Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Специальные предложения Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Дзен Машино-места Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека Дома и коттеджи Коттеджные поселки в Новой Москве Готовые коттеджные поселки Строящиеся коттеджные поселки Коттеджные поселки в лесу Коттеджные поселки у водоема Коттеджные поселки в ипотеку Бизнес-центры Коттеджи Ипотека со ставкой 0,1% Скидки и акции Макс

ЖК «Царицыно-1»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное
213 отзывов сортировать по:
дате добавления
G
guest
18 августа 2016
Балгодаря налоговому вычету удалось вернуть часть денег за покупку квартиры, хоть и не много, а приятно. Покрыли половину расходов на отделку этой суммой.
Ответить
Показать все комментарии
G
guest
15 августа 2016
Хоть и центр города далековато, но развлечений в ближайшей доступности много и магазинов полно.
Ответить
ВБ
Валерия Булыгина
12 августа 2016
Отметила французские балконы. Сторона несолнечная, но за счет открытого простраства в квартиру попадает много света.
Ответить
G
guest
12 августа 2016
Хоть и стройка по соседству, перебоев с водой и электричеством нету. Не может не радовать)
Ответить
G
guest
11 августа 2016
Из всех вариантов более-менее приближенных к работе выбрал этот. Развитое транспортное сообщение, страшных пробок нет. Действительно - и метро не далеко.
Ответить
ВФ
Вячеслав Фролов
11 августа 2016
а сколько примерно до метро идти?
Ответить
Показать все комментарии
АЕ
Андрей Ермаков
08 августа 2016
Из всех вариантов более-менее приближенных к работе выбрал этот. Развитое транспортное сообщение, страшных пробок нет. Если что, так и метро не далеко.
Ответить
G
guest
29 июля 2016
Всегда хочется верить в лучшее, но жизнь учит другому. Ц1 не достроен, Ц2 строится очень медленно. Весь 2015год стройка стояла. Срок постройки 31 корпуса по моему договору - 2 квартал 2017года и уже понятно, что в сроки не укладываемся. Очень жаль, что ни правительство Москвы, ни банки-кредиторы никак не реагируют на многочисленные письма и жалобы дольщиков. Пикеты и митинги устраиваются с завидной частотой.
Ответить
Показать все комментарии
G
guest
07 июля 2016
кто брал паркинг, как там внутри, места достаточно?
Ответить
Показать все комментарии
G
guest
05 июля 2016
"Монолитный дом – это монолитная железобетонная конструкция, которая создает форму дома и несет все нагрузки. По монолитной технологии жидкий бетон заливается сразу в опалубку. Когда железобетонный каркас отлит, остается лишь установить стеновые перекрытия из любого звукоизолирующего материала и облицевать здание." - гугл в помощь)
Ответить
O
o_O
04 июля 2016
кто знает, что вообще означает "монолитный жилой комплекс"?
Ответить
СС
Саша С
18 июня 2016
Подрядчика сменили. Заходил на их официальный сайт, много проектов построили, можно по факту судить о надежности. Спокойно жду новоселья
Ответить
G
guest
14 июня 2016
Стройка стоит УЖЕ 2 ГОДА (2-3 рабочих на корпусе не в счет), Застройщик не заинтересован в скорейшей сдаче. Просрочка 2 года минимум, паркинги в сданных домах не введены. Школ нет, садов нет. Качество работ отвратительное. На корпусах уже сменилось 4 подрядчика.
Ответить
Показать все комментарии
М
Марина
11 июня 2016
3 метра высота потолков, да это же спасение! Муж почти 2 метра ростом, постоянно косяки головой ровняет, а тут все ок.
Ответить
Показать все комментарии
G
guest
06 июня 2016
Мне как дольщику Царицыно-2 странно читать все эти помои, которые тут непонятные личности льют на застройщика. Я примерно раз в месяц подъезжаю в район стройки - на саму площадку, понятно, не пускают, но даже со стороны Липецкой улицы прекрасно видно, что стройка идет хорошими темпами.
Ответить
Показать все комментарии
G
guest
29 мая 2016
Радует, что есть нормальные люди оставишиеся в своем уме и которые следят за всей ситуацией, а не панику разводят. В моем 4-ом сейчас заканчивают работы по остеклениею и вентиляцией занимаются.
Ответить
РМ
Роман Мищурин
24 мая 2016
Я ходил по стройке, общался с людьми, сказали, что все сдадут в сроки. Процесс идет. Я остался доволен.
Ответить
Показать все комментарии
МР
Мария Р.
24 мая 2016
Ну ребята тут непонятно откуда взялись, вводят в заблуждение людей, ничего на самом деле не зная.
Ответить
А
Александр
24 мая 2016
Да, "повезло" же купить квартиру в "Царицыно". Если б я знал!.. Ладно еще срыв сроков, так и неустойку нормально не взыщешь, это тяжба на 100 лет!
Ответить
МК
Марина Клещевская
22 мая 2016
Знаете, мне порой кажется, что такая масса негатива сыпется от противников ЖК. Конечно же косяки есть у всех застройщиков. Может будем уже реалистами, мы же все нацелены на то, чтобы стройка закончилась благополучно.
Ответить
Показать все комментарии

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.

Оценка*

Задать вопрос
Посмотреть все спецпредложения