ЖК «Финский»

Московская область, Щелково Г/П
Костя
17 августа 2023
Оценка:
Подбирал вариант для пожилой пары. Предложил ЖК “Финский” в Щелково. Обратились еще раз по другому вопросу, я спросил про то, как им живется здесь. Очень довольны, особенно отметили экологическую чистоту.
Калин
22 мая 2023
Оценка:
Переехали из другого города с женой в Москву в жк Финский, в приоритете были новостройки, потому что условия ипотеки сейчас очень выгодные.
АП
Алена Понаморева
12 апреля 2023
Оценка:
Для нашей молодой семьи лучшего варианта мы не нашли. Это наше первое свое жилье. Да, далековато от центра столицы, но зато экология тут хорошая и детям выхлопами и выбросами дышать не придется. Детский сад в 5 минутах ходьбы. Есть и школа поблизости, но мы пока подрастем, уже нашу в комплексе достроят. Продуктовые магазины, банки, аптеки, поликлиника – тоже все недалеко от ЖК.
11 апреля 2023
Оценка:
Неплохой такой эконом. Я бы сказал, тянет на комфорт. На территории современные детские площадки. Возводят многоуровневый наземный паркинг. Школу строят на территории. Все делается для комфорта жителей комплекса. И цена не заоблачная, мы уложились в бюджет, даже в ипотеку влазить не пришлось.
ЛМ
Лера Мельникова
29 марта 2023
Оценка:
Для семей с детьми отличное место. В садик далеко ходить не надо, он на территории комплекса. Во дворе много интересного для детей. Мы с садика идём, так всегда на полчаса задерживаемся, чтобы сын поиграл на детской площадке с соседскими детишками.
16 марта 2023
Оценка:
Вэлком, что называется... Квартиры продаются без отделки, управляющая компания предоставляет услуги по отделке, если кому-то без отделки никак
МН
Мария Назарова
14 марта 2023
Оценка:
Мне нравится жить в нашем ЖК. Квартира получилась уютная, удобная планировка позволила нам немного поиграть с пространством. Во дворе тоже интересно, есть разные развлекаловки для детей и лавочки для отдыха.
Александра
14 февраля 2023
Оценка:
Мне Финский понравился. Локация неплохая, до центра на машине доехать легко, и остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть лес, и зимой и летом там красиво, и воздух значительно отличается от МСК. По цене уложилась.
ЮИ
Юлия Игнатенко
12 февраля 2023
Оценка:
Для жилья в Подмосковье вполне щадящие цены. Причем комплекс довольно интересный. Симпатичные дома, спокойных тонов. Балконы все застеклены. Из планировок было что выбрать, я без труда нашла то, что мне понравилось. Просторная, светлая двушка с приятными видами из окон.
Людмила
09 января 2023
Оценка:
Расположение классное, с одной стороны лес, с другой речка. Мы решили переехать в Щелково потому что родителям помощь нужна. Все таки уже пенсионеры и здоровье подводит. Квартиру подобрали в Финском. Двушка 45 кв у нас вышла за 5, 8 млн. Квартир на этаже немного, с нами шесть получается, магазины рядом, далеко ходить и тем более ездить не нужно.
29 декабря 2022
Оценка:
Выбрали, на мой взгляд, самое оптимальное расположение. Возле комплекса находится автобусная остановка, до ж/д станций Ивантеевка и Воронок максимум минут 15. До МЦК Ростокино около получаса. И инфраструктура вся в шаге ходьбы от дома. Сетевики, новый фитнесс-центр, в соседнем доме отделение Сбербанка. Это очень удобно. Нет необходимости выходить даже за пределы комплекса. Особенно, если работаешь из дома.
Любовь
28 декабря 2022
Оценка:
Получилось купить квартиру нам с дочкой в Щелково без ипотеки. Неплохая однокомнатная, детский сад №60 в пяти минутах ходьбы, супермаркеты, аптека есть. На работу буду ездить на автобусе, остановка через несколько домов всего
25 декабря 2022
Оценка:
Купил в прошлом году квартиру, доволен! Реально адекватные цены! Квартира просторная, сам дом построен качественно. Чисто, ухожено, хорошие соседи. Бонусом низкая коммуналка. Удобное расположение для выезда из города как в сторону Москвы, так и в область. До центра 5 минут!
24 декабря 2022
Оценка:
Приехала с сыном к родителям на время, оказывается в Подмосковье жить не плохо. У них квартира в жк Финский. Просторная и светлая. Во дворе неплохие детские площадки, магазины, ашан сити, дикси, сбер неподалеку. На работу сейчас езжу на авто, доезжаю примерно за час, если по Ярославскому шоссе.
23 декабря 2022
Оценка:
Когда был в офисе продаж мне удалось посмотреть сданные корпуса и в целом территорию комплекса. Я был приятно удивлен тому, как все ухожено, некоторые дома сдали, но они и по сей день выглядят хорошо, видно, что на территории регулярно поддерживают порядок.
МУ
Марина Уварова
22 декабря 2022
Оценка:
В Щелково есть из чего выбрать в плане новостроек. Но Финский по своей архитектуре заметно выделяется. Еще понравилось разнообразие планировок. Везде какой-то стандарт, даже запутались в каком ЖК смотрим, а в Финском есть интересные решения. Менеджеры с выбором помогли.
Надежда
21 декабря 2022
Оценка:
Я свою трешку в центре сыну со снохой оставила, а сама переехала в однушку в Финском. Мне нравится, что здесь нет суеты, но все необходимое в пешей доступности. На первых этажах магазины, я за продуктами в них спускаюсь. Поликлиника рядом, далеко ездить не нужно.
АЕ
Аркадий Елефанов
20 декабря 2022
Оценка:
Работаю в Москве, жил на съемной квартире, цены там, конечно, заоблачные. Коллега подсказал оформить в ипотеку квартиру в Подмосковье. По платежам получилось то же самое, но зато своя. Финский в Щелково выбрал из-за транспортной доступности, до Москвы на электричке ехать 40 мин. Рядом конечная остановка Щелково 7.
19 декабря 2022
Оценка:
Поскольку я здесь жил некоторое время, могу объективно оценить этот комплекс. Мне понравилось то, что в какое бы время я ни вернулся домой, мне всегда было куда припарковать машину, и причем не где-то там, а так что даже с окна прекрасно ее видно было. Также здесь до леса и набережной рукой подать. Ну и за продуктами не приходилось куда-то на машине ехать, магазины уже есть и в корпусах, и неподалеку от комплекса.
Лилия
17 декабря 2022
Оценка:
Долго думали брать ипотеку или нет, все таки пришли к мнению, что пора съезжать от родителей. Присмотрелись к Финскому, внешне понравился. Последние корпуса строятся, магазинчики рядом. С менеджером выбрали евро двухкомнатную 45 квадратов, лоджия уже будет остеклена. С заявкой нам помогли, ждем одобрение от зарплатного банка.
Оценка*