Форум и отзывы о мкр. «Красногорский»

Московская область, Нахабино пос.
Цены за квартиры от 22 августа
Узнать о скидках
Часто проезжаю мимо Красногорского, постоянно мелькает баннер - квартиры от 1540 000 рублей) Так и подмывает купить. Понимаю, что это студия, но цена хорошая. Надо брать)) Подскажите, а сколько займут дополнительные траты на оформление покупки?
Добрый день! Я брал недавно квартиру в "Красногорском". Платил всю сумму, то есть 100% оплата - по договору дду, дополнительно взяли 60 тысяч рублей. Понравилось, что все быстро и четко оформили.
Ребят, кто планирует покупать здесь квартиру, советую поторопиться! Мы вот только что купили двушку в 13 корпусе с 27% скидкой!! Вы вообще видели такие скидки?? На моей памяти такого не было - ну 5-10, ну 15, но почти треть от суммы! Не знаю сколько будут действовать такие выгодные условия - обычно у них акции каждые пару месяцев обновляются, но думаю более выгодных условий ждать даже нечего, надо хватать сейчас!
Guest
Меня в Нахабино огорчает инфраструктура: магазины есть, но мелкие и дорогие. Детский сад, школа, поликлиника все битком набиты.
Скажу вам, что это везде огорчает (( нигде социалки нормальной нет. Ни в Подмосковье, ни в Москве. Везде очереди в сады, к специалистам в поликлиниках запись за 2 недели, про школу и писать не буду. И при этом еще муниципалитеты не хотят принимать на баланс новые школы и сады от застройщиков ( вот такой нонсенс
Подскажите, а что здесь планируется с парковкой?
Парковка будет отдельным зданием, около 900 мест и возле домов можно ставить. Так даже удобнее, чем подземная, а то бы стройка затянулась и цена бы наверное поднялась.
Подскажите, а что здесь планируется с парковкой?
заказали ремонт от застройщика делают ужасно трубы замуровали сейчас они текут потеря денег и времени поэтому рекомендую не делать такую глупость мне ремонт делали 4 месяца и это в студии 29 кв
Добрый день. Мы выбираем между несколькими ЖК, кто нибудь может подсказать вот прямо яркие и главные плюсы именно этого проекта?
Главных плюсов два: экология (неплохая) и транспортная доступность (электричка близко).
Тоже хочу поселиться в Красногорском, симпатичный комплекс, да и до работы очень удобно добираться. Вот возник вопрос о школе, а она вообще муниципальная будет или платная?
Здравствуйте, как тут уже было сказано, детский сад и школа будут на территории Красногорского свои, они будут коммерческие. Муниципальные - через дорогу, на другой стороне шоссе.
Добрый день! Я уже купила квартиру в Красоногорском, изначально квартиры предлагаются без отделки, но можно заключить договор с застройщиком на выполнение работ по отделке. Что касается школы и детского сада, и вообще вся основная инфраструктура сейчас находится возле станции Нахабино, в принципе, пешком можно дойти. В самом Красногорском детский сад будет сдаваться в мае этого года, на первом этаже. Школа будет готова в 3 очереди, в конце 2018 года.
Всем добрый день! Я знаю, что в Красоногорском изначально квартиры сдаются без отделки. Условно свободная планировка. Отделку можно заказать, дополнительно заключив договор с застройщиком. У них есть несколько видов отделки: 1. предчистовая, с возведением стен 2. отделка классик 3. отделка комфорт 4. индивидуальный проект. Выполняют от 2 до 4,5 месяцев, в зависимости от комнатности квартир. Цены где-то от 8 до 25 тысяч за кв метр. Вот я вам напечатал, что на бумажке в офисе записал)
Отделка готовая (не инд. проект) кстати на вид вполне симпатичная, светлые тона, материалы не дешевка на вид.
Покупала квартиру в 2014, менеджер торопил ив рал говоря что осталась последняя.Прошло три года квартир куча и стоят ровно так же. Можно было и сейчас купить, получается те кто боал 3 года назад переплатили. Далее, договаривались об одной квартире вышла совсем другая. Тоже вопрос никак не разрешился. Речь шла о выходе окон во двор в итоге окна на частные дома, к окну не подойти. Далее произошла проблема с оформлением документов, отношение руководства и работников самой компании ндв повергло меня в такой шок, что никому не пожелаю связываться с данной компанией. Ну и стены господа, они почти картонные. Слышно просто разговор соседей.
