Хочу отметить работу нашей УК, быстро реагирует на заявки. В ближайшее время наконец-то разберется со шлагбаумами, чтобы посторонние не ездили и не ходили. А пока "закрытый" двор проходной получается)
7
0
Ответить
Самый новый отзыв
А
Александра
05 июня
Оценка
Народу в комплексе немного, контингент хороший, нет никого, кто бы устраивал шумные вечеринки или некорректно себя вел. И шумоизоляция в доме хорошая, это тоже большой плюс
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.