Форум и отзывы о мкр. «10А»

Московская область, Реутов
Цены за квартиры от7 ноября
по данным официального сайта недоступны
30 октября 2015
Живу по ул. Октября, вл.2 – это тоже Центрстроевский дом, квартиру покупал в ипотеку еще в 2013 году, успел до всех этих сумасшедших скачков курса, так что процент по ипотеке невысокий, плюс сейчас цены на недвижимость выросли, так что не пожалел ни разу. Дом хороший, тепло, стены ровные, двор благоустроен, до метро недалеко – в хорошую погоду приятно просто прогуляться, а на метро до работы добираюсь всего минут за 20 и плюс там от метро еще минут 10 пешком, в общем, по столичным меркам живу я от работы близко и не завишу от пробок. Все необходимое в пешей доступности есть – и магазины, и аптека.
Мы въехали! Юбилейный пр., вл.4. Ключи давно уже забрали, но что-то ремонт наш затянулся. В общем, про первые впечатления. Во-первых, соседей за стенкой не слышно, стены ровные – в нашей предыдущей квартире 97 серии, если смотреть на линию, где стена соединяется с потолком, то эта линия плавно уходила вверх – здесь такого нет. Как и обещали менеджеры Центрстрой, во дворе детская площадка, новая, красивая и не маленькая. В ближайших окрестностях пока еще много, что строится, но уже чувствуется, что со временем район будет очень красивый. Среди тех, кто заселяется, много молодых семей с детками, что очень радует, т.к. у нас тоже малыш.
05 августа 2013
Дом еще не сдан!

Спецпредложения от застройщиков в ноябре