Форум и отзывы о мкр. «Бутово Парк»

Московская область, Булатниковское С/П
Цены за квартиры от21 ноября
25 ноября 2016
Строительство - хорошо, но вновь открывающиеся на первых этажах Стоматология, Пивные магазины и т.д. - это ужасно. Под нами например, открыта ООО "Дентал-Парк" (стоматология), так они ремонт делали, мешали жить, вся пыль в нашей квартире была, до такой степени, что все поверхности были в слое пыли в 3 мм целый месяц, дышать естественно вообще невозможно. Месяц мы боролись и бес толку, так и жили пока не закончился ремонт. Отвечать они за свои действия не собирались, ну подумаешь пыль, ну подумаешь мы без пром пылесосов штробим полы и врезаемся в подвал 23 этажного дома без плана БТИ... Не представляю, какого качества они будут оказывать услуги?! Также не будут отвечать за свои действия?! Я бы точно не рискнула идти к ним в клинику...Пивной магазин под соседней квартирой - гул от холодильников - ужасный... Так и живем...
Это ваши проблемы что брали кв на 2 этаже, терпите, столько негатива от вашего комента, может вам просто поменять район))
Ксения
Такие были надежды при покупке квартиры в этом районе, молодая семья, планы... А в итоге имеем кучу народа, в том числе очень много таких же семей с детьми, в замкнутом пространстве с сплошными проблемами: как заехать в район, как выехать, куда машину впихнуть или где взять денег на платный паркинг, оплата за который регулярно растет, как пристроить ребенка в сад и куда в последствии возить его в школу (потому что в районе ее нет!), и тут возвращаемся к первым пунктам - как выехать из района, как в него заехать и так по кругу! Вот так в нашей стране, все для людей... барахтайся в этом ... и ни о чем больше не думай.
Ну, надо жить там, где сейчас есть возможность. И стараться не поддаваться депресняку. Если все нос будут вешать - ЖК совсем депрессивным гетто станет...
Нина
Местные, подскажите пожалуйста, а на сколько реально до электрички пешком дойти, какая ближайшая станция, и сколько время путь занимает?
Шлепать до электрички - где то 25-30 минут. Причем, по не самому приятному в зимнее или ночное время, скажем так, пути-тропинке... Дойти то можно, но за это время гораздо комфортнее и спокойнее доехать до метро на автобусе или маршрутке. Если в час пик не будет проблем с пробками и влезете ;) Люди из ЖК Бутово-парк ходят пешком туда как правило если только какой то коллапс на Варшавке (бывает несколько раз в году).. Ближайшая станция- платформа Бутово, о ней речь. О "неближайших" даже говорить несерьезно, считайте, что их нет.
Нина
Ксения
до метро 15 минут
Автобусы в час пик забиты- не влезешь. Варшавка в районе поворота на ЖК Бутово-парк (на Расторгуевское шоссе) стоит напрочь по 12 часов в сутки. И это еще не заселены ЖК, находящиеся далее по Расторгуевке, за Бутово-парк... Нас ждет полная ж... Магазины - на уровне сельпо. Т.е., перехватить батон и пачку масла, до поездки в более крупные моллы. И самое главное - непонятно что будет со школой на 1000 мест, на ее месте очередной 25-эт. муравейник (вообще то уже несколько лет в МО запрещено строительство таких домов).
Гога
20 июня 2015
Может и просоединят к Москве впоследствии. Как с Новой Москвой произошло. Вообще обидно. через дорогу Москва, а мы Под Москвой..
да
После передачи ПИКу строительство в районе полностью остановлено уже несколько месяцев. Ни 22 корпус, ни ТЦ не строятся. На своём сайте ПИК вводит в заблуждение покупателей квартир в 22 корпусе, что заселение будет в июне 2017 года.
да , это плачевно .... должны были изначально ТЦ сдать к 2016 г. , по крайней мере писали ....
21 сентября 2016
Здравствуйте! Подскажите мне, какова ситуация сейчас с транспортной доступностью, магазинами, школой и тд вблизи Бутово парк? Как долго добираться до метро?
до метро 15 минут
26 октября 2016
Очень привлекательные цены для комплекса, который находится недалеко от метро. Понятно, что инфраструктура в будущем, поэтому для инвестиций, я считаю, отличное капиталовложение. А то что ЖК окружен лесом - это явный плюс.
