ЖК «Лыткарино ХИТ»

Московская область, Лыткарино
Алена
24 марта 2019
Тонкие стены, слышно соседей во всех комнатах. Цены заоблачные за панельный дом.
Катерина
18 марта 2019
Дома находятся в поле. Рядом построили бассейн так от здания доносятся звуки вытяжек. Ещё в ЮИТ ХИТ очень тонкие стены. Надоели соседи, слышно как говорят. А телевизор слышу через 2 этажа.
21 декабря 2016
Комплекс недорогой, но находится в зеленом месте, рядом с Томилинским лесопарком. Достаточно удобные и, главное, качественно построенные квартиры, за адекватную стоимость. Считаю, что это вполне достойное предложение эконом-класса.
29 сентября 2016
Большой плюс, что в комплексе строится собственный детсад, так как в районе инфраструктура развита недостаточно. Из минусов хочу отметить сложную транспортную доступность. Очень сложную иногда
12 февраля 2016
Инженерная конструкция Лыткарино мне понравилась. Кирпичная кладка , двухслойные стены, перегородки толщиной 200 мм. Предусмотрены влагостойкие перегородки во влажных местах домах. Видно, что все продумывалось четко.
Nikolaj
12 августа 2015
Немножко непонятно по ценам. Правильно ли я понимаю, что за 23.03 м² застройщик просит 3 млн, а за 88.57 м² - 5,4 млн. Где логика в таком случае?
07 октября 2013
То что Застройщик не выполняет свои обязательства по ДДУ. Так еще и орут теперь и не хотят даже разговаривать идти на компромисс, кричат только одно не нравиться расторгайте договор. А о неустойках речь даже не идет в договоре они себя от этого застраховали. Хотя дома они строят, вон в Щелкова даже раньше сдали, В общем кому как повезет.