ЖК «Московский» (Подольск)

Московская область, Подольск
Богдан
03 мая 2019
Уже год так точно за этим ЖК слежу. Смущали темпы, в остальном все гуд, и место, и планировки, и ценник, и инфраструктура. Вижу, что стройка активизировалась, планирую в ипотеку взять тут двушку. Оч надеюсь, что Сбер не откажет
15 марта 2019
Родственники живут тут в первой очереди и совсем не разочарованы. До остановки пару минут, до электрички максимум минут 10 ехать. Школа и садик близко, а до супермаркета так вообще 50 метров. Сама квартира по площади хорошая, изоляция гуд, есть паркинг и кладовка в подвальном помещении. Что еще надо-то? Мы тоже хотим тут квартиру взять во 2-ой или 3-ей очереди
15 июля 2016
Разрешения на строительство Калужского, по ходу, еще нету.
08 июля 2015
Покупать здесь жильё значит зависеть от расписания электричек. Если хочется провести вечер в Москве, приходится постоянно следить за временем, чтобы успеть на последнюю электричку или же нужно заказывать такси. Утром на работу к 9 сплошные нервы. Ну уж нет.
АН
Александр Николаевич
18 мая 2015
Отпишусь, о своих впечатлениях о покупке квартиры в подмосковье, адрес ул. садовая 3. Чудом отхватил двушку на 8 этаже, окна выходят на юго-восток. Пока я думал купить или нет (точнее, где взять денег), все расхватали, вообще хотел ниже. Но сейчас понимаю, что высоко жить классно – вид и тихо. Сдачу нашего дома задержали на несколько месяцев, но это ерунда, главное, что достроили и все документы в норме. Право собственности уже оформили.
03 октября 2013
ГлавградоСтрой- одна из самых надежных строительных компаний нашего города. Уж я поездил посмотрел и другие новостройки пока подбирал квартиру и остановил свой выбор здесь. Цена и качество у них очень приемлемы. А что немного задержут заселение, так стройка-это многотрудное дело, со сроками сложно угадать. Но там люди работают старательные и ответственные и понимающие покупателя. И объектов у них все больше и больше, значит фирма развивается, а не стоит на месте. Это тоже очень весомый показатель. Дома все кирпичные или монолитно-кирпичные и только. Строят не типовые дома , а по индивидуальному проекту.