Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Миниполис «Дивное»

Московская область, Совхоз имени Ленина С/П

Цены за квартиры от 7 февраля
Акции в феврале
07 августа 2022
Хоть и расположение удаленное, но зато уютно и тихо, плюс общая концепция миниполис авыглядит очень выигрышной по сравнению с другими жк, поэтому наш выбор здесь
ВМ
28 июля 2022
Плюсы - парк-заповедник прям вплотную с нашим миниполюсом, зеленый город, маленькая этажность жк, лифты шикарные, контингент русский, охраняемая территория, рядом стадион ( побегать можно до 23ч), много кружков для детей. Выглядит миниполис очень круто, благородно что ли. Зелени много в проекте. Минусы - действительно иногда воняет(завод вроде закрыли, говорят что это чтото другое воняет, типа жгут чтото, запах постоит дня три и нет его долго); задержали сдачу квартир на 3,5 месяца; балкон малюсенький и у нас в нем очень высоко расположено окно и с этим уже ничего не сделать. Территорию еще долго видимо доделывать будут, но выглядит очень уютно. Жили в Москве 20 лет. В разных районах. Два года назад занесло в Видное. С первого взгляда я влюбилась в этот городок. Очень зеленый и уютный, много немецких домиков, которые охраняются какойто организацией. Детям нашлось без регистрации место в школе, и много бесплатных кружков. Сейчас говорят со школами напряженка, многие возят в Москву. про пробки - я в Москву не езжу на работу, но муж ездит, не жалуется. Говорит, что когда развязку достроят вообще шоколад будет. с Дивного своя дорога к мкаду всего км1,5.
24 сентября 2021
Вот все здорово, все нравится, но мест в школах реально не хватает. Обещанная школа не строится
Р
18 июня 2021
В офисе пообещали, что к дате по ДДУ успеют, ключи до марта 2022 выдадут
02 октября 2020
Входные группы
Решили наконец перебраться куда-нибудь в новое жильё из своей старенькой пятиэтажки. Поисками занимались очень долго, оказывается, это целая проблема в нынешней Москве или поблизости найти нормальное комфортное жилье. В итоге только ЖК Дивное нашим требованиям удовлетворил, он недалеко от МКАД, здесь небольшая этажность домов, и он будет сделан с душой. Сразу видно, что застройщик заботится о комфорте будущих жильцов, а не о том, как бы побольше бабла в карман положить, даже дворы тут проектировались психологами, что уж говорить.
31 августа 2020
Место для ЖК выбрано шикарное - лес рядышком, при этом не совсем дебри какие-то, по части транспорта даже сейчас нет в принципе проблем. А в будущем еще и станция метро новая рядом будет. В рендеры вообще с первого взгляда влюбились, дворы и архитектура отпад просто. Выглядит очень интересно, современно и уютно. Планировок много, думаю тут любому что-то да приглянется. Были в Красках жизни, тоже ЖК в Видном от этого же застройщика, сделано все на совесть, при том, что у нас класс жилья будет выше, так что за качество исполнения спокойны. Взяли ипотеку на квартиру уже полгода как, будем в первой очереди и честно сказать ждем не дождемся))
15 августа 2020
Что меня привлекло здесь, так это в первую очередь внешний вид - он просто завораживает) Этакий маленький, уютный город в городе. Здесь дома будут малоэтажными, что сейчас много кем приветствуется, в том числе и мной. Плюс застройщик на слуху, значит можно не переживать за то, что деньги можно потратить в пустоту. Ещё из примечательного - до МКАДа отсюда рукой подать. Сейчас нахожусь в процессах выбора, но всё больше и больше склоняюсь к покупке. Наверное ещё пару дней потрачу на поиски, и если ничего более интересного не найду, то буду готовиться к оформлению сделки)
05 августа 2020
Место хорошее, правда, хотелось бы водоем какой-нибудь... Зато со школами и детсадами вроде проблем не будет...
29 июня 2020
Входные группы
Когда родился второй ребенок, решили наконец переехать куда-нибудь за МКАД. Давно хотели это сделать, ибо Москва своим шумом и пылью надоела, да и детей хотелось растить в более зеленом и безопасном месте, но все время что-нибудь останавливало, то работа, то занятия старшего сына. Дивное мне порекомендовал коллега, он сам взял там квартиру, оказалось, что этот ЖК строится в Видном, что примерно всего в получасе езды от нашего предприятия, поэтому я тоже заинтересовался. Во-первых понравилось, что прямо под окнами лес, вблизи нет оживленных дорог, а значит здесь должно быть тихо и воздух относительно чистый. Во-вторых совсем рядом Ледовый дворец и стадион, что для нас тоже важно, так как сын занимается хоккеем, а возить его постоянно через пол-Москвы как-то тоже не охота, да и возможность такая не всегда есть, во дворе школа и детский сад. Ну и сам ЖК должен получиться отличным, красивая архитектура, невысокие здания, много зелени во дворах и мест для досуга, хорошая планировка квартир. В общем, наконец мы решились на переезд, ждем сдачи нашего дома.
