Форум и отзывы о мкр. «Царицыно-2»

Москва, Бирюлево Восточное
Цены за квартиры от22 сентября
ната
Семь домов в Царицыно-1, по договору с дольщиками купившими квартиру в 2012 г, 2013 г, должны были сдать в декабре 2014 года, но так как стройка была остановлена в 2015 году, сейчас сентябрь 2017 года и стройка мертво стоит, строителей на ней нет, дома покрываются плесенью, люди не получили свои оплаченные квартиры, те кто расторг договор не получили свои деньги, счета у этого застройщика пустые, люди обивают пороги вышестоящих инстанций, в надежде что им помогут, те покрывают и потворствуют этому бес пределу, и конца края этому не видно. Не залезайте в это болото, если не хотите потерять свои деньги.
Аноним
Тверской суд Москвы арестовал на два месяца главу группы компаний по производству хлеба «Настюша» Игоря Пинкевича . По данным ТАСС, он подозревается мошенничестве, которое привело к задержке строительства жилых районов «Царицыно-1» и «Царицыно-2» в Москве. После ареста господина Пинкевича в компании «Настюша» прошли обыски. Были арестованы еще несколько сотрудников компании.
а что сейчас стройка идет или нет после ареста пинкевича что то изменится
Ой, вы затронули больную тему дольщиков. Но вообще есть информация от представителей отдела продаж, что с июля - месяца строительство должно возобновиться и закончится к концу 2018 года. Ждем.
Дааа, мне в офисе продаж сказали, что уже возобновили.. Дольщиков понять можно, в Царицыно-2 еще ни один дом не сдан, еще и простой был. Но воодушевляет то, что Царицыно-1 почти все сдано (только 4 дома, сказали, не сдали). Я однушку тут брать хотела, а они все закончились. Так что не судьба...
Всем добрый день! Сейчас нахожусь в поиске квартиры в новостройках. Вот наткнулся на Царицыно-2. Начитался плохих отзывов о том, что стройка заморожена. А как сейчас дела обстоят? Поделитесь информацией. Мне по местоположению очень подходит.
Роман Д.
И вам добрый день. Камеры реально советую посмотреть, ваш корпус не так уж и сложно вычислить (прим. на сарай не похож, ищи монолитку))) А вот на стройку - да, не пускают, мол, зона повышенной опасности(
А где вы видели, чтобы пускали на стройку ЖК? Уже пол года в поиске, куда не приедешь либо макет показывают (в лучшем случае) или водят пальцем по проспекту. Я вот не могу сделать выбор по бумаге, мне смотреть глазами все нужно. Могли бы уж один день специально для экскурсий на объект выделять, может быть и покупателей было больше.
заселилился около года назад в однушку. сомневался по поводу шума от ж/д. но опасения были напрасны. окна и монолитные стены отлично шумоизол-т комнаты.
Роман Д.
Добрый день я тоже сокамерник 31 корпуса!! Звонил менеджерам вчера, спрашиваю на какой стадии строительства? Отвечают мы не знаем смотрите веб камеры будто там подписано где 31 сарай. Дали кучу телефонов звоните туда не зная куда!!! Летом хотел посмотреть на стройку, не пустили не положено сратегический обьект!!
28 октября 2016
Хочется понять на каком этапе сейчас идет строительство. Что-то нигде не могу найти информацию. Может быть, кто-то был на объекте, или проезжал мимо? Поделитесь впечатлениями. Переносов сроков не планируется? Как и был - 3 квартал 2017 года?
Я сегодня звонила в офис, мне сказали, что раньше всех сдастся корпус 25, вроде даже во 2 кв. 2017 г. Хотелось бы верить, в выходные поедим на объект сами все посмотрим. У меня муж из Царицыно, там его родственники и почти все друзья, так что выбор этого ЖК был из этих соображений.
А какая стоимость парковочного места?
Зависит от площади, в среднем около 1 млн выйдет.
А какая стоимость парковочного места?
Обычное дело, когда секции строят по захваткам... если корпус в работе - никак не отразится...
По 24 корпусу известно, когда утеплять продолжат?
Была инфа от Стратегии, что после праздников все работы в штатном режиме.
По 24 корпусу известно, когда утеплять продолжат?
Роман Мищурин
Где в 31 корпусе три этажа? Там 1,5! А сдать должны в декабре. Я купила квартиру два года назад, за два года 1,5 этажа. Одумайтесь. И я не конкурент, я Вам советую 100 раз подумать, потому что за свои деньги реально страшно. Посмотрите Ютубе, там не работает 200 человек, 30-50 максимум. Инициативные группы постоянно устраивают митинги, мы пишем письма в Правительство. Почитайте про ЖК, деньги выведены, это утопия
Добрый день, я тоже из 31. Да, наш пока на фоне всех остальных низенький. Посмотрите, как строят сейчас 30, а мы с ним в один срок. Думаю, и наш скоро подтянут. Про ЖК в интернете много пишут, и плохого, и хорошего. Но лично я вижу больше положительных отзывов, даже если по этому форуму судить.
sashOK
InnaSer
20 декабря 2016
В каких ещё корпусах студии продаются?
В 35 корпусе все со свободной планировкой, иногда выделяют его как комплекс Студио-квартал, можете по названию поискать.
Якуш
07 декабря 2016
У меня 3-ая, готовых 3 этажа, в 4-ой и 5-ой по идее столько же.
InnaSer
16 декабря 2016
Мне понравилась с отдельной кухней и гардеробной. Ещё показывали вариант наподобие студии со свободной планировкой. Зависит конечно и от бюджета. Я брала побольше с расчетом на будущее.
В каких ещё корпусах студии продаются?
20 декабря 2016
Комплекс понравился. Очень симпатичные дома, квартиры неплохие. Слышал, что Девелопер проводил акции со скидками. Не скажете сейчас к Новому Году ничего не планируется подобного?
16 декабря 2016
09 декабря 2016
Какие есть планировки однушек в 30 корпусе, кто-нибудь может уточнить???
09 декабря 2016
Какие есть планировки однушек в 30 корпусе, кто-нибудь может уточнить???
Дима Ш.
07 декабря 2016
В 30 корпусе скоро будет ещё плюс этаж, перекрытия остались. По сравнению с прошлым месяцем заметный прогресс.
Якуш
05 декабря 2016
А сколько в 31 уже возведено? Рассматриваем вариант кв в 4 и 5 секции.
У меня 3-ая, готовых 3 этажа, в 4-ой и 5-ой по идее столько же.
Mihel
06 декабря 2016
Если 27-31 брать, ДДУ оформляют??? Или преддоговор??? Есть проблемы с регистрацией в Росреестре???
В октябре покупали двушку в 27 корпусе. Заключали просто ДДУ. На регистрацию ушла неделя где-то.
05 декабря 2016
DarinaVs
24 ноября 2016
Тоже хотим взять трешку 30 или 31 корпус. Смотрели фотоотчеты, в 30 где-то на этаж больше. По срокам всегда есть сомнения. Сколько новостроек не смотрели, везде темпы меняются. По Ц2 пока писали, должны увеличить кол-во рабочих. Тем более тут такие цены, что грех не взять.
А сколько в 31 уже возведено? Рассматриваем вариант кв в 4 и 5 секции.
Ульяна
28 ноября 2016
DarinaVs
24 ноября 2016
Цены ценами, а мне в принципе понравился сам проект. Будет возможность жить в новом районе, в квартире с хорошей планировкой. И при этом не надо час ребенка в школу везти или ехать в магазин за самым нужным.
25 ноября 2016
Сколько нужно сразу внести, если брать по акции к НГ?