Жилой квартал «Водный»

Москва, САО, Головинский
21 декабря 2015
Внимательно читаем условия рассрочки, есть варианты которые вполне можно потянуть, застройщик предлагает гибкий подход, что радует. А что, реально стадион Динамо будет построен для спорта? Вот это круто. Мужчины должны заинтересоваться)
17 декабря 2015
Если грамотно будет реализована парковка, то двор превратится в пешеходную зону. Можно будет свободно передвигаться и что немаловажно, чувствовать себя в безопасности, так как дураков за рулем много, которые любят по дворам погонять.
Stas
17 декабря 2015
Народ, у меня следующий вопрос: что там с прилегающей территорией? Ясно, что дворы сделан, но хочется побольше инфы, прибрались там или еще нет?
Denis
14 декабря 2015
Были сегодня на осмотре квартиры. Обнаружили проблемы с окнами (кстати, проблемы такие наблюдаются у многих – вмятины и плохо пропенены). Также беспокоит отсутствие электричества и работа лифтов. В корпусе №2 из четырех лифтов работает только один.
03 декабря 2015
Если по чесноку, то немного смущает расположение корпусов в шахматном порядке. Мне всё таки кажется, что будут проблемы с дневным освещением помещений. Хотя пока это только мои предположения, а там поглядим.
Den777
30 октября 2015
Мне не нравится, что на оф сайте застройщика инфа обновляется очень редко. Что, сложно написать лишние два слова? За коммуникацию на данном этапе застройщику жирный кол!!!
29 октября 2015
У комплекса заявлена разумная цена. Последнее время на недвижимость задирают высокие цены, чтобы компания застройщик оставалась на плаву. Но как правило повышение цены делает обратный эффект. Водный уже почти построен и возможно цена уже окончательная. И для почти готового комплекса она отличная.
Miroslav
15 октября 2015
А что вы скажете по поводу покупки квартиры с обременением? (сами почитайте договор купли в этом жк).
13 октября 2015
Много читал, что МР Групп никогда не опаздывают со строительством. На своём опыте теперь убедился в этом. Следил за Водным с начала строительства и сейчас он уже почти построен, с документами проблем у ЖК никаких. Я считаю, что сроки строительства это показатель качества компании.
Andrej
06 октября 2015
Был вчера на стройке. Все отлично, кроме одного момента: где ограждение и зеленые насаждения? Их что, убрали из проекта? Если это так, то это очень плохо.
04 октября 2015
Что кто может рассказать о программе лояльности от брокеров. Звучит странно, узнал об этом на другом форуме, но толком не понял что это. Вроде говорят, что какие то акции, скидки. В общем поделитесь кто в теме.
Anton
03 октября 2015
У меня апартаменты в 4-м корпусе. Если я все правильно понял, в дду написано, что ключи будут выдаваться в течение 90 дней с даты ввода в эксплуатацию. А это значит, что ключики мы сможем получить до 30 ноября. Тогда будет возможность успеть оформление права собственности до нового года и мы попадем под старые правила о налоге продаж (3 года вместо 5). Но мне хотелось бы понять, как быть со статусом апартаментов – как перевести, что надо, куда обращаться и т.п.
03 октября 2015
Никогда до этого не жил в высотках. Максимум в девятиэтажке, поэтому весь в предвкушении. Конечно много всяких мелочей ещё остается, но в целом уже ощущаешь себя собственником. Как я понял из последних новостей в ближайшее время начнется заселение в комплекс, ждемс.
04 сентября 2015
Главное, чтобы на финальном этапе все дело не затормозило. Реально уже ждать невозможно, когда так мало времени остается. И желательно чтоб окрестности в порядок привели, а то все таки стройка была немаленькая.
АП
Аркадий Петрович
12 августа 2015
Осталось ждать еще чуть-чуть! Внешняя отделка почти завершена. Останется гк, по мелочи, а потом наконец-то нам выдадут ключики.
АП
Аркадий Петрович
03 августа 2015
Меня больше всего беспокоит недостаточное количество парковочных мест. Будет мало! Еще нужно выяснить какой налог. статус у недвижимости подобного рода. Завтра проконсультируюсь у кого-нибудь. А кладбище там не так уж и близко – около 300 м. Главное, чтобы хоронили по-тихому )
14 июля 2015
Хочу купить квартиру по ипотеке. Подскажите плиз условия какого банка самые выгодные?
Дима
07 июля 2015
Радуют ударные темпы строительства. Не знаю, говорили уже об этом или нет, но на сайте комплекса можно даже наблюдать за его строительством через веб-камеру. Правда, о качестве можно судить только по окончании работ. Замечательно и то, что всё находится под рукой — метро, магазины, парикмахерские, вообще много социальной инфраструктуры. Хороший, чистый и зеленый район. Рядом даже есть парки и водохранилища. Представьте, как хорошо летом поблизости с водой? Даже не нужно ходить купаться — воздух уже свежее, вкуснее. Правда, рядом находится кладбище. Это может отпугнуть слишком чувствительных к «плохой энергетике». Если кто-то в это верит.
никита
07 июля 2015
Выбирали новостройку на этой ветке. Чтобы родители тоже были поближе и могли видеться с внуками. Решились таки, вариант оказался для всей семьи приемлемым. Круть конечно потолки...три метра, люблю простор.
НИ
Нэя Инди
06 июля 2015
Я вообще удивлена зачем платить больше за те же условия. Это вот как раз самый адекватный вариант, казалось бы все есть, а что еще надо?