Добрый день! Присоединяюсь к вашему вопросу об отделке. Хочу купить квартиру в Красногорском, так как удобно до работы добираться. Но ремонтом совсем бы не хотелось заморачиваться)
Мне интересна 2-комнатная квартира в этом комплексе. А квартиры с отделкой? Где-то пишут, что ее нет. У меня 2 детей - есть ли сейчас школа, детский сад? Можно ли пешком дойти или ехать надо?
Guest
 Наконец согласовали долгожданный маршрут от непосредственно "Красногорского" до конца ул Красноармейской с заездом на станцию. В середине февраля должен начать курсировать.
Уже начал, курсировать)
28 декабря 2016
Очень довольны своей новой квартирой. Претензий к застройщику не было, приняли ее без нареканий. Сейчас вовсю занимаемся ремонтом и весне планируем переехать. А микрорайон наш получается очень симпатичным - это видно уже сейчас.
26 декабря 2016
25 ноября 2016
Смотрю квартиры в Красногорском, изучаю информацию. Скажите, а те кто уже живет в домах первой очереди, шум не мешает от строительства соседних домов? Переживаю из-за дневного отдыха детей. Думаю, может повременить с переездом немного.
Там не особо то и строительство уже, скорее отделочные работы по соседним корпусам ведутся. Какой у вас корпус? С 1-4 уже вот-вот под сдачу, а 13-16 чуть позже, но там самые трудоёмкие работы тоже уже закончены. Будут ещё 2 фазу 2 очереди строить, уже начинают, но она тоже в сторонке. Мне кажется в Красногорском уж как раз предусмотрели всё, чтобы не доставлять неудобств уже заселившимся людям. Они в этом плане молодцы! Нигде такой ухоженной и красивой территории не видела.
25 ноября 2016
16 сентября 2016
Ключи вся первая очередь уже получила, много людей уже и ремонт сделать успели, и переехать. Если будете приобретать в первой, то и ключи соответственно получите сразу. Если вторая очередь, то там срок ГК это конец 16, и конец 17 года, это 1-4, 13-16 корпуса соответственно. Вы посмотрите лучше у Красногорского есть свой сайт, там можно выбрать планировки, сразу посмотреть цены, достаточно удобно и понятно всё сделано. С оформлением документов проблем нет никаких.
28 октября 2016
Здравствуйте, уважаемые жильцы Красногорского! Расскажите как вы добираетесь до Москвы? Сколько по времени это занимает? Меня интересует и общественный транспорт и на машине. И еще вопрос: есть ли поблизости школа. Если да, далеко ли, хорошее ли образование? Может быть есть бассейн? Благодарю за ответы.
13 октября 2016
Появилась информация, что скоро здесь отроется детский садик "Филиппок", слышал о нем хорошие отзывы от знакомых, которые живут в Ромашково. Интересно было бы узнать будет ли в нем ясельная группа и разумеется стоимость. На самом сайте Филиппок этот детсад еще не проаннотирован.
05 октября 2016
Дома вышли тёплые, стены толстые, да и красиво чисто эстетически. Если так подумать, то пешком до электрички от дома, это ни чуть не хуже чем пешком до метро, скорость передвижения на общественном транспорте на работу ничуть не проигрывает. А по сравнению с Москвой, не лучшими её местами, или новой Москвой, где ни на чём не добраться, мне тут нравится гораздо больше, на мой взгляд удобнее жить и работать в городе, мне до работы час с небольшим, работаю в Москве соответственно. Считаю это недолго, в пробках вон люди время тратят на много больше.
28 сентября 2016
Проблемы с водой для дома, который сдали в эксплуатацию, это не совсем норма, что бы ни говорили. Ремонт невозможно делать, рабочие простаивают. УК ничего не может сказать по существу, только удивляются, что воды снова нет. Мол, быть такого не может. Читать хвалебные комментарии здесь смешно. Первая очередь была сдана 16 июля 2016 года. Просрочка больше полугода. В начале 16 года, когда действительно начали впаривать ключи, в квартирах было минус 20, ни тепла, ни воды. Отличные условия для ремонта, спасибо, Град :)
16 сентября 2016
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами те, кто уже приобрел квартиру в Красногорском! Как быстро выдают ключи, есть ли проблемы в оформлении документов и тд? Спасибо
29 августа 2016
Уже поставили остановку на Белобородова, д 5. для существующего маршрута. Отрапортовали, что приступают к началу строительства прямого съезда к мкр. «Красногорский» с Волоколамского шоссе. Окончание работ и открытие дороги намечено на середину сентября, после этого по территории микрорайона начнет ходить маршрутное такси.

Спецпредложения от застройщиков в августе