Жилой квартал «Царская площадь»

Москва, САО, Беговой
Гоша
21 ноября 2018
Приятно было иметь дело с МР Групп. Пишу в прошедшем времени, потому что я один из дольщиков Александровского корпуса. Уже не новость, что его вместе с Екатерининским сдали. Неожиданно спокойно и без нервов прошли эти два года. Еще в 2016 вступили. Если сравнивать с теперешними ценами, то ощутимо сэкономили. Уверяю, что это не мифы о советах покупать на ранних стадиях – это работает. Царская получилась величественной. Громких слов не боюсь, это реально так. Внешне комплекс выглядит очень дорого. Изнутри, убедился, тоже. Конечно же я не выбирал жк для жизни по красоте, это было бы примитивно. Я прежде всего смотрел на ситуацию с транспортом, с инфраструктурой (на первое время точно понадобится та, что в ближайших окрестностях). Мне Царская угодила практически всем. Я не любитель изнуряющих поисков а-ля «7 раз отмерь, 1 отрежь». Мне понравился комплекс, понравилась его концепция, убедился в адекватности цен и застройщика – купил. Я еще ни разу не пожалел о принятом решении.
14 ноября 2018
Корпуса Александровский и Екатерининский по всей видимости не готовы! Ключи не дают, в дом не пускают, вежливо посылают забрать ключи по адресу Ленинградский проспект 29с 1 , по факту это бетонная будка во дворе дома по адресу Ленинградский проспект 27....
ОК
Олеся К.
13 ноября 2018
Всех соседей поздравляю со сдачей Екатерининского и Александровского корпусов, скоро ключи и переезд))
T
TTulipina
24 октября 2018
Мы решили покупать квартиру, не апартамент (Александровский корпус). С недвижимостью мы столкнулись впервые, именно с покупкой и именно в новостройке. Спросить не у кого было, все своими силами решали. За то время пока изучала информацию, я так поняла, что МР один из самых сильных, если говорить о Москве. Мне это уверенность давало, что есть гарантии в конечном итоге на хороший исход. Ну к примеру, не будем стоять с плакатами «обманутые дольщики долгостроя». Такие проблемы, к счастью, обошли стороной. Да и вообще, можно говорить, что проблемы нас не коснулись. При всех своих прикрасах, все равно не сразу остановились на Царской, были сомнения, были метания…в любом случае, все сложилось так, что мы пришли к Царском и по идее уже относительно скоро заселимся. Мне очень импонирует характер комплекса – исторический мотив + внутренняя инфраструктура.
МС
Маша Савицкая
14 сентября 2018
Мнения очень разносторонние про ЦП встречала. Те, кто купил – довольны, те кто просто мнение высказывает – не особо. Логика я думаю понятна) ЦП комплекс толковый, застройщик не абы-кто, но что правда…не для всех жк, не для всех в ценовой категории. Отсюда я думаю и есть недовольства. Не могу позволить, значит буду хаять. Мы себе смогли позволить квартиру в ЦП. На этом фоне я думаю мое мнение будет объективнее. Учитывая расположение на Ленинградском шоссе, говорить о транспортной доступности будет лишним. Понятное дело, что дела с ней обстоят хорошо. Близость меня не смущает. Мы живем в такое время, что есть средства шумоизоляции. ЦП была далеко не единственным жк, который нами рассматривался. Выбирать было тяжело. Груз ответственности тот еще. На мужа тоже все не спихнешь, вместе принимали решение. Взвесили риски (потому что все застройщики были разные), детально рассмотрели концепцию, расположение, цена была практически у всех одинаковая, так что это не было одним из факторов. Медленно, кропотливо, но уверенно пришли к решению покупать в ЦП. Дело это было 1,5 года назад. За это время наш корпус успели достроить и вот, готовимся к приемке. Не могу сказать, что у нас были проблемы с коммуникациями и вообще были какие-то проблемы – спокойно, без нервотрепок, без нарушений сроков. 1,5 года назад я была довольна своей покупкой и с того времени мое мнение не понялось, я все так же рада, что квартиру будет именно в ЦП.
10 августа 2018
Слышала, что многие покупали квартиру в ЦП как вариант хорошего инвестирования денег. Возможно это хороший вариант для последующей перепродажи. Мы об этом не думали, мы искали жилье для себя. ЖК с хорошим расположением для передвижений по городу, со своей инфраструктурой и достаточно богатой, а не ограниченной до 2-3 объектов и конечно не хотелось банальностей в дизайне. Вот я плавно и подвела к ЦП)) ЖК нашим требованиям соответствовал, застройщик надежный, чего долго тянуть думать, размышлять пока найдется кто-то шустрее и перехватит? Купили и забыли, как говорится. Год назад заключали ДДУ, а сейчас уже ключи получаем. Как придерживались мнения, что жк отличный так и остались при нем.
T
Tverckaya
31 июля 2018
Квартиру купили в Царской Площади. На все про все ушло месяца 2. Ездили в отделы продаж, где-то даже удалось на объект посмотреть воочию. Когда Царскую смотрели, первая очередь была готова примерно на половину, уже какая-то картина перед глазами была и вот зацепило нас с мужем. Не могу объяснить, чем именно в тот момент, но вот так. Думаю, что размах впечатление произвел. Да и что скрывать, тогда менеджер так детально про все рассказал, показал, какой жк будет к завершению. Конечно это все сразу привлекло. Особенно «культурная» концепция. Отмели другие варианты и взяли в Царской Площади. Даже, наверное, скажу, что импульсивно поступили, нооооо, не ошиблись в своем выборе. Инфраструктуру я оценить пока не могу, но вот первую очередь уже сдают, и мы результатами довольны.
