мкр. «Бутово парк 2Б»

Московская область, Булатниковское С/П
20 августа 2020
Здесь всё не очень с общественным транспортом. Метро поблизости нет, жд тоже. Автобусы ходят, но их немного и не повсюду можно проехать. Только с личным транспортом можно жить, и то до МКАДа 3.5 км ехать
15 ноября 2016
Мортон надежный застройщик, поэтому и купили квартиру в этом ЖК. Цены соответствуют эконом классу. При этом довольно таки продуманные планировки. Из за того, что комплекс очень большой, инфраструктура тоже соответствующая.
21 сентября 2016
Убивает ситуация в микрорайоне с образовательными учреждениями, обещали что в этом году уже будет открыта школа, но нет. Когда ждать?
Anton
13 октября 2015
А кто-нибудь может объяснить кто тут строит? Мортон или ПИК?
19 февраля 2015
Есть ли у кого-нибудь информация по сдаче 4-го корпуса?
03 сентября 2014
Когда дело покупки жилья касается нас лично, мы сотню раз перепроверяем каждый вариант. И что бы не говорили, но Мортон - это признанный лидер застройщик. Делает свою работу качественно. Я не первый год в строительной сфере работаю, в частном бизнесе, поэтому купив квартиру в Бутово(первой очереди), был удивлен столь ответственному выполнению Мортоном своих обязательств.
09 декабря 2013
Я тоже за вторичку,новостройки пока построят,пока с документами разберутся,управляющая компания неизвестно какая попадется, счета опять же таки. А во вторичке все спокойно и стабильно. И большая вероятность, что не будут драть лишних денег за всякие доп.услуги.