Форум и отзывы о мкр. «Белая Дача»

Московская область, Котельники
Цены за квартиры от 13 ноября
Наталья Мишутина
Инфраструктуры в Котельниках нет, социальных объектов тоже, так что крепко подумайте прежде чем принимать решение покупать или нет. Всего 3 школы на весь район, они не отвечают нормам по оснащению, старые, и чудовищно перегруженные. Люди выходят из положения, только возя детей в соседние районы. Там когда узнают откуда, со скрипом, но принимают. Не верьте застройщику, который кормит обещаниями. То что уже не построено, уже никогда построено не будет. Им надо продать, поэтому дабы не испортить репутацию объекту, они врут о реальном положении дел. Если хотите купить со школой, смотрите там, где строятся целиком микрорайоны, кварталы, т.е. большой объём жилья. Там власти обязывают застройщиков строить школы, и деваться им некуда. А тут ловить в этом плане абсолютно нечего.
28 сентября 2016
Я так понимаю, на счет сроков строительства школ по-прежнему тишина и ноль конкретики?
25 августа 2016
Говорят, рядом лесопарковая зона есть?
Qwerty
24 ноября 2015
Я считаю, этот ЖК имеет удачное расположение – рядом с Москвой, но в окружении обширной зеленой зоны. Несмотря на то, что комплекс расположен близко к столице, цены тут очень привлекательные. Кстати,, слышал, что м. Котельники обещали открыть здесь в прошлом году. Станцию открыли?
Смутов
31 октября 2015
Galina
08 октября 2015
Говорю как бывший сотрудник этой компании. Зарплату не платят, руководство меняется со скоростью света, в документах полный бардак.
Печалька, тогда не стоит рисковать. Раз такое творится тут. Если бы дом был сдан, еще можно было подумать. А так... Много чего может случиться до конца 2017 г.
Galina
08 октября 2015
Andrej
09 сентября 2015
Купил квартиру здесь на днях. Банк МИА предложил ипотеку под 13%. В принципе терпимо, учитывая то, что я планирую расквитаться с этим кредитом к окончанию срока строительства. Прикинул так, что через два года стоимость квартир и так повысится, значит по факту я даже ничего не переплачу.
29 июня 2015
Хорошо, что здесь есть видео. Можно сразу понять стоит или нет. Я теперь знаю, что нет. Как можно строить так тесно? В наша то время! Только бы натыкать побольше и поближе безликих коробок бетонных. А о комфорте и удобстве думать конечно же не надо. А зачем? Абсолютно наплевательское отношение к людям.
Максим
24 июня 2015
Интересно, а когда компания и сама инвестор, и сам подрядчик и сама строитель-это плохо? или наоборот хорошо? не могу сообразить что то
20 июня 2015
С транспортом в Котельниках алохо. Реконструкция развязок на МКАДе поможет чуть разгрузиться трассам. Вопрос когда. Вопрос со станцией метро "Котельники",вроде уже и решенный, повис в воздухе. Видите ли из-за конфликта вокруг строительства крупного транспортно-пересадочного узла (ТПУ) в Котельниках. Станция, практически, построена!!!!! НО пока неизвестно о сроках ее ввода в эксплуатацию. А ведь именно ее открытие и решило бы большую часть вопросов, связанных с проблемой как добраться до дома?
Дарт Вейдер
18 июня 2015
Дом красотой космической не блещет. одна радость-рядом парк Кузьминки. Есть где дышать. Но ждать очень долго. А кризис то усугубляется.
Alexey
14 июня 2015
Все бы и круто. Но только вдумайтесь. Строят в конце концов. НО! сроки Застройщиком на постоянной основе не выдерживаются. Некоторым покупателям приходилось ждать ключей от квартиры до 6 лет, на секундочку. Так что думайте перед покупкой.
13 июня 2015
Марта
22 мая 2015
Не почти а Москва. Но по моему, легче на электричке добираться? Или я не права?
Вы бредите. Это МО. ЭТо за Мкад. Но посмотрим на плюсы. от дома до меги, где есть все что надо-очень близко. За такие метры такие деньги не просит никто. Здесь реально дешево. До метро придется ездить на маршрутке. но таких мест много и в самой Москве. Попробуй доберись в Раменках где нибудь пешком. Так что проект привлекает внимание. Думаем.
Марта
22 мая 2015
02 апреля 2015
За такие же цены предлагают в Коломне. Но это же у черта на рогах! А здесь все же почти Москва.
Не почти а Москва. Но по моему, легче на электричке добираться? Или я не права?
02 апреля 2015
24 февраля 2015
Когда же закончится стройка? Везде грязь от стройки, куча "сомнительной внешности строителей" Все-таки пришла к выводу, что лучше брать последнюю очередь строительства ЖК - заезжаешь и живешь в свое удовольствие, а не 2-3 года рядом со стройкой!
05 апреля 2013
Света
06 марта 2013
вложите деньги и наберитесь терпения на лишних два дополнительных года,такой у них бизнес деньги покрутить да .... короче привлекают неплохой ценой и хорошими планировками А потом по полной программе наживаются,ещё домус -финанс на них наживается как инвестор ,скупает на начальном этапе квартиры на лучших этажах,а через месяц ставит 20% и продаёт.
нам 3 года просрочили....даже договор не предлагали продлить..
Света
06 марта 2013
цены на жильё предлагают приятные,планировки одни из самых лучших,дома монолит.Затягивают строительство как минимум на полгода - год.Собственность я думаю также . Но строят потихоньку .......через год может ..и может и построят-осталось три месяца до конца срока построенны 6 этажей из 22
Алекс
12 февраля 2013
Строительство там длится целую вечность, властей привлекали... потом генераторы под окна шумные ставили. Не знаю ,чем кончилась история с электричеством, дали, нет. но тянулось это 3 года точно. И до сих пор строят. А сейчас, как метро пообещали, рванули туда все... а когда построят - большой вопрос