мкр. «Царицыно-2»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное
Арсений
15 ноября 2016
У Стратегии вроде пересменка сейчас, до ноября?
10 ноября 2016
Район вполне себе ничего, квартиры хорошо спланированы, никаких запахов нет, сам живу здесь и ничего такого не ощущаю. Инфраструктура нормальная, лично меня здесь все вполне устраивает.
09 ноября 2016
С трицаточкой что? Есть дольщики в обсуждении?
28 октября 2016
Хочется понять на каком этапе сейчас идет строительство. Что-то нигде не могу найти информацию. Может быть, кто-то был на объекте, или проезжал мимо? Поделитесь впечатлениями. Переносов сроков не планируется? Как и был - 3 квартал 2017 года?
27 октября 2016
Достойный внешний вид, облицовка и отделка на уровне, да и внутри простор, хорошая планировка.
Dezonar
17 октября 2016
Взял в ц2 квартиру и сразу забронировал парковочное место. Цена намного ниже чем в ц1, а уж по московским меркам, так вообще мизер.
Поля
14 октября 2016
Жду с нетерпением въезда в свою студию. Уже и планировку с ремонтом спланировала)
Nicka
11 октября 2016
Где-то вычитала, что ЮАО на первом месте по доступности цен на вторичное жилье. Не знаю, где оно там доступное... Попали на акции и взяли здесь двушку за цену убитой вторички.
сема
11 октября 2016
Александр, если бы это происходило в действительно, МКХ не получило бы продление разрешения на стройку. Сомневаюсь, что Мосгосстройнадзор мог упустить этот факт
Aleksandr Chichvarkin
09 октября 2016
Долгострой. На сайте арбитражного суда дело о банкротстве МКХ. Минмум пророчка на неизвестно сколько лет и потереное время и деньги, или вообще ничего не получите.
Константин
29 сентября 2016
Я думаю будет обычный район с нормальными условиями для жизни. В одном месте все компактно собрали. Очень даже грамотная концепция.
29 сентября 2016
Хорошо что сады есть и школа своя будет. Посмотрела что не так много жк со своими школами. Может у кого -то есть информация про сроки сдачи?
Лидия
28 сентября 2016
Уже исследование проводила) Если от нас до метро пешком идти, то около получаса. Иногда, я так думаю, можно и пройтись. А так кможно и маршруткой, их хватает.
АЛ
Артур Л.
27 сентября 2016
Сетовать на транспортное сообщение уже неактуально. Как эстакаду в первых числах сентября сдали, так разгрузилась дорога. Пробок меньше, съезд на Липецкую проще стал и в целом заезд-выезда на район упростился.
Sergey
16 сентября 2016
Школа это хорошо. Только рядом оживленная трасса! Только у нас так строят школы! А заселят весь район, заселят новый район, сделают другую развязку рядом с колледжем. Все, и встанет движение. И дышите детки воздухом! А еще рядом детский сад. Такие вещи строить надо в глубине района, а не на дороге. Куда только чиновники смотрят.
17 августа 2016
Сложноватый выезд на Липецкую. А с учетом того, что Липецкая выходит прям на скоростную трассу М4, все прутся сюда, в обход Каширки со светофорами.
15 августа 2016
Приятно удивила площадь квартир-студий. Моя студия получилась 40 м2 даже больше старой съемной однушки.
инженериус
12 августа 2016
Добраться в любую точку города легко можно на транспорте. Тут тебе и тралик и автобус, еще и метро. Очень удобно.
10 августа 2016
Приобрел здесь квартиру для сдачи в аренду. Думаю окупится быстро, развитая инфра, рядом парки. Молодые семьи разберут с руками и ногами.
09 августа 2016
Говорят, что школа здесь будет американская. Смогу устроить ребенка в пристижное место. Хорошее образование ведь очень важно в наше время.