Форум и отзывы о Мкр. 4А в Лыткарино

Московская область, Лыткарино
от 3.6 млн
Цены за квартиры от 27 мая
21 декабря 2016
Комплекс недорогой, но находится в зеленом месте, рядом с Томилинским лесопарком. Достаточно удобные и, главное, качественно построенные квартиры, за адекватную стоимость. Считаю, что это вполне достойное предложение эконом-класса.
29 сентября 2016
Большой плюс, что в комплексе строится собственный детсад, так как в районе инфраструктура развита недостаточно. Из минусов хочу отметить сложную транспортную доступность. Очень сложную иногда
12 февраля 2016
Инженерная конструкция Лыткарино мне понравилась. Кирпичная кладка , двухслойные стены, перегородки толщиной 200 мм. Предусмотрены влагостойкие перегородки во влажных местах домах. Видно, что все продумывалось четко.
17 сентября 2015
Nikolaj
12 августа 2015
Немножко непонятно по ценам. Правильно ли я понимаю, что за 23.03 м² застройщик просит 3 млн, а за 88.57 м² - 5,4 млн. Где логика в таком случае?
Вообще однушки всегда ценились больше, но четырехкратная разница в цене, согласен, многовато.
Nikolaj
12 августа 2015
Татьяна_2013
07 октября 2013
То что Застройщик не выполняет свои обязательства по ДДУ. Так еще и орут теперь и не хотят даже разговаривать идти на компромисс, кричат только одно не нравиться расторгайте договор. А о неустойках речь даже не идет в договоре они себя от этого застраховали. Хотя дома они строят, вон в Щелкова даже раньше сдали, В общем кому как повезет.