Форум и отзывы о мкр. 10 (Раменское)

Московская область, Раменское
от 2 до 6.1 млн
Цены за квартиры от 24 февраля
Максим
21 декабря 2016
Рядом лес и никаких промзон. Чистый воздух и простор. Правда, до Москвы добираться не близко, но мы пенсионеры и нам каждый день туда не ездить. Зато квартиру выбрали такую, как мечтали и совсем недорого.
29 сентября 2016
При въезде как было - на полу ламинат - в холлах и комнатах, керамическая плитка - в санузле, на кухне; на стенах обои под покраску - в холлах, коридоре и кухне (кроме рабочей зоны, где укладывается керамическая плитка), керамическая плитка (в санузлах); нормального качества, жить можно!
12 февраля 2016
В Раменском в к. 15 и 15 А предоставляются скидки, в том числе за счет ипотеки с господдержкой от Сбера 11, 4% , со взносом 20 % на 30 лет.
Алим
15 октября 2015
Как там дела со стройкой? Рисков уже нет, если купить сейчас?
Potap
12 августа 2015
03 августа 2015
Раменское – это типа большое подсобно хозяйство Москвы. Здесь нет ни промышленных предприятий, ни интеллектуальных производств. Только коровники и фермы. Поэтому контингент здесь собирается соответствующий. И цена способствует. Мне такой вариант точно не подойдет.
Так это же хорошо, экология прекрасная. А насчет коровников вы загнули. Ну да, контингент попроще, но так везде в Подмосковье.
03 августа 2015