Бутово парк 2

Московская область, Булатниковское С/П

Нина
Можно записаться на экскурсию, встретит гид, покажет дворы, детские и спортивные площадки, квартиру с отделкой и мебелью, экскурсия длится около часа, дату и время можно выбрать
НФ
Надежда Федотова
23 октября 2022
Изначально были сомнения при выборе ЖК, но сейчас полностью довольна выбором. Получила готовую уже с ремонтом квартиру, можно было спокойно заезжать и жить. Прошел почти год, как взяли вторую для детей, будем жить рядышком
19 октября 2022
Купили здесь квартиру в стройке. Рассматривали только двушку, однокомнатная нам маловата, как и наш бюджет)) Поэтому на Москву рассчитывать не пришлось, искали ближайшее Подмосковье. У ПИКа очень выгодная ипотека попалась, цена на квартиру ок и развитая инфраструктура у ЖК. Планировка гуд, с ремонтом и ждать не страшно, застройщик надежный. Пока всем довольны, строят быстро. Удивительно, что вся сделка проходила онлайн, впервые с таким сталкиваемся. Но, блин, это ж так удобно! Не тратить целый день, а просто взять и купить жилье через компьютер. Класс, это гениально!
Александра
29 марта 2022
Отличный жк . Ощущение что живешь в Москве а не в Подмосковье. Отличный вариант из всех замкадных новостроек . Экология лучше намного ,дороги широкие и рядом с Москвой . Жк обжитый и развитый большой .думала как все подмосковные новостройки придётся добираться проселками до лесов С узкими дорогами и сёлами а нет , все практически рядом почти невыезжая из городского ещё округа .
24 января 2022
Самое основное в нашем районе (как и во всех человейниках) я считаю три вещи: парковки, школы и постоянное прогрессивное увеличение числа представителей других наций. Все остальное со временем наладится, как и в других новых районах после окончания стройки и передачи территории на баланс Ленинского района.
04 января 2022
Живу в этом районе уже год, из минусов самый значительный это то что плотность застройки не соостветсвует количеству машин, слишком много автомобилей, парковки есть и платные и бесплатные но на всех не хватает, поэтому часто можно встретить хамов водителей, которые паркуются на газоне. Из плюсов конечно это цена, в этом районе самая низкая стоимость жилья с доступом к московскому транспорту, с остановки щербинка ходит много автобусов до бдд и мцд бутово. До бульвара дмитрия донского ехать 20 минут, до мцд 5 минут. Добираться до центра чуть больше часа. Есть магазины, две пятерки, вкусвилл и магнит, частники всякие, рядом лес. В новых домах контингент норм. Школа строится, есть садики и поликлинника. Дворы очень хорошие, есть детские площадки.
16 сентября 2021
Живу уже несколько месяцев, добираться до центра Москвы , обычно уходит час 15. Квитанции как в Москве, копейка в копейку, сравнивал. Из проблем: 1. 2 маленьких магазинчика, пятёрка и магнит 3. Пробки на Варшавке 4. Частный общественный транспорт ( + пробки по утрам с сентября) 5. Сдача новых домов подразумевает увеличение населения 6. Мало зелени, но это дело времени. В целом миленький спальный район. Много детских площадок. Есть пешеходная улица. На мой взгляд уж лучше чем в некоторых районах Москвы
Денис
03 июля 2021
Живем уже третий год, район как район, все есть) до метро добираемся на машине, но и маршрутки ходят часто. МЦК тоже близко. Школы, садики - все имеется
22 марта 2021
Изучили структуру района и все детали в приложении ПИКа от и до. Там все представлено в лучшем свете, так что решили проверить как там дела обстоят воочию. Потратили день, съездили в Бутово. Действительно полноценный проект и дома тут получились на любой вкус и на любой карман. Общая ценовая картина вообще привлекательна, но и если рассматривать отдельно, то можно найти очень бюджетный вариант и квартира такая будет вполне приличная. Ну квартиры мы смотрели конечно только онлайн, а о самом районе, то что мы увидели опишу вкратце: рядом леса. Леса настоящие, не закатанные в асфальт, с птичками и белками. Жительница, с которой мы разговаривали о Бутово парке 2 сказала, что там даже сова живет. Экология прекрасная. До метро ехать минут 15 и Варшавка конечно загружена, но с открытием МЦД стало уже получше и вроде как над дорожной сетью там ведутся обсуждения по её разгрузке. Тем кто на машине, вообще нормально. Инфраструктура района прилично развита и маме с детьми почти не покидая его пределы живется вполне комфортно, думаю она не стала бы врать) Социальная инфраструктура, слава Богу, рассчитана на семьи с детьми и в проекте несколько школ, и садов. Что-то уже функционирует, что-то строится. Поликлиника тоже своя. Раньше в Бутово- парк 1 ходили, а теперь и это удобство появилось. Рядом много прудов, на одном даже рыболовная база, если я не ошибаюсь. И где-то там можно купаться. Вот тут я не уточнил конкретно, где это место, но думаю разберемся. Пока всякие ипотечные плюшки действуют, решили брать. Ипотеку теперь тоже онлайн можно оформить хоть на сайте, хоть в приложении. С одной стороны нас печалит то, что офисы продаж не работают в очном режиме, конечно хотелось бы и шоу-румы и консультацию вживую, но оформление ипотеки заочно- это плюс, который покрывает эти минусы. Потому что раньше этот процесс был очень изнурительным и замороченным.
