Жилой квартал «Водный»

Москва, САО, Головинский
19 сентября 2016
Добрый день всем! А что в "Водном" с парковками? Подземный паркинг или около дома можно оставлять?
09 августа 2016
Какие рядом есть крупные торговые центры? Я там ни разу не была. Насчет природы все действительно так хорошо, как описывают?
28 июля 2016
Ну что ж, для тех , для кого наличие водоемов принципиально, "Водный" самое оно: близко Головинские пруды и Химкинское водохранилище.
10 июля 2016
Наличие парковки это плюс для тех, у кого есть автомобиль, а я сторонник здорового образа жизни и мне больше по душе велосипедные дорожки и спортплощадка. Так что сколько людей, столько и мнений!
01 июля 2016
А ч о там с ценами на паркинг и остались ли места? В прошлом году вроде ценник от 600 000 был, сейчас наверно выше. Вот я и прикидываю, может лучше под окнами оставлять? А то там еще кроме паркинга за обслугу платить - охрана, уборка... Интересно во сколько это все выливается?
08 июня 2016
Менеджеры говорили, что к 20 году будут снесены все гаражи. Верится с трудом. Оно им на фига? Если только под новую застройку " чего-то там ", а так... для посадки газона?.. Ага, щаз.
03 мая 2016
изучал проект благоустройства прилегающей территории. Времени на реализацию такого проекта уйдет прилично, надеюсь люди это понимают и не будут бежать впереди лошадей и требовать моментальных результатов.
Юрий
28 апреля 2016
Что хорошо в МФК Водный, это то, что он уже введен в эскплуатацию, так что мороки и ожиданий сдачи не будет. Застройщик сейчас предлагает 7 % скидки на квартиры. Подумываю взять.
16 марта 2016
Проблем с ЖК никаких нет. Получили ключи, делаем ремонт. Куча забот в связи с этим. Спасибо застройщику, что не добавил нам проблем с задержками строительства и оформлением всех бумажек.
03 марта 2016
Всю жизнь прожил в том районе. Решил наконец съезжать от родителей. Сначала снял комнату, теперь вот уже покупаю своё жилье. Покупать решил в Водном, район знакомый, проект отличный, по цене подходит.
29 февраля 2016
Ребят, а тут уже спрашивал кто-нибудь о парковке. Меня интересует какая там предусмотрена и сколько стоит? Благодарю за информацию заранее.
25 февраля 2016
В общем то по проекту всё сделали отлично. Расположение несмотря ни на что приемлемое. Те, кому как мне, было важно территориальное положение ЖК довольны. Для семей с детьми все имеется.
Анатолий
02 февраля 2016
Кстати, Тинькофф банк прикупил офисные помещения в Водном. Ну, а что, не самое худшее соседство, и с точки зрения безопасности, прежде всего.
Римма
29 января 2016
Дочь с мужем в Водном в самом конце ноября 2015 г. получили ключи от квартиры и оформили акты, от управляющей компании. Пока очень довольны. До метро около 100 метров, выезд на Ленинградское шоссе довольно удобный.
05 января 2016
Вот думаю. ЖК уже построен, сейчас реально купить там недвижимость по нормальной цене? Есть там сейчас какие то акции или спец предложения? Всё таки этап уже далеко не строительный и цена сейчас может измениться очень быстро.
P
Polkan
29 декабря 2015
А не может случиться так, что на одном этаже будут квартиры, и офисные помщения?
Seva
28 декабря 2015
Дома очень неудобно расположены, будем смотреть друг другу в окна.
Vadik
26 декабря 2015
30.11.2015 г. приезжал на приемку - все оконные рамы сильно поцарапаны и несколько стекол. Окна точно под замену пойдут. УК абсолютно бесполезна, только кормит обещаниями.
23 декабря 2015
Ну цена-то конечно здесь ясна, с учетом шаговой удаленности от метро. За панорамные виды, которые здесь завялены, тоже платить надо, это мы знаем не понаслышке, (сами квартиру свою продаем с женой, и этот вопрос не последним номером идет). Обещают здесь парковую зону, которой пока увы не видно, какие-то нагромождения. Потолки высокие и это уже визуально увеличивает пространство. Если бы не было рассрочки не обсуждался бы этот вариант, но рассрочка облегчает дело.
21 декабря 2015
По транспорту и близости к центру здесь все в порядке. Ипотека есть- уже хорошо. А какие корпусы сданы, ведь судя по комментам, уже кто-то ездил смотреть апартаменты. Надо звонить узнавать, 2016 год на дворе, кто знает, может надо уже всем быстро брать такие выгодные условия.