мкр. «Красногорский»

Московская область, Нахабино Г/П
Юрий
19 января 2016
Тут есть возможность совсем мизерного взноса 190 000 руб. и ты в программе, что называется. Кстати, слышал, что для социальных льготных граждан ставка 9,9 %.
05 января 2016
Красногорск один из самых обжитых и цивильных мест Подмосковья, рядом и ведь Северо-Запад Москвы, в тот же момент и чудесная экология, поэтому если уж мы будем брать , то в этих местах. Вот пишут, что ключи народ получает, а это все 3 очереди, или еще какие-то очереди в стадии продажи?
05 января 2016
читаю последние комментарии - радуюсь, что уже ключи получает народ. Мы сами сейчас уже точно определились с покупкой - будем покупать двушку в Красногорском. На этапе котлована брать не собирались, уж очень страшно было. Ждали, когда достроят. Тем более ключи уже получают люди, с чем их искренне поздравляю. Сейчас как раз на двушки и трешки скидки идут 12%. Правда не знаю, на все ли или определенные квартиры. И вроде как на жилье на первых этажах скидки до 17%. Хочу с женой уже после праздников поехать в офис и подробнее узнать. И сделку заключить. В Москве мы бы точно не потянули квартиру, да и в ближайшем Подмосковье больше таких цен не видели.
Amir
30 декабря 2015
Да, кстати, мы тоже в январе свои ключики получим)) Я говорю жене, давай сделаю все сам. А она говорит, пусть лучше рабочие сделают. Так надежжнее))
Senya
13 декабря 2015
С 21.12.2015 г. получение ключиков, я думаю, что за две недели уже все с ключами будут, вся 1-я очередь.
30 ноября 2015
Уже сидим на чемоданах, ждем получения ключей. Уже придумали, как будем обставлять квартиру. В Москве бы мы в жизни не смогли за такую цену купить трешку. А здесь можно. Еще и материнский капитал использовали. И покупали совсем недавно, то есть практически в готовом состоянии.
СД
Сева Доска
28 ноября 2015
Администрация Нахабино подтвердила, что детские сады и школа будут частные в данном микрорайоне. Ужас
Guest
29 октября 2015
Теперь когда уже построили первую очередь и к середине ноября планируется выдача ключей, то, конечно, то выбирать гораздо легче, чем когда стоишь перед котлованом и представляешь что тут будет через через 2 года. Что понравилось: однозначно цена-качество, посмотрели и готовые квартиры с отделкой и без отделки, подъезды, лифты, лестничные клетки; приятная «домашняя расцветка» домов, а то сейчас модно или стекло, которое жутко пачкается или цвет «вырви глаз»; место выбрали хорошее уютное; вид красивый; дворы без машин (моя давняя мечта); до станции очень рядом; основные магазины в Нахабино есть, а до Красногорска всего 6 км. Из того, что смотрели в этом районе, пожалуй лучший вариант за эту цену.
Leonid
11 сентября 2015
В офисе продаж мне сказали, что школа и сады будут не муниципальными, а частными. Разоришься, блин.
АП
Анна Петренко
11 июля 2015
присматриваемся к этой ковостройке. Очень уж цена привлекает на однушки - хотим родителям взять. Цены ниже 2 млн. я в ближнем Подмосковье не встречала пока таких расценок. А себе двушку, что радует, можно материнский капитал использовать. Ну а если построят раньше, как тут пишут , то вообще шоколадно
Lena
05 мая 2015
Из всех вариантов мы лично выбрали этот. Потому что денег было не много. И только здесь предлагали меньше 2 миллионов квартиры. Боялись качество будет не очень. И зря боялись. Сколько не читаем отзывов, все именно на качество указывают, как главный козырь.