16 июня 2020
Входные группы
В прошлом году муж устроился работать в аэропорт Домодедово, и мы стали искать жилье поближе. Сначала смотрели в Домодедово, но что-то нам ничего не понравилось и вторичку мы брать не хотели, тогда нам риелтор предложил ЖК Дивное в Видном. Сначала мы не стали рассматривать этот вариант, потому что сдаются дома только в 21 году, но все-таки решили посмотреть, что за ЖК такой, и он нам так понравился, что мы приняли решение все-таки приобрести там квартиру, а пока сняли квартиру в Видном. Мне кажется достаточно посмотреть рендеры, чтобы полюбить это место, очень всё красиво. Помимо красоты мне понравилось, что разрабатывали миниполис с потенциальными клиентами и психологами, поэтому должен получиться функциональный, комфортный и уютный ЖК для жизни.
02 июня 2020
Вообще мы очень неожиданно приобрели здесь квартиру, переезжать в ближайшее время не планировали, но как-то подруга показала мне рендеры их новой квартиры и ЖК и я просто загорелась идеей тоже там жить, тем более что наши дети дружат, было бы классно жить рядом. Муж сначала сопротивлялся, но его подкупили площадки для барбекю и воркаута, потому что возле нашего дома вообще ничего нет, кроме магазинов и небольшой детской площадки. Да и до работы ему добираться будет по времени практически столько же, ну может на минут 5 больше, так что он в итоге согласился.
15 мая 2020
Давно мечтаю переехать из города, устал как от городской жизни в целом, особенно в Москве, где город не спит вообще никогда, так и конкретно от большого количества многоэтажек. По-моему сейчас у застройщиков такой тренд - построить человейник как можно выше, такими темпами через 10-15 лет вообще будут многоквартирные небоскрёбы строить ;) Мне всё это не нужно. Я хочу более спокойной жизни, как в каком-нибудь небольшом городке, где дома маленькие, все друг друга знают, и за окном всегда тихо и спокойно...) Так вот, как я понял, Дивное - это всё то же самое, только на современный лад. Дома, судя по рендерам, которые я видел, будут максимум на 5 этажей, а некоторые и вовсе всего на 4. Будет свой соседский клуб, можно будет завести много новых друзей и знакомых :) Короче, прямо моя мечта! Прямо сейчас сижу и выбираю планировку под себя, решение о покупке квартиры уже принято) Людям со схожими взглядами или тем, кто просто устал от шумной Москвы рекомендую присмотреться, пока квартиры ещё есть в наличии :))
06 мая 2020
Входные группы
Прекрасные малоэтажные домики, уютные дворики и чистый воздух - все это Дивное. Название комплекса подобрано очень точно:) Архитектурный ансамбль вкупе с благоустройством не вызывают вообще никаких вопросов, более того это первое, что меня привлекло. Выглядит просто изумительно! Замечательному виду из собственной квартиры сильно поспособствуют и большие окна, и панорамное остекление лоджии. В целом здесь очень много разных мелочей, все не перечислишь даже, но еще на одной я остановлюсь отдельно. Большим плюсом является то, что к 25-ому году в Бирюлево будет новая станция метро, буквально в паре километрах от Дивного. Я хоть и работаю удаленно, но в саму Москву съездить иногда все-таки необходимо:) Поэтому аналогов у Дивного нет.
