мкр. «Катюшки»

Московская область, Лобня
13 октября 2014
Живу в Катюшках, тсж которого наверное местное достояние. Ни мусора во дворе, ни тебе исковерканных детских площадок, наоборот. Все практически в идеальном состоянии. Приятно, что даже мамы с детьми сами присматривают лишний раз за "пришедшими", чтобы не пакостили.
26 марта 2013
Понял, что плохие отзывы не пропечатываются. Советую притендентам приехать на место и убедиться лично, что о людях при этой застройке у технической зоны а/п Шереметьево не думали. Рядом в 300 м огромное хранилище авиатоплива, автозаправка и газозаправка. Заход на посадку самолетов и взлет с разворотом над самыми крышами.
22 февраля 2013
Пардон, в Солнцево-Парке, наша Нина Васильевна обретается.
22 января 2013
Покупаю у Группы Компаний "Стройкомитет" в корп. 1, двухкомнатную квартиру(для старшего сына). Сейчас берём потребительский кредит, немного не хватает.Получили от ГК Стройкомитет рассрочку до 01.04. ,Всех продавцов посмотрели и прозвонили , у ГК Стройкомитет на 300 - 500 000 дешевле чем у всех. Мы посчитали где то процентов на 15 - 20 %, по разным квартирам. Серия П 111, вообще хорошая , нам понравилось, стены ровные , стяжку делать не сложно, в общем всё достаточно чисто и ровно. Специалисты ГК Стройкомитет работают очень хорошо, контактные , обходительные, грамотные . Своё дело знают хорошо. Я , как мама , довольна.