НС
Надежда Семеновна
17 февраля 2021
Про плюсы новостройки сказано много и красиво, хочется подкинуть ложку дегтя, так как не так все идеально, как может показаться, а именно, в имеющихся школах и садах мест почти нет, в очередь надо становиться заранее, зато поликлиника есть своя взрослая и детская
22 июля 2020
Мы давно уже живем в старом добром Дрожжино, и так сказать, на глазах вырос Бутово парк 2 и Бутово парк 1. На самом деле, наш район очень хорош в экологическом плане: окружен Бутовским лесопарком, а это старый лес с дубами, соснами, морем орешников, белками и даже сова у нас завелась) Дача у нас по соседству- на Юбилейной. Рядом пруды, на одном из которых располагается рыболовная база, а половина территории открыта для всех. Потому любим проводить свободное время с семьей именно в наших краях. С рождением третьего ребёнка встал вопрос расширения, но менять район мы не хотим. Бутово парк 2 идеальный вариант. Поликлиника своя открывается, школа работает, сады. Ну и смотрится микрорайон очень круто. Огромная площадь и новые дома всё-таки создают атмосферу. Также, построили много аллей и современных детских площадок куда мы и так уже ходим выгуливать своих чад. Сейчас в процессе продажи нашей двушки и перебираемся в трёшку в корпусе 23-25
20 февраля 2020
Мы давно снимаем квартиру в Южном Бутове и любим этот район, но пятиэтажка на 1-й Мелитопольской по-ходу отстояла своё. Не знаю, почему её никак не снесут. Решили больше не мыкаться по съёмным, а купить свою квартиру и в новом доме и Господи упаси -вторичку. Из ближайших к нам - это Бутово парки 1 и 2. Во втором цены демократичнее и приближенность к природе. Рядом лесопарковая зона и есть пруд, а пройти немного дальше - там очень приятные частные поселения, любим там летом гулять. И коровку детям показать и козочку и есть небольшой участок с домами, которые ещё немцы строили это возле Бутовского полигона.Очень спокойное и тихое место. Ситуацию с транспортом недавно разрешили. Раньше ближайшее метро было Бульвар Дмитрия Донского, а недавно запустили МЦД Бутово. До станции идёт много маршрутов и отток людей по утрам стал свободнее.
04 февраля 2020
Переехал не так давно. Выбирал из-за стоимости и расположения в первую очередь. Микрорайон мне нравится, уже обжитый, всего хватает - магазины, все такое, до МЕГИ можно за 20 минут доехать, плюс рядом Бутовский лесопарк - для любителей природы, как я. Дворы классные, детские площадки, сады есть, школы, на будущее пригодятся. В целом доволен, иногда бывают траблы с парковкой, но не критично. В остальном все ок.
19 ноября 2019
Давно присматривал этот ЖК. Вырос в Бутово и всё тут знаю. Удобный спальный район. В ЖК просторные дворы. Площадки просто огромные и неплохо обустроены. Дома стоят как-бы окружая двор. И главное цена, за 6 с половиной млн беру большую трёшку. По инфраструктуре - рядом Бутово парк 1 - пешком пройти, а там и МФЦ и кинотеатр. До метро транспорт ходит регулярно. С Щербинки маршрутов очень много. Лесопарк как 15 лет назад все любили, так и сейчас он оживлён. Много молодых пар с детьми гуляет
26 сентября 2019
Получили ключи, оформляем жилье в собственность. Радость неописуемая. Район потрясающий, застраивается очень быстро. Отличная экология - рядом Бутовский лесопарк, который хорошо обустроен для прогулок. Детские и спортивные площадки на высшем уровне - мою дочку они сразу привлекли. Строят свою инфраструктуру, уже есть школа и детский сад, и активно строят еще, т.к. район большой. Здесь все, что мы ожидали, и даже больше.
30 августа 2019
Подбирали квартиру для себя, исходя из бюджета приглянулся нам этот жилой комплекс, что сказать, Бутово в целом сейчас большими темпами разрастается, и в этом направлении хорошая экология, рядом зеленые парки. Магазины те что есть рядом, на каждый день их хватает, а за большими покупками отсюда удобно добираться до гипермаркетов. Садики в шаговой доступности, а то что часть жк еще сдается не мешает, все разграничено.
10 июля 2019
Узнала о возможности обставить квартиру мебелью сразу по договору. То есть ты въезжаешь не только в квартиру с отделкой, не тратя время на ремонт, а еще и в обставленную квартиру, причем с интерьером а-ля икея. По-моему, это очень удобно, да и если даже выйдет чуть дороже, пока ты сам ищешь дизайнера и платишь за доставку мебели, может выйдет даже одинаково по деньгам, но по времени однозначно вариант сразу получить ключи в квартиру с мебелью супер.
31 мая 2019
Рядом много поликлиник, школ и детских садов, я как ответственная мама пятилетки и трехлетки очень довольна таким развитием событий. Детские площадки, магазинчики - все на местах. Еще нравится контингент, много семей с детьми)
ЛВ
Лариса Воронина
24 декабря 2018
Слышала про хорошие условия покупки у ПИКа, поэтому заинтересовалась и этим проектом. По деньгам вполне сможем позволить себе квартиру в этом ЖК. Радует, что район так быстро застраивается, к 21ому году уже наверное полностью все условия будут.
26 ноября 2018
у нас вот тоже корпус 31.1 и трёшка. Нас конечно сманила планировка, муж архитектор даже впервые носом не водил, а согласился, что реально для России хорошо сделано. С парковой мы пока только не поняли, но в офисе сказали про многоуровневые паркинги, которые сейчас уже в действующем проекте даже вроде бы есть. С этим правда будем ждать, потому что у нас 2 машины на семью, пока будем арендовать места тут неподалеку.
ПИК
ПИК