Он уже на уровне третьего этажа строится,такой скорости я не встречала ещё в монолите. Панель бы я ещё поняла, но монолит так быстро, это чудеса. Мне кажется на новый год там уже некоторые новоселье справлять будут. Будет побит рекорд, пол года и дом готов. А кроме шуток, мне кажется самые такие корпуса не плохие, это пятый и девятый (если хотите чтобы речку видать было) Хотя, это не моё единичное мнение, можно посмотреть как в шахматке всё разобрано, народ то лучшее давно уже прознал.
04 июля 2014
anonimus, да, 6 корп. в первой очереди конечно, Вы лучше звоните насчёт него в НДВ;) Якобы не в продаже потому что была допущена ошибка в документах, сняли, вот до сих пор не поставили обратно. Хотя, как видим, стройке это ничуть не мешает)) Попробуйте поговорить в живую, мне кажется выход из положения найдётся. Мы тоже сначала хотели шестой, но потом взяли пятый и успокоились, думали дорожать будет сильно, а денег было в обрез. Зато сейчас уже приступают к нашему, первому, этажу! Уже морально давно успокоились, переживаний насчёт темпов строительства нет.
12 июня 2014
Сориентируйте пожалуйста насчёт шестого корпуса в микрорайоне Красногорский? Почему то смотрю по веб камере, строится активно пятый и шестой корпуса, уже хорошо так продвинулись по ним, но почему то на сайте НДВ в продаже я его не вижу (шестого корпуса). Почему такое может быть, с чем связано Несколько раз пересмотрел весь их сайт, что то ничего не нахожу. Теоретически он же в первой очереди строится, если начали с него? Подскажите, а вы в каком корпусе квартиру взяли?, строится он уже?
24 мая 2014
Так наверно и не скажешь какой корпус более востребован, смотря кому что, все они есть на плане, на сайте НДВ, та можно сориентироваться. Мы с подругой взяли 5 корпус. Цена за метр там самая небольшая, от 51 тыс. В остальных 52-53, не суть какая большая разница, но всё же. Для меня как то расположение не принципиально, там везде хорошо должно быть, потому что ни высоковольток, ни дорог, ни чего то омрачающего вид из окна там нет ни с одной стороны, везде красиво и просторно. Придержаны, не придержаны, но бронь может быть, а могут и снять. Я брала однушку, которой в наличии не было на сайте, а в реале была, там так вышло что отказались от неё утром, а днём уже забронировала я. На сайт такую информацию не успевают размещать, звоните, если действительно интересуетесь.
16 мая 2014
Сейчас уже вебкамера заработала на сайте НДВ, можно не гадать что там, а смотреть, очень большое удобство. Сейчас вот видно, что башенный кран монтируют, так понимаю уже несколько дней.. Но народу то на стройке вроде бы прилично, мне тоже кажется. Кара, а Вы в каком корпусе взяли, и знакомая в каком брать собирается? Хочу понять, из них то в принципе какой более востребованный? На сайте НДВ конечно вижу шахматку, но мне кажется что там часть квартир которые не в продаже, может быть не проданы, а придержаны до лучших времён, или ещё для чего.
13 мая 2014
Ничего неудобного, и я звоню, и я достала, ничего страшного, это работе их, мне отвечают на вопросы вполне дружелюбно. Кстати, на сайте Красногорского, тот что по ссылке с сайта НДВ идёт, разместили новые фото, собирают башенный кран, на стройке люди (так понимаю и есть генподрядчик). Так что пока повода для волнений не вижу. У меня на работе тоже одна знакомая соблазнилась ценой, собираются брать в моём корпусе), а вообще, купивших уже много, в чате много народу тусуется.
29 апреля 2014
Скажите пожалуйста, а подо все эти корпуса Красногорского уже копать котлованы начали? А то судя по фото, там вообще ничего нет, или просто не заметно пока. Может были кто-то уже на месте, проясните ситуацию? И генподрядчик там не приступил ещё к работе, а то вроде обещали на этой неделе. Мне уже и звонить не удобно в НДВ, мне кажется я их уже достала вопросами)
28 апреля 2014
С 5 по 12 включительно, корпуса в первой очереди будут строиться. Информацию у НДВ на сайте я и нашла, там самая полная вроде, на всех остальных разрозненно. Макет живьём только в офисе увидеть можно, там целиком микрорайон весь, а так, фото того как всё выглядеть будет у них же на сайте ищите, есть. Да и сайт они Красногорскому уже свой сделали, там тоже всё это есть.
