Форум и отзывы о мкр. «Катюшки»

Московская область, Лобня
от 3.2 млн
Цены за квартиры от7 октября
Владислав
13 октября 2014
Живу в Катюшках, тсж которого наверное местное достояние. Ни мусора во дворе, ни тебе исковерканных детских площадок, наоборот. Все практически в идеальном состоянии. Приятно, что даже мамы с детьми сами присматривают лишний раз за "пришедшими", чтобы не пакостили.
Андрей Н
10 октября 2013
Остальную стоимость с вас возьмут в виде кварплаты и других монопольных услуг таких как интернет и прочее. Квартплата за однушку в районе 5000 рублей, за трёшку мы платили в районе 10.000 рублей. Было раз и 16.000 рублей. Её решили продать. В последнее время присмирели, в среднем 8-9000.
В настоящее время в Катюшках коммунальные платежи за однокомнатную квартиру составляют 2600р. в месяц без воды и электричества (за это платит каждый по счетчикам). Есть дома без консьержа, там плата на 600р. меньше.
Андрей Н
10 октября 2013
Н.В.
12 марта 2013
Марианна,может и пиарит себя ГК Стройкомитет , но!!! цены то у них действительно!!! ниже всех!!!Тут уж никуда не деться, правду не скроешь! А??? Марианана?
Алина
10 июля 2013
Н.В.
12 марта 2013
Цены ниже потому что УК потом с вас 33 шкуры сдерет за коммунальные услуги. Потому и цены ниже. Если кто-то хочет платить квартплату 5000 за однушку в месяц, иметь квитанцию в формате А4, то милости просим, покупайте квартиры. И еще не забудьте, что выехать на работу утром на машине нереально. Я однажды добиралась 4 часа.
10 июня 2013
Анатолий
26 марта 2013
Понял, что плохие отзывы не пропечатываются. Советую притендентам приехать на место и убедиться лично, что о людях при этой застройке у технической зоны а/п Шереметьево не думали. Рядом в 300 м огромное хранилище авиатоплива, автозаправка и газозаправка. Заход на посадку самолетов и взлет с разворотом над самыми крышами.
Неправда, ничего там не слышно и не видно, нормальный район. Никто вас не принуждает там покупать квартиру если у вас такое мнение о районе!
Анатолий
26 марта 2013
Марианна
22 февраля 2013
Пардон, в Солнцево-Парке, наша Нина Васильевна обретается.
Нина Владимировна
22 января 2013
Покупаю у Группы Компаний "Стройкомитет" в корп. 1, двухкомнатную квартиру(для старшего сына). Сейчас берём потребительский кредит, немного не хватает.Получили от ГК Стройкомитет рассрочку до 01.04. ,Всех продавцов посмотрели и прозвонили , у ГК Стройкомитет на 300 - 500 000 дешевле чем у всех. Мы посчитали где то процентов на 15 - 20 %, по разным квартирам. Серия П 111, вообще хорошая , нам понравилось, стены ровные , стяжку делать не сложно, в общем всё достаточно чисто и ровно. Специалисты ГК Стройкомитет работают очень хорошо, контактные , обходительные, грамотные . Своё дело знают хорошо. Я , как мама , довольна.

Спецпредложения от застройщиков в октябре