у нас офигенная транспортная доступность в отличие от других районов москвы . 2 линии железки павелецкое чуть дальше и курское пешком можно пройтись направление . 30 мин на электричке и ты в центре живу 3 года 3 месяца . все отлично , даже если взять восточное , там кошмар , все едут через нас и БП 2 и "Б"
17 февраля 2015
Полностью согласен с Ларисой! Отличный район и вид из окон))) Если бы мог что-нибудь поменять, то ничего бы не менял)))))
ок
Dreams
12 мая 2015
Мой приятель снимает на ВДНХ на 2 новоостанкинской улице. Это у телебашни. говорит, такого количества алкашей и азиатов, при чем пьяных, он не видел ни в одном районе Москвы. Так что оставте Бутову Бутово. Район как район. не хуже не лучше других. И позеленее многих, прошу заметить.
согласна с вами !!!
Панельный дом - это плохая звукоизоляция. А так мне все нравится: дома практически все построены, много автобусов, маршруток, есть электричка, лес рядом. А звукоизоляцию придется делать самим.
Строительство остановилось по некоторым корпусам, ждать сдачи еще придется видимо очень долго, а после того как Мортон передал этот ЖК ПИКу вобще предположить даже не могу на сколько все затянется, вобщем очередной долгострой обеспечен.
25 ноября 2016
15 ноября 2016
Слышал обещают построить ТЦ в ближайшее время. Дет сады, школы, поликлиника, оздоровительный комплекс, транспортная доступность. Я полностью доволен покупкой здесь квартиры!
15 ноября 2016
26 октября 2016
21 сентября 2016
Levi
18 ноября 2015
Я считаю, приобретать жилье в этом комплекс нужно на перспективу. В настоящее время это одиноко стоящие высотки в чистом поле (именно поэтому условия приобретения и цены такие привлекательные), а через 3 года – здесь будет полностью благоустроенный мкр-н в зеленой зоне, к тому же близко от МКАДа. И хотя Варшавское шоссе довольно загружено, в целом транспортная ситуация весьма привлекательная.
Anton
17 октября 2015
Ну эта канитель еще на следующий год растянется. Пока гк, пока ключи будут выдавать, приемка. дай бог к новому году заселимся.
09 сентября 2015
Morgan
19 августа 2015
Читал на других форумах мнения людей об экологии в ЮЗАО. Очень сильно настращали, говорят, что ситуация плачевная. Тогда возникает вопрос, зачем строить дома в столь неблагоприятном месте?
Ой, ну вы как дите малое. Зачем-зачем, чтобы денежек поиметь. На будущих жильцов всем наплевать, лишь бы квартиры все продать. Но с другой стороны, если все так плохо, могли бы и цены немножко сбить... Хотя и так раскупят.
Morgan
19 августа 2015
GrayGus
24 июня 2015
Посмотрели фоточки. Домики строятся!!! И поликлиника тоже. Только показалось, что маловата она на такой совсем не микро-район!
Гога
20 июня 2015
Ozon
18 июня 2015
Почему нельзя было строить в Москве? 300 метров до границы с Москвой.. Строят целый город. на три четверти будет инфрасруктура. Ох как то все красиво написано. Да так ли все будет.
Ozon
18 июня 2015
Владимир К.
15 июня 2015
Serg Bro
14 июня 2015
Я не против пикников во дворе. Но, сосседи! Можно без орущей музыки? Ведь кроме вас вокруг есть и другие люди! Это последнее китайское предупреждение. следующий раз вызову полицию. Имейте ввиду. И если с верхних этажей продолжите выбивать ковры и коврики так, что вся ваша грязь будет лететь ко мне в окно-жите писем от адвоката. ХОТЬ НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ!!!
Звоните не стесняйтесь звоните в опорный пункт - спросите что делать. 521 18 42 Телефон участкового 919 784 84 42
Serg Bro
14 июня 2015
13 июня 2015
А я слышал, что есть много не распроданных машиномест. Конечно, не хочется платить за него. Лучше чтоб была открытая стоянка. Но в Москве с этим сложно.
Влад
10 июня 2015
Вы бы посмотрели сначала на цену, а уж потом все хаяли. Ведь и ежу же понятно, что раз так дешево-а это именно ДЕШЕВО, то и минусы присутствуют. Иначе бы продавали дороже в два раза. не получается так чтобы и все и бесплатно.

Спецпредложения от застройщиков в ноябре