22 апреля 2014
Подскажите, какие корпуса ещё должны появиться в продаже, там вроде у НДВ на сайте написано что в первой очереди 8 корпусов будет построено, а не 5 как сейчас в продаже есть. И где можно посмотреть по Красногорскому подробный план, или макет. А то что то не очень понятно, где как что будет расположено. В интернете что то ничего подобного найти не могу..
19 апреля 2014
Нет, просто как мне объяснили в НДВ, из того самого листа ожидания, многие дали своё согласие на приобретение квартиры, поставили на бронь, ну а там думали раздумывали, поэтому часть квартир и оказалась в подвешенном состоянии (их сразу снимают). И в основном это как раз маленькие метражи, их в первую очередь народ разбирать начинает. Ну а потом что то снимают с брони, и оно снова выходит в продажу. НО эти манипуляции всегда в движении как раз с однушками и студиями, так что не ленитесь, звоните, мы взяли однокомнатную в 10 корп., как раз тогда, когда в продаже их на сайте якобы не было.
16 апреля 2014
Однушки уже появились в наличии, почти во всех корпусах есть. Или от брони отказались или просто создавали эффект ажиотажа. Сейчас на выбр: есть все :)
11 апреля 2014
И правда, однушки то в Красногорском разобрали как горячие пирожки) практически за 2 недели всё под итог! Остаётся вам тогда либо 6 корпус ждать в продаже, его сняли временно. Либо не знаю где вы нашли двушку за 3 млн., мне такого находить не доводилось. Это очень низкая цена, по цене за метр, даже дешевле чем однокомнатная будет получаться. Я не знаю что народ однушки так любит вообще, это цена конечно диктует, конечная, а вообще о двушки-трёшки покупать выгоднее, уж лучше немного с деньгами подсуетиться. Я для покупки однушку вообще не рассматриваю. хоть и жить буду пока один. Всё таки о будущем надо думать, чтоб не менять потом, и не улучшать ничего.
05 апреля 2014
Бомба и есть) К тому же за такие деньги даже в ипотеку взять возможно. Узнавала по Красногорскому вчера, сказали что первоначальный взнос возможен от 20% даже, под 12%. Т.е. действительно, человек работающий официально, практически любой человек может потянуть купить хотя бы небольшую однушку. А расстояние от Москвы, действительно, не такое уж большое. Я не вижу преград чтобы ездить каждый день на работу, многие ездят, и среди моих знакомых даже есть, которые той дорогой мотаются, и какой то степени это даже получше московских пробок, вот честно, и морально, и для машины, и даже по деньгам на дорогу в итоге.
28 марта 2014
Цены что то везде разные. Почему то на официальном сайте Красногорского, если я правильно понимаю, с сайта НДВ по ссылке на который перешла. Цена там начинается чуть ли не от 1,5 миллионов, и первый взнос по ипотеке от 250-300 тыс. Если это действительно реально, то это вообще бомба, квартиру позволить себе может практически каждый, имеющий стабильный средний достаток, и имеющий официальную зарплату. У меня на котловане знакомая в Октябрьском купила, что то около 4-х миллионов отдала. Только Октябрьский этот на много дальше от МКАД чем Красногорский, и качество там ужасное, мягко говоря, такая тонкая панель, как картон вообще. А в Красногорском, насколько я понимаю, монолит должен быть? Ну панель то он по проекту точно не предполагает.
22 марта 2014
Такой обширный по наполненности сайт здесь, но информации о Красногорском я не нашла, может плохо смотрела, не знаю. Хочется открыть тему о нём, послушать мнение людей. Всё же в этом ценовом сегменте не много что продаётся, не на многое рассчитывать можно, за такую то сумму небольшую. А тут, судя по тому что написано на сайте НДВ недвижимость, есть практически ВСЁ(будет, вернее) для жизни с комфортом. Вот собственно в чём и вопрос, можно ли рассчитывать на это, и на какой качественный уровень это тянет. Ну и извечный вопрос, как со сроками, уложатся за 2 года то, как обещают?