ЖК «Царицыно-1»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное
15 сентября 2020
Хорошая идея, но уж очень долго строится!
дольщица
27 августа 2018
Адвокаты - отец и сын Титюнины, проиграли все дела в суде. Без толку выкинутые деньги на них. Обещают, и не выполняют, лишь бы самим заработать.
F
Fhrflbq
14 августа 2018
Сказать, что я не советую обращаться к юристам из Легеса, как написал Алексей - то это вообще ничего не сказать.. Людей нужно просто палками отгонять от этих негодяев, может тогда никто и не попадется на злоумышленников. Хотя я сильно сомневаюсь, люди привыкли верить всему подряд, а потом вот такие вот серьезные проблемы настигают наше общество!
24 июля 2018
Не советую тут покупать квартиру, как и связываться с юристами из Легес Бюро. Они предлагают "выгодно купить квартиру в Царицыно-1" и что "вот-вот введут дом в эксплуатацию", а по итогу молчание в полгода. Я вляпался в это и буду идти до конца, но остальным советую шагать дальше через этот ЖК и этих "выгодных" юристов.
Станислав
19 июля 2018
Если вы купили квартиру в новостройке, а застройщик морозится, никогда не обращайтесь в Легес бюро. Увы я повелась на них, а теперь страдаю и не знаю, где брать деньги. Они кинули меня на 400 тысяч, если для кого-то это мало, для меня это целое состояние. Дольщики, дорогие, надеюсь вы это увидите и у меня получится хоть кого-то спасти от лап мошенников!
АМ
Анатолий Маликов
13 июля 2018
Konstantin Ignatov, У меня была такая же точно ситуация, застройщик свалил, юристы появились, денег сдерли и тоже пропали, на звонки не реагируют, офис постоянно закрыт, а если и разговаривают со мной, то только через дверь. Так что я вас прекрасно понимаю и знаю как же это тяжело - терять кровно заработанные деньги в таком количестве.
KI
Konstantin Ignatov
31 мая 2018
Люди, а я вообще никогда не ожидал, что со мной может такое случится. Я решил вложить деньги в новостройку, все казалось было очень даже хорошо, пока мои застройщики не пропали. Я решил подать на них в суд, вдруг из неоткуда появились эти юристы, которые уверяли меня, что помогут выиграть моё дело. И мы общими силами отсудим деньги у застройщиков. Но не тут то было, оказалось меня развели. Оказалось, что эти юристы с застройщиками заодно. Люди я вас прошу, не повторяйте моих ошибок, не верьте этим юристам!
АТ
Анатолий Тимуш
29 мая 2018
Решил вложить свои заработанные деньги кровью и потом, знакомые ребята предложили стать дольщиком и внести часть суммы в строительство нового дома. Заключили нужный договор и проконсультировались со специалистами из «Легес» которые помогли грамотно оформить все нужные документы. Через пол года застройщики заявили, что место стройки является не рентабельным и они не планируют его строить, а юридическая компания просто разводила руками и смотрела в небо и не смогла защитить мои права.
24 мая 2018
Избегайте юристов-аферистов, которые работаю в г.Москва, набережная Академика Туполева, дом №15. У меня были проблемы с застройщиками и я обратился за помощью в "Легес Бюро" тоже почитал положительные отзывы на официальном сайте. Заплатил деньги за их услуги, обещали за 3 дня решить все мои возникшие проблемы. На все звонки вечно отвечала секретарша, которая вообще ничего не знает. Будьте умны и не верьте в сказки!!
Никита Никита
28 марта 2018
Не покупайте здесь квартиры, если у вас нет машины.Очень сложно добраться до метро вечером,бывает приходится стоять по 1.5 часа в пробках.Очень проблемный район в плане расположения. Также большинство домов до сих пор не сданы,и похоже никогда не будут,приходится смотреть на эти руины не первый год. Единственный плюс этого района - красивый внешний вид, архитектура.
25 августа 2017
Меня интерисует когда же сдадут владение 7 корпус 3
КН
Ксения Нестеренко
30 июня 2017
По моим наблюдениям очень много продаётся квартир в Царицыно-1 в 3 и 5 корпусе?В чем подвох?Есть проблемы у домов и района?
З
Захар
20 марта 2017
Кто знает что-нить про паркинг в комплексе Царицыно2???? нужно заранее бронь делать или все в свободном доступе????
O
Olga
14 марта 2017
по телеку услышала, что вышел закон, по каторому недвижимость нужно регить по другому. Может кто подавал документы или знает что нужно делать????
V33
25 января 2017
Видел, в 5.4 начали передавать последнюю секцию. А в 9-10 передали всем?
O
Olga
13 января 2017
Начал действовать новый закон регистрации недвижимости. Кто-нибудь по этой системе подавался, какие новые документы нужны?
09 января 2017
Как там монтажники-высотники на 12, работают?
16 декабря 2016
Когда 5.4 будут поставят на кадастровый, после сдачи паркинга?
13 декабря 2016
8 секцию 5.4 будут передавать после 15 декабря? Кто владеет информацией?
06 декабря 2016
Не знаете, почему нет свежих видео по 11 корпусу. 12 выкладывают чуть ли не каждый день?