Бутово парк 2

Московская область, Булатниковское С/П

02 ноября 2018
Корпус 31.1 закончили строить, заключение о соответствии получено, ждем ввод! Еще немного и будет наша радость готова)
Мира
31 августа 2018
Уже вроде начали звонить жильцам из 31 корпуса и приглашать на осмотр, тоже очень этого ждём. Изначально пока наш корпус строился у меня пробегали нотки сомнения, но сейчас полностью довольна выбором. Конечно, надо будет как-то перетерпеть строительство оставшихся корпусов района, но это текущее. И хорошо, что меня тогда уговорили взять всё же с ремонтом квартиру, сейчас можно будет спокойно заезжать и жить
Василиса
24 июля 2018
Анатолий, с транспортом до метро примерно 15-20 минут, в основном до бульвара донского, до жд станция Бутово можно доехать минут за 7, ну и до станции бутово, а оттуда до царицино, где есть метро. Так что выбор есть.
Алла
21 мая 2018
У нас 2-е детей, поэтому исходя из бюджета искали что-то недорогое и комфортное на нашу семью. Было очень выгодное предложение и мы взяли двухкомнатную квартиру в готовом доме. она нам нравится, в ней удобная планировка, раздельный санузел и даже есть балкон, а в соседние жк квартиры строятся без балконов. Траспортная доступность достаточно хорошая, потому что до мкада всего 5 километров по Варшавке и Симферопольскому шоссе, есть развязка. своим ходом не добирались, но метро Бульвар Дмитрия Донского в 6 километрах находится и ездят автобусы,мы минут за 8 доезжаем, на общественном траспорте значит минут 15-20 примерно. Узнавали насчет школы, вообще 5 минут ходьбы. У нас тоже будет своя через год-полтора построена, может после 5-го класса переведем, если там будет лучше качество обучения. Очень многие в Бутово переезжают сейчас вот и мы решили, тем более жилой комплекс находится в окружении зелени, есть пруд, храм, магазинчики, кафе, за автомойкой еще ТЦ строится- будет куда за более крупными покупками сходить.
Виталий
16 апреля 2018
Выбирали м/у ЖК Гренада и ЖК Бутово Парк 2, остановились на втором, у первого напрягла цена и с парковкой как-то непонятно, во втором варианте для жителей отдельный паркинг. Правильно пишут, что район развивается. P.s. радуют соседи, в моем старом доме соседи практически не общаются, да и я почти никого не знаю, а здесь как-то дружелюбнее все чтоли, жду когда все заселятся, думаю будет круто.
Мирон
19 марта 2018
Сейчас очень много встречаю людей, которые покупают квартиры и переезжают в Бутово. Тут сейчас можно удачно взять квартиру, учитывая по какой стоимость продаются квартиры в новостройках. Нашёл тут двушку за 4 млн. От москвы не далеко, о компании отзывы положительные. За такие деньги может и стоит взять квартиру тут.
24 января 2018
Для всех, кто только планирует въехать и интересуется инфраструктурой- переживать не стоит. Мы переехали в декабре и с тех пор проблем с базовыми вещами у меня еще не возникало. Все можно натйи в шаговой доступности, начиная от магазинов, заканчивая больницами. В общем, нам для хорошей жизни всего вокруг хватает. Муж не жалуется. Он нашел для себя свои плюсы. Например, удобная транспортная развязка. Он автомобилист и, конечно, мы обращали внимание на то, как тут обстоят дела с этим. Никому не охота торчать в пробках по 2 часа. Я более чем довольна ПИКом. Всем удачи в поисках)
Анатолий
05 января 2018
Здравствуйте, тем кто живет в районе Бутова 2, у меня такой вопрос как долго добираться до метро? так как рассматриваем квартиру в этом районе, спасибо.
31 декабря 2017
Здравствуйте соседи! Рада оказаться в ваших рядах! Переезжаю с сыном к вам из Гольяново) Пока очень довольна. Рядом лес, как и в родном районе! Экология хорошая. Садик рядом, школа рядом. Всё готово для жизни с детьми! Сначала присматривалась к ЖК "Усадьба Суханово", но в последний момент пересмотрела своё решение. всё-таки, до метро добираться жутко неудобно и свалка недалеко от ЖК не порадовала. А тут и маршрутки постоянно ходят и автобусы. Сразу хочу узнать, кто знает, где тут ближайшие спортивные секции. Мальчику м10 лет. Занимался самбо.
Валентина
01 ноября 2017
Расположение ЖК очень удобное и планировки квартир неплохие. Но мне кажется лучше подождать и покупать квартиры в корпусах, которые будут строиться последними. А то пока толком инфраструктуры нет да и стройка мешать будет. Или заселяться когда закончится строительство.
АS
Алена Shpack
26 октября 2017
Для меня очень важный вопрос инфраструктуры, подбираю новую квартиру исходя из этих направлений. Этот вариант интересен ценой, но вот с расположением до сих пор не понятно. Надо будет самостоятельно съездить и все разузнать.
ИН
Игорь Николаевич
12 октября 2017
Мдэ, метро конечно далековато, а транспорт часто ходит до метро, знает кто?
ЕР
Евгений Руденко
09 октября 2017
Вполне типичный ЖК, таких по Москве очень много сейчас. От метро далековато, инфраструктура вроде есть, магазины, аптеки, банки, в основном на первых этажах самих домов.
Q
quest
21 сентября 2017
Кто-нибудь может подсказать, будет здесь торговый комплекс, в планах хотя бы?
20 августа 2017
Подскажите хотим брать в этом районе квартиру,по финансовым возможностям присмотрели 2-х квартиру 46 квад.метров для двушки это мало????
10 августа 2017
наконец-то появились дома от застройщика с отделкой, уж как-то в коробку, которая совсем без отделки, въезжать не хочу... приглянулся дом 28/1, он как раз с чистовой. подумаю, но наверное буду брать
18 ноября 2016
Если вы уже купили квартиру в Бутово-парке 2Б, скажите, какие обещают реальные сроки сдачи и выдачу ключей? И что там с ремонтом? Квартиры уже с отделкой или все нужно будет делать самому?
18 октября 2016
пока ждем сдачи своего, 12 корпуса, в начале 2017 года. вроде бы успевают ) другие, уже сданные дома, нравятся своим ярким дизайном, что это не стандартные серые "коробки". с инфраструктурой пока беда, но , ждем , что район обрастет инфраструктурой, ну как и другие новостройки )
28 сентября 2016
Всем добрый день! Заинтересовал это район для проживания. Скажите, пожалуйста, долго ли добираться до метро на автобусе или маршрутке? И трудно ли попасть в школу? Много ли магазинов, торговых центров вокруг?
07 января 2016
Очень порадовали планы инфраструктуры - предусмотрено все и для всех слоев населения! Что редкость. Особенный респект за сохранение природы и семь (!!!) детсадов.
ПИК
ПИК