Форум и отзывы о ЖК «Царицыно-1»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное
Цены за квартиры от 7 июля
по данным официального сайта недоступны
Если вы купили квартиру в новостройке, а застройщик морозится, никогда не обращайтесь в Легес бюро. Увы я повелась на них, а теперь страдаю и не знаю, где брать деньги. Они кинули меня на 400 тысяч, если для кого-то это мало, для меня это целое состояние. Дольщики, дорогие, надеюсь вы это увидите и у меня получится хоть кого-то спасти от лап мошенников!
АМ
Konstantin Ignatov, У меня была такая же точно ситуация, застройщик свалил, юристы появились, денег сдерли и тоже пропали, на звонки не реагируют, офис постоянно закрыт, а если и разговаривают со мной, то только через дверь. Так что я вас прекрасно понимаю и знаю как же это тяжело - терять кровно заработанные деньги в таком количестве.
KI
Люди, а я вообще никогда не ожидал, что со мной может такое случится. Я решил вложить деньги в новостройку, все казалось было очень даже хорошо, пока мои застройщики не пропали. Я решил подать на них в суд, вдруг из неоткуда появились эти юристы, которые уверяли меня, что помогут выиграть моё дело. И мы общими силами отсудим деньги у застройщиков. Но не тут то было, оказалось меня развели. Оказалось, что эти юристы с застройщиками заодно. Люди я вас прошу, не повторяйте моих ошибок, не верьте этим юристам!
АТ
Решил вложить свои заработанные деньги кровью и потом, знакомые ребята предложили стать дольщиком и внести часть суммы в строительство нового дома. Заключили нужный договор и проконсультировались со специалистами из «Легес» которые помогли грамотно оформить все нужные документы. Через пол года застройщики заявили, что место стройки является не рентабельным и они не планируют его строить, а юридическая компания просто разводила руками и смотрела в небо и не смогла защитить мои права.
Избегайте юристов-аферистов, которые работаю в г.Москва, набережная Академика Туполева, дом №15. У меня были проблемы с застройщиками и я обратился за помощью в "Легес Бюро" тоже почитал положительные отзывы на официальном сайте. Заплатил деньги за их услуги, обещали за 3 дня решить все мои возникшие проблемы. На все звонки вечно отвечала секретарша, которая вообще ничего не знает. Будьте умны и не верьте в сказки!!
Не покупайте здесь квартиры, если у вас нет машины.Очень сложно добраться до метро вечером,бывает приходится стоять по 1.5 часа в пробках.Очень проблемный район в плане расположения. Также большинство домов до сих пор не сданы,и похоже никогда не будут,приходится смотреть на эти руины не первый год. Единственный плюс этого района - красивый внешний вид, архитектура.
25 августа 2017
Меня интерисует когда же сдадут владение 7 корпус 3
КН
30 июня 2017
По моим наблюдениям очень много продаётся квартир в Царицыно-1 в 3 и 5 корпусе?В чем подвох?Есть проблемы у домов и района?
З
20 марта 2017
Кто знает что-нить про паркинг в комплексе Царицыно2???? нужно заранее бронь делать или все в свободном доступе????
O
14 марта 2017
по телеку услышала, что вышел закон, по каторому недвижимость нужно регить по другому. Может кто подавал документы или знает что нужно делать????

Спецпредложения от застройщиков в июле