26 апреля 2020
Понравился проект этого ЖК, этакий небольшой город внутри самого города. Дома необычные, красивые, и что самое главное - малоэтажные. На психику огромные панельные дома здесь точно давить не будут. Кстати говоря, о психике, слышал, что проектировка всего ЖК в целом здесь проводится совместно с какой-то крутой компанией, которая специализируется на психологических исследованиях. Должно получиться круто, буду следить за ходом строительства, там, глядишь, и созрею к покупке квартиры))
29 марта 2020
Очень понравился этот комплекс. Строится в прекрасном районе, с экологией все просто супер. Малоэтажные дома будут, в европейском стиле, красиво. Во дворах обещают много зелени и цветов, благоустроят все чтобы можно было во дворах гулять и отдыхать. Даже розетки сделают, можно на воздухе посидеть ноутбуком например, очень удобно. А главное будет уютно, потому что к проектированию даже привлекали центр по психологическим исследованиям. Застройщик построит комплекс из начальной школы и садика - ближе и не придумаешь, вставать заранее не придется, чтобы ребенка в школу собрать и отвезти (у самих дочка через 3 года уже в школу). Были в офисе продаж, подбирали варианты, очень много всего показали. Понравились менеджеры, вежливые, на все вопросы ответили. Пока присматриваемся, но брать квартиру здесь скорее всего будем
15 марта 2020
Мне кажется, жизнь здесь действительно будет дивной. Ну, по крайней мере, так обещает застройщик, но этот застройщик надёжный, поэтому оснований не доверять ему нет. Здесь прямо всё сделано в первую очередь для людей, которые будут жить тут. Начиная с банальной инфраструктуры, наличием которой сейчас мало кого удивишь (это школа, детский сад, месторасположение недалеко от МКАДа и прочее), продолжая дизайном домов, различными сертификациями ЖК (взять тот же Green Zoom, лично я не видел, чтобы его кто-то помимо сити использовал), проектировкой дворов совместно с центром "точка ПСИ", и заканчивая тем, что проектирование в принципе проводилось не единолично застройщиком, а учитывалось мнение тех, кто в теории будет жить здесь) Я лично квартиру уже присмотрел и купил себе, осталось дождаться ключей)
02 марта 2020
Отличное место, все продумано, даже свой выезд на шоссе есть. Хорошо, что рядом с Видновским лесопарком, в который, кстати, тоже будет отдельный выход
26 февраля 2020
Совсем недавно посетил шоу-рум, визит был достаточно продуктивным. Показали проект ЖК, что меня привлекло, так это то, что дома будут каждый с индивидуальным дизайном, но в то же время все вместе они будут образовывать единый стиль. Что-то подобное видел в европе, у нас не припомню. На территории ЖК будет школа, детский сад и бассейн. То, что надо для семей с детьми)) Ещё порадовало то, что дома из Москвы ехать долго не нужно будет - всего 15 минут от МКАДа. Квартиру здесь я уже хочу, осталось лишь уговорить банк дать мне ипотеку)))
22 декабря 2019
Изначально привлек внешний вид, ЖК похож на маленький уютный городок. Дома малоэтажэные, что для нас плюс, очень понравились дома с треугольными крышами. Застройщик надежный, что тоже немаловажно. Еще думаем, выбираем, но мне кажется вполне достойный вариант, и от МКАДа недалеко совсем.
11 ноября 2019
Концепция хорошая, это будет как небольшой городок со своей инфраструктурой, а главное невысокий. Мне порядком надоели эти комплексы-монстры по 25 этажей. За городом чем ниже, тем лучше. Ведь кругом природа, надо наслаждаться ею, а это возможно только при определенной архитектуре и не перенаселенности.
Сити-XXI век
Сити-XXI век
+7 (495) 788-78-44
1-комн. квартира 29,40 м2 6 223 966
1-комн. квартира 29,60 м2 6 665 666
1-комн. квартира 29,90 м2 6 994 677
1-комн. квартира 30,30 м2 7 329 588
Домодедовская в 50 мин. на транспорте
Посмотреть все 29 однокомнатные квартиры в Миниполис «Дивное»
2-комн. квартира 30,20 м2 6 486 269
2-комн. квартира 32,70 м2 7 345 587
2-комн. квартира 35,50 м2 7 891 617
2-комн. квартира 42,86 м2 8 289 630
Домодедовская в 50 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 двухкомнатные квартиры в Миниполис «Дивное»
3-комн. квартира 60,10 м2 11 203 449
Этаж 7 /8 балкон
3-комн. квартира 60,40 м2 11 071 888
3-комн. квартира 62,70 м2 11 502 778
Этаж 7 /8 балкон
3-комн. квартира 62,80 м2 12 116 930
Домодедовская в 50 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 трехкомнатные квартиры в Миниполис «Дивное»
4-комн. квартира 76,10 м2 13 084 777
Этаж 5 /8 балкон
4-комн. квартира 76,20 м2 12 994 577
4-комн. квартира 90,60 м2 16 511 820
4-комн. квартира 90,70 м2 15 493 405
Домодедовская в 50 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 четырехкомнатные квартиры в Миниполис «Дивное»