Форум и отзывы о ЖК «Царицыно-1»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное
Цены за квартиры от 7 октября
по данным официального сайта недоступны
Адвокаты - отец и сын Титюнины, проиграли все дела в суде. Без толку выкинутые деньги на них. Обещают, и не выполняют, лишь бы самим заработать.
F
Сказать, что я не советую обращаться к юристам из Легеса, как написал Алексей - то это вообще ничего не сказать.. Людей нужно просто палками отгонять от этих негодяев, может тогда никто и не попадется на злоумышленников. Хотя я сильно сомневаюсь, люди привыкли верить всему подряд, а потом вот такие вот серьезные проблемы настигают наше общество!
Не советую тут покупать квартиру, как и связываться с юристами из Легес Бюро. Они предлагают "выгодно купить квартиру в Царицыно-1" и что "вот-вот введут дом в эксплуатацию", а по итогу молчание в полгода. Я вляпался в это и буду идти до конца, но остальным советую шагать дальше через этот ЖК и этих "выгодных" юристов.
Если вы купили квартиру в новостройке, а застройщик морозится, никогда не обращайтесь в Легес бюро. Увы я повелась на них, а теперь страдаю и не знаю, где брать деньги. Они кинули меня на 400 тысяч, если для кого-то это мало, для меня это целое состояние. Дольщики, дорогие, надеюсь вы это увидите и у меня получится хоть кого-то спасти от лап мошенников!
АМ
Konstantin Ignatov, У меня была такая же точно ситуация, застройщик свалил, юристы появились, денег сдерли и тоже пропали, на звонки не реагируют, офис постоянно закрыт, а если и разговаривают со мной, то только через дверь. Так что я вас прекрасно понимаю и знаю как же это тяжело - терять кровно заработанные деньги в таком количестве.
KI
Люди, а я вообще никогда не ожидал, что со мной может такое случится. Я решил вложить деньги в новостройку, все казалось было очень даже хорошо, пока мои застройщики не пропали. Я решил подать на них в суд, вдруг из неоткуда появились эти юристы, которые уверяли меня, что помогут выиграть моё дело. И мы общими силами отсудим деньги у застройщиков. Но не тут то было, оказалось меня развели. Оказалось, что эти юристы с застройщиками заодно. Люди я вас прошу, не повторяйте моих ошибок, не верьте этим юристам!
АТ
Решил вложить свои заработанные деньги кровью и потом, знакомые ребята предложили стать дольщиком и внести часть суммы в строительство нового дома. Заключили нужный договор и проконсультировались со специалистами из «Легес» которые помогли грамотно оформить все нужные документы. Через пол года застройщики заявили, что место стройки является не рентабельным и они не планируют его строить, а юридическая компания просто разводила руками и смотрела в небо и не смогла защитить мои права.
Избегайте юристов-аферистов, которые работаю в г.Москва, набережная Академика Туполева, дом №15. У меня были проблемы с застройщиками и я обратился за помощью в "Легес Бюро" тоже почитал положительные отзывы на официальном сайте. Заплатил деньги за их услуги, обещали за 3 дня решить все мои возникшие проблемы. На все звонки вечно отвечала секретарша, которая вообще ничего не знает. Будьте умны и не верьте в сказки!!
Не покупайте здесь квартиры, если у вас нет машины.Очень сложно добраться до метро вечером,бывает приходится стоять по 1.5 часа в пробках.Очень проблемный район в плане расположения. Также большинство домов до сих пор не сданы,и похоже никогда не будут,приходится смотреть на эти руины не первый год. Единственный плюс этого района - красивый внешний вид, архитектура.
25 августа 2017
Меня интерисует когда же сдадут владение 7 корпус 3

Спецпредложения от застройщиков в октябре