Жилой квартал «Водный»

Москва, САО, Головинский
05 мая 2015
Удивительно, что этот проект чуть не в два раза дешевле аналогичного за Митино. Пожалуй, стоит ехать приглядываться. Есть мнения купивших?
Саша
05 мая 2015
Соглашусь с предыдущим оратором. Пока что это ужас старохрущевский. Вот уже где все сносить да строить современные дома! Водный стадион просто отличное место само по себе. И мы очень рады что купили здесь квартиру. Ездим на метро. И лучше ветки в Москве нет чем зеленая вверх. уже продумываем как будем делать планировку. Из однушки однозначно сделаем двушку-метраж позволяет. Скорей бы построили!
25 марта 2015
Наконец то Водный стадион преобразится и перестанет быть богом забытым местом! Так близко от центра. В Москве много мест которые надо преображать!
25 января 2015
Это самое удачное и выгодное наше приобретение за весь 2014 год! Водный – один из примечательных многофункциональных комплексов, выбрали именно его из-за архитектурных решений и технологий, выбранных для его постройки.
24 января 2015
Действительно комплекс очень хорош. Поблизости много садов и школ. Красивые пруды Головинские, Химкинское водохранилище – летом будет очень здорово иметь доступ к пляжу. Свою стоимость комплекс оправдывает.
23 января 2015
Основной стиль уж больно понравился. Мы пока приглядываемся – везде есть и плюсы и минусы. Чисто внешне нравится Водный, но пока решили с ним поближе так сказать познакомиться, прежде чем покупать.
22 января 2015
Давно выбираем между Савеловским сити и ЖК Водным, оба делают МР-групп. Именно от них и отталкиваемся. Подскажите, что лучше взять? Кто чем мотивировался при покупке?
21 января 2015
Водный – очень красивый проект, цена вполне адекватная для такого новостроя. Поэтому мы долго не думали и взяли себе апартаменты. Планируем жить там сами, но для сдачи, думаю, вариант тоже хороший.
10 декабря 2014
За такую цену лучше не найти, самая адекватная цена из сумашедших московских цен...
05 ноября 2014
Я так и не понял о какой урезке инфраструктуры идет речь. Может кто-нибудь внятно объяснить что будет урезано? А то урезка она разной бывает.
07 июля 2014
Я давно искал квартиру в новостройке, чтобы поближе к метро и не очень дорого. Решил остановиться на этом объекте. Что могу сказать, строят быстро, цена нормальная. Расположение - метро действительно очень близко, это очень хорошо. Район не элитный конечно, но все есть
25 июня 2014
Сколько читал здесь отзывы, так ничего и не понял, какую там инфраструктуру порезали.. Всё как и заявлено - строится, я ездил на днях, менеджеры все подтвердили. Торговый центр по ходу скоро открывать будут - это плюс большой, что когда заедем, все строительство будет закончено плюс будет где закупаться продуктами и в кино ходить) Детсад будет, но коммерческий, а я бы в госсад ребенка и не отдал, там приезжие сплошные. Надеюсь, цены приемлимые будут
03 октября 2013
Добрый день. Кто-нибудь знает наземный паркинг сколько мест включает?
14 сентября 2013
Вопрос такой, а что будет гаражами (три объекта), расположенными между Кронштадтским бульваром и его дублером???? С прошлого века их статус считался неприкосновенным, т.к. там какие-то коммуникации и какое-либо строительство было запрещено! Что теперь сделает MR Group?????
06 июня 2013
Еще немаловажная инфа. В данном жк нет квартир, только апартаменты, 90 % окон которых выходят на соседний дом. Ну как так можно жить?!