ЖК «ВТБ Арена парк»

Москва, САО, Аэропорт
Сравнить с похожими
16 сентября 2021
Мы заканчиваем ремонт. У нас трое детей. Выбор жк был связан: двор без машин; парк рядом; метро рядом; огромное количество спортивных и на высоком уровне других занятий для детей (школа акрабатического рок-н-ролла; профессиональные детские театральные студии; танцевальные коллективы; математически школы Жени Кац; музыкальные школы и т.д) район с развитой инфраструктурой. В жк есть нюансы (вентиляция, кондиционирование - слабое место), но они есть везде, да какие-то сервисы не налажены, не хватает каких-то услуг - не открыт гостевой паркинг, пока не убирают этажи паркинга собственников - но это наладят! Есть прекрасных бонус - возможность для больших семей - можно купить кладовку))
Петр
03 июля 2021
Не знаю, кто как, а мы довольны. Есть и плюсы, и минусы, как и везде. Мы брали из-за локации, школ и самого комплекса, ничего плохого сказать не могу.
05 августа 2020
Очень хороший комплекс, все рядом, метро недалеко. Что бы там ни говорили, я буду брать здесь)
31 октября 2018
Не хотела писать положительный отзыв - планирую покупать и не один апарт, если будет возможность. Проект по всем параметрам замечательный. Качество и дизайн на высоте. Расположение окна в окна кто-то писал - вы серьезно? Вы видели другие проекты апартаментов? Да, солнца не попадает на большинство окон проекта, но и не должно. Уникальное место, дома в парке, рядом никаких старых непонятных застроек, вся территория Динамо. офисы рядом - замечательно, приличные люди вокруг. Одна дама писала, что для бизнес (!) класса плохо пятизвездочный отель рядом, якобы будет проходной двор... Серьезно? Проходной двор Хаятта делает только престижнее обычный бизнес-двор апартов. Ну, это если кто-то видел, чтобы гости пятизвездочных отелей ходили по дворам жилых домов.. Стадион рядом - да, елинственный "минус" в плане тишины. Но где Вы в центре Москвы найдете тихое место? А вотдля сдачи в аренду самое сладкое место. Кстати, была недавно там. Даже 6 и 7 корпуса на 3 кольце очень прилично выглядят, они довольно далеко от кольца, огорожены деревьями и лужайками, тротуаром, рядом остановка общественного транспорта. В общем, проект и правда уникальный, была бы возможность, все бы там скупила.
16 января 2018
Очень удобное расположение! Хорошая транспортная развязка, можно легко уехать в нужном направлении. Влияние автомагистралей на экологию компенсируется близлежащими парками - для бега по утрам,кстати, отличное место! В общем, мне нравится.
Алла
06 января 2018
Вот никак не похоже на комфортные условия проживания. Особенно строительство отеля рядом с жилыми домами. Вот так безопасность, вот так бизнес класс! Не знаю как вам, но мне что-то не хочется чтобы по двору ходили посторонние люди. Ладно какой-нибудь эконом, там это простительно, но здесь, в бизнес классе...решительно нет!
24 ноября 2016
Очень понравились планировки, размеры квартир. Приятный жилищный комплекс. Немного расстроило отсутствие балконов, но, думаю, со временем, привыкнем. Уже 30 лет живу в этом районе. Хотелось поменять жилье, но не уезжать далеко. Спасибо застройщику за Арену -парк!
18 ноября 2016
То, что нужно для тех кто любит комфорт, экологию, спорт и предпочитает жить поближе к центру города. Цена, конечно, высокая, но и тут можно подобрать себе апартаменты, что называется, по кошельку-по средствам.
11 ноября 2016
Был в офисе продаж, апартаменты, конечно, шикарные! Здесь есть где разгуляться дизайнерской фантазии. Очень хочется, но цены кусаются. Вот думаю, рассрочка или ипотека. ВТБ все-таки внушает доверие, выступая в качестве застройщика. Кто-нибудь оформлял через них кредит?
02 ноября 2016
Порадовало то, что паркинг достаточно большой - надеюсь с автоместом проблем не будет. И инфра вокруг уже хорошо разита, а ждем, что и внутри всего понастроят - вообще удобно будет. Все, что нужно - не выходя за территорию.
12 октября 2016
Рядом, конечно, станция метро и вскоре откроется еще одна поблизости. Замечательно, что застройщик делает такой акцент на спорт - не надо далеко ездить. Инфраструктура хорошо развита и планировка в апартаментах хорошая, но не во всех апартаментах есть балкон и, главное, в них нельзя прописаться!
29 сентября 2016
Очень амбициозный проект ! Я так понимаю, тут помимо квартир (тоже, к слову , роскошных) будет все , что только можно придумать: спортивные комплексы, магазины-банки-бутики-школы-бизнесцентры, зоны прогулок и отдыха, паркинги под землей и даже гостницы свои отдельные. Короче , можно сюда заселиться , и вобще за территорию жк не выезжать ))
06 сентября 2016
ВТБ хорошая компания, проблем быть не должно. Но в целом надо конечно самим смотреть. Сэкономить всегда найдется на чем.
11 февраля 2016
Почитала о грандиозности задумки ВТБ арены парка. Проект объединит в себя 13 корпусов, включая штаб квартиру общества Динамо. На первых этажах корпусов будет находится различная сфера обслуживания.
Den777
06 октября 2015
А почему ни слова об экологии? Ведь СЗАО – самый благополучный в плане экологии округ Москвы. В этом комплексе нашли идеальное сочетание эко обстановка и развитие инфраструктуры.
Горыняч
14 августа 2015
Тут большуущий паркинг! Сейчас большая редкость такая вместительная парковка в жк. УК Динамо обещает богатую внутреннюю инфраструктуру, и венец всего этого – реставрация стадиона «Динамо»!!!
Петр
30 июля 2015
Ни слова о паркинге. Я слышал, что будет подземный паркинг. Правда, кол-во мест не уточняется. Если квартир будет 1000, то хотелось бы, чтобы мест хватило всем. Мне очень не нравится, когда машины стоят рядом с домом. За такие деньги хочу комфорт!
31 марта 2015
Это же группа компанийВТБ строит. Так что как минимум не сбегут. Ну надо полагать что и за репутацию свою переживают. Денег у них много. Поэтому могут нанимать и проектировщиков и архитекторов получше. Чего маленькие компании себе не позволяют. Мне кажется в последнее время стали строить лучше, чем в советское время. А вообще езжайте смотрите. Так на слово то верить нет смысла.
Москвич
25 марта 2015
Очень люблю этот район. Хочу купить детям здесь квартиру. Да вот переживаю по поводу строителей? Новые то как строят- не понятно. Наш то дом еще с советских времен-крепкий, тихий. А новостройки прям боюсь. Не озорничают? Не опасно ль?