Бутово парк

Московская область, Булатниковское С/П
GrayGus
24 июня 2015
Посмотрели фоточки. Домики строятся!!! И поликлиника тоже. Только показалось, что маловата она на такой совсем не микро-район!
O
Ozon
18 июня 2015
Почему нельзя было строить в Москве? 300 метров до границы с Москвой.. Строят целый город. на три четверти будет инфрасруктура. Ох как то все красиво написано. Да так ли все будет.
SB
Serg Bro
14 июня 2015
Я не против пикников во дворе. Но, сосседи! Можно без орущей музыки? Ведь кроме вас вокруг есть и другие люди! Это последнее китайское предупреждение. следующий раз вызову полицию. Имейте ввиду. И если с верхних этажей продолжите выбивать ковры и коврики так, что вся ваша грязь будет лететь ко мне в окно-жите писем от адвоката. ХОТЬ НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ!!!
13 июня 2015
А я слышал, что есть много не распроданных машиномест. Конечно, не хочется платить за него. Лучше чтоб была открытая стоянка. Но в Москве с этим сложно.
Влад
10 июня 2015
Вы бы посмотрели сначала на цену, а уж потом все хаяли. Ведь и ежу же понятно, что раз так дешево-а это именно ДЕШЕВО, то и минусы присутствуют. Иначе бы продавали дороже в два раза. не получается так чтобы и все и бесплатно.
Артур
26 мая 2015
Люди! Зашел в контакте в группу Бутово парк. Покупайте на этом сайте. Здесь цены лучше. Там трешка до 11 лямов доходит! Осторожно! Проверяйте цены! На этом сайте пока самый адекват. Зайдите туда для сравнеия!
Ника
25 мая 2015
Уже давно пора строить в густонаселенных районах, каким является и Подмосковье, во всяком случае ближайшее, дома с парковкой подземной. И дворы освобождать от выхлопных газов. И слава богу такие проекты уже есть. газоны убрать ради машин! Совсем с ума посходили уже.
СИ
Светлана Иванова
18 мая 2015
После 8 вечера не припарковаться! Нигде! Есть решение убрать часть газонов, вроде. Но все равно не будет хватать. Куда смотрел застройщик? Явно не о нас думал.
Скептик
11 мая 2015
Это БУТОВО! Откуда такие восторги? Этот район уже обсмеяли все кому не лень. Криминал сплошной и гости из зарубежья!
Рома
07 мая 2015
Вид может и поменяться из наших окон. Но главное успели по цене купить не астрономической. Рядом смотрю сейчас продают в наших краях по 13 миллионов! С ума посходили все. Мы молодцы, успели.
17 февраля 2015
Полностью согласен с Ларисой! Отличный район и вид из окон))) Если бы мог что-нибудь поменять, то ничего бы не менял)))))
13 октября 2014
В застройщике был уверена при покупке. Район хороший, уже столько квартир там сдали и хозяева только хвалятся, у кого вид из окна красивее)))
23 сентября 2014
Полностью довольны квартирой в БП, вот правда! Квартира от мортон, новостройки то что нужно. Все честно, все в срок, никаких махинаций, как это могло бы быть. Квартира как и в других новостройках, не хуже, не лучше. Но то, что она в результате стала наша, добавляет оптимизма!