ЖК «Царицыно-1»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное
МК
Михаил Кострюков
18 мая 2016
Трамвай это дело десятое, когда он еще будет, году к 2020... Основная проблема это недостроенные брошенные корпуса нашего района, 7 штук, которые похоже достраивать и не собираются :(
Vladimir
14 мая 2016
Это же трамвай скоростной собираются пустить в Восточное Бирюлёво вроде? Или уже передумали и не будет ничего?
28 января 2016
До сих пор в Царицыно действуют скидки 8 % на покупку одного машиноместа, и 16 % на покупку одновременно 2-ух машиномест.
05 января 2016
По экологии здесь все не так плохо, Царицынский Парк, дендропарк, получше чем в некоторых районах будет.
22 декабря 2015
Не знаю кто хорошо пишет о ЖК "Царицыно". Это все ложь. Стройка стоит, просрочка по всем корпусам от 1 до 1,5 лет. Суды выплачивают неустойку в 10 раз меньше, чем это заявлено в 214ФЗ. ни в коем случае не вкладывайте деньги в этот долгострой
Leonid
20 декабря 2015
До нового года обещают решить вопрос устройства сетей.
ПТ
Павел Титов
18 декабря 2015
не верьте вируальным отзывам они могут быть проплачены застройщиком! Я дольщик корпуса 12, просрочка полтора года! Ждать буду еще навреное год как минимум. И это ПЕРВАЯ очередь (не Царицыно 2). МКХ весь в долгах, в сентябре-ноября по статистике мосгорстройнадзора на ВСЕЙ стройке (более 10 корпусов считая недострой царицыно 1) всего 69 рабочих. ЖК "Царицыно" есть в списке обманутых дольщиков на официальном сайте москомстройинвеста: ***Ссылка удалена***
15 ноября 2015
Маюсь с МКХ- застройщиком ЖК Царицыно с 2012 года. Сейчас он на грани разорения. Люди вкладывают деньги в пирамиду. Чем быстрее купит следующий-тем вероятнее что достоят предыдущему. Задержка на полгода-год минимум. Отношение к дольщикам скотское. Того и гляди развалятся и стройку заморозят.
АБ
Алла Боровик
05 ноября 2015
А мы планируем покупать квартиру в Царицыно 2, вроде застройщик надёжный, Царицыно 1 сдали же, значит и вторую очередь сдадут, пусть может и есть какие-то затягивания сроков, но с нынешними колебаниями курсов и вообще экономической ситуацией в стране это не удивительно.Главное, что застройщик не пытается обманывать покупателей, а решает все возникающие проблемы, я считаю
27 октября 2015
Вот так вот, читаешь отзывы и такое чувство, что вообще о разных местах все пишут, лично мы тоже взяли квартиру в Царицыно 2 в ипотеку, и конечно, я вот тоже постоянно волнуюсь, что бы все хорошо было, особенно после того как начитаюсь таких вот отзывов, поэтому муж регулярно ездит на стройку, да и пару раз в офис заезжал, узнавал как там обстоят дела с стройкой. Говорит все нормально вроде, процесс идет, строители на местах работают, в самой компании менеджера обещают, что все будет во-время. Так что думаю паниковать не стоит, все будет нормально, компания не маленькая, а перебои, так они у всех бывают.
OF
Olya Fedchenko
24 октября 2015
Мы не сомневаемся в нашем застройщике так как одну квартиру в Царицыно 1 мы уже купили, там живут мои родители, а себе ждём квартиру в Царицыно 2. Мы специально так захотели, что не далеко жили, но и не совсем близко. Думаю многие меня поймут. Так вот, квартира родителей нам нравится, правду пишут, сто и вода есть горячая, и тепло в доме тепло. Инфраструктура вся необходимая рядом. Родители довольны. Мы раз в неделю к ним обязательно ездим, и на стройку поглядываем - так что спокойны.
КС
Кэтти Сотя
21 октября 2015
Мы взяли в ипотеку квартиру в Царицыно 1. Квартира и сам дом нас устроили на все 100%. Отличная планировка квартиры и хороший ремонт. Дом теплый и уютный. Лифт всегда в рабочем состоянии. Горячая вода без перебоев. Район красивый и зеленый. Хорошо развиты инфраструктуры. Много детских площадок и парк рядом. Мы довольны, что выбрали именно этот район.
19 октября 2015
Мы сами купили квартиру в Царицыно 1 и не разу не пожалели, район тут хороший, к метро быстро добираемся, рядом садик, хорошие площадки для детей. Планировкой квартиры мы тоже довольны. Не могу понять, откуда берутся не довольные люди. В Царицыно 2, купили квартиру друзья нашей семьи, и ничего подобного я от них не слышала. Квартиры строятся, все нормально, если и возникают какие-то проблемы, то это все решается.
МЛ
Марина Лова
15 октября 2015
Интересные люди, ни каких фактов, одни слухи и догадки. Вот из-за такой недостоверной информации и рождается паника. У нас и друзья в Царицыно 1 живут, и знакомы один из строителей, смысла ему врать просто нет… говорит, что все идет по плану. Да, бывает не без проблем, но все решается. Мы тоже думаем скорее всего брать жилье в Царицыно 2.
Anton
15 сентября 2015
Корпуса 5.1 и 5.4 в работе. Однако дела тут плохи. Дело в том, что подрядным организациям не закрывают акт выполненных работы на протяжении 3 месяцев. Рабочие уже 2 месяца не получают зарплату и приступили к забастовке.
Эндрю
13 августа 2015
В Нагатинском районном суде на застройщика лежит куча дел о выплате неустойки и морального вреда. Кому интересно, инфу можно найти на сайте суда.
07 августа 2015
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, что имеется ввиду когда указаны 2 разные стоимости на квартиру (пример: 3-ка 117,4 м2: 16.700.001 р и от застройщика 11.235.651)??? За 11,235 можно купить или это какая-то эфемерная цифра? Спасибо
30 июля 2015
Дом сдан, а школа и садик до сих пор на этапе строительства. И сколько еще времени пройдет, пока их укомплектуют, и они начнут работать? Альтернатив для меня никаких. Частные школы и детсады с ежемесячной оплатой в 30к я не потяну.
МЛ
Максим Лужник
26 июля 2015
Радует, что корпуса постепенно сдают. В сегодняшних условиях это действительно важный факт.
ИК
Инна Колесова
02 мая 2015
Удивительно что в Москве дома не ютятся, а есть пространство! Не окна в окна! По моему это просто отлично.