Партизан
28 апреля 2015
Очень много хороших отзывов о стройке. Решили сами съездить посмотреть. От электрички пешком минут 20. Ну это не так чтобы далеко. Соглашусь со многими в интернете, что компания застройщик работу и сделала и еще делает и хорошо. Информации много. Хотим еще в Опалиху съездить посмотреть. Ну здесь вариант очень хороший.
30 марта 2015
Турки лучшие строители в России! Товарисчам с Украины до них далеко, а уж про Среднюю Азию вообще помолчим. Само Нахабино конечно очень близко от Москвы-это огромный плюс. А уж опережение сроков строительства-вообще фантастика!
25 февраля 2015
С турками по строительству сталкивались. Они правда качественно строят, хотя у многих коллег была невольная улыбка на лице - мол, Турция, чего от них ждать. Ан нет, делают и очень качественно. Так что хорошо, что турки строят. :)
22 сентября 2014
Только благодаря таким отличным темпам строительства мы его и взяли. Вообще, ждали именно посмотреть, как будет продвигаться стройка, не будет ли каких проблем. Но спустя 2 месяца стало понятно, что всё без проблем, поэтому уже взяли как то с уверенностью что всё будет нормально. Меня потому что никакие слова не убедили бы, я пока не увижу, доверять не могу. Так что прямо со старта взять не получилось, пару подорожаний конечно пропустили)), но я всё равно считаю взяли очень не плохо.
16 сентября 2014
Двум предыдущим высказавшимся хочу сказать - то, чем вы интересуетесь, ответы на эти вопросы все есть на официальном форуме, там уже достаточно многолюдно, и эти темы поднимались в том числе. Строится он да, достаточно быстро, даже очень быстро, для монолита, я бы сказала. И честно говоря, я бы смотрела в первую очередь на этот показатель, нежели на неизвестное название, и всё остальное. Хорошо что именно такой расклад, а не обратный - с известным названием, стажем, а стройка не идёт. Не правда ли?
09 сентября 2014
Нет прецедентов хорошей работы? А та что идёт на Красногорском, это не пример хорошей работы разве, что вас не устраивает что-то? ИМХО всё нормально, даже более чем. Да к тому же нет прецедентов и плохой работы. Не обращайте внимания особо на стаж застройщика. Они бывает создаются специально под проект, и название это дело десятое. Не знаю, но что может более надёжным гарантом чем немного подождать и посмотреть как будет идти стройка? На данный момент уже видно, что стройка идёт так как надо, а цена ещё не сильно взлетела, самое время брать.
02 сентября 2014
katya xabermas, вы обратитесь лучше на официальный форум "Красногорского", там есть ветка, где на вопросы отвечает официальный представитель, может быть более квалифицированно ответят. Но если не ошибаюсь, там подобный вопрос был, тут к сожалению нельзя давать ссылку, поищите сами. А вообще, не смотрите особо на популярность и известность застройщика, за это только накрутки лишние будут делать, а вот показатели качества, и своевременных сроков -совсем не факт.
KX
katya xabermas
02 сентября 2014
господа! юридически подкованные среди потенциальных покупателей есть? прокомментируйте, пожалуйста, пункт 5.1: застройщик не осуществляет виды деятельности, подлежащие лицензированию в соответствии с федеральным законом и связанных с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости. и пункт 4.1: за период 2010-2013 в иных проектах строительства многоквартирных домов или иных объектов недвижимости застройщик участия не принимал. - это значит, у застройщика нет прецедентов хорошей работы? это из проектной декларации - ***Ссылка удалена***
28 августа 2014
"Град" имеете в виду? Да ладно, у них сайт ведь есть, причём очень хороший, там все объекты наперечёт, от старых до новых. Погуглите, посмотрите, их сайт вылетает на первой странице поисковика сразу. Компания застройщик очень даже достойная и крупная, зря вы так, в этом случае волноваться абсолютно не о чем. А если посмотрите как строится быстро, то последние сомнения улетучатся. За 2 месяца 7-ми этажный дом полностью построили. Для монолитного строительства это очень и очень быстро!