29 июня 2018
В подборе жк был предельно аккуратен. Деньги огромные завязаны, ответственность, соответствующая была. Стрессовал сильно, боялся ввязаться не туда, потом всю жизнь пришлось бы расхлебывать. Круглыми сутками пробивал застройщика, спрашивал знакомых, может кто имел дело, посоветовать кого-то могут. Нашлись одни знакомые, которые год назад также покупали квартиру в новостройке. Хвалили своего застройщика и жк. Только вот их жк мне не подходил, я хотел покупать классом выше, а вот застройщика приметил. Тогда я о нем ничего не знал, а был это МР Групп, у которого я в последующем и приобрел жилье) Когда искал информацию про застройщика, начал смотреть, что строят, я сразу запал на Царскую Площадь. Не могу сказать, что повиляло на первое впечатление. Просто зацепил и все. Сейчас я уже понимаю, что жк хорош во многом. По транспортному сообщению, по своей идее, по расположению, особенно выделяется внутренняя инфраструктура. Я покупал в первой очереди, она сейчас на завершающей стадии, так что относительно скоро заселюсь.
КП
Кирилл Пархоменко
23 мая 2018
У меня большие надежды на этот жк. Надежды на комфорт. Рассчитываю, что повседневная жизнь станет комфортнее и у нас будет получаться экономить свое время из-за удобного транспортного сообщения и инфраструктуры на территории жк. И по идее должно быть нескучно, когда сделают зону для отдыха и отроются рестораны/кафе. Постоянно слежу за фотоотчетами, обновляют 2 раза в месяц + камеры онлайн, такая осведомленность меня радует. Претензий к закройщику и к темпам строительства у меня нет. Доволен, что и говорить.
Виталий
26 апреля 2018
Стоящее вложение денег. Кто-то может не согласиться, но это мое мнение. Я покупал квартиру в Царской именно с этой мыслью. Покупал я для себя, для семьи, но в любом случае, через пару лет жилье однозначно высоко поднимется в цене. Но перепродавать я не буду. Меня Царская всем устраивает. Смотреть конечно надо уже после заселение, но сейчас я считаю, что мне будет предельно комфортно в стенах Царской, в частности со своей инфраструктурой.
12 марта 2018
Я купил. Не вижу в Царской минусов. Кто-то начинает цепляться к близости транспортных магистралей, я же наоборот. Я лучше буду близко, нежели отдаленно. Сейчас научились такие окна делать, что ничего не слышно. На экологию давно закрыл глаза. Мегаполис есть мегаполис. На другом надо заострять внимание. Я Царскую отбирал по расположению и инфре. Вообще это достаточно интересный проект. Мне понравилась идея с прогулочной зоной внутри жк. Притом, как я понял, она будет сезонная. Зимой – каток, летом - променад с фонтанами. По расположению выпадет на Ленинградский проспект. Ориентир станция метро Динамо, она в 5-ти минутах от жк. Рано судить о комфорте. Не попробуешь не удостоверишься. Но настроен я положительно по тому, что вижу.
ЕФ
Екатерина Фокина
27 февраля 2018
Из плюсов для себя отметила расположение ЖК, планировки интересные, широкоформатные окна и то, что 2 этаж начинается аж с высоты 10 метров над землей. Уровень жилья тоже подходящий, для меня самое то.
Артем
16 февраля 2018
Жилье здесь на любой вкус... и апартаменты, которые в основном студиями идут, и квартиры. Есть из чего выбрать. Вот собираюсь на показ сходить, наглядно все посмотреть. проходит по сб и вс (15.00, 16.00, 17.00), если кому интересно..
ОХ
Олег Хомяков
30 января 2018
Искал квартиру у метро Динамо, посоветовали посмотреть Царскую площадь, в 5 минутах ходьбы от метро, понравился внешний вид, планировка, цена, конечно, не эконом, но есть, за что платить, в Александровском комплексе уже открыт фитнесс-центр на 4000 квадратов, что для меня стало решающим пунктом при выборе жилья. Отдельное спасибо менеджерам в офисе за терпеливую консультацию)
12 января 2018
ЦП изначально была в приоритете. Для сравнения все равно ездили по нескольким объектам, отбирали лучший. Чтобы не попасть впросак по условиям. Как и предполагали, выбрали ЦП. Не хотелось рисковать. По ЦП видели, что идут по срокам. Риски незначительные. Плюс к этому добавилось окружение комплекса – инфраструктура, в целом идея с внутренней инфраструктурой и удобство транспорта. По ходу строительства по-прежнему не разочаровались в выборе.
25 декабря 2017
Очень интересно расположился ЖК. Место итсорическое, да еще и сохранили Царский павильон Александра Третьего. Вот только ТТК рядом, а это экология на нуле. Но в городе вообще трудно найти идеальное место в плане экологии. И транспортная проблема - пробки.
Влада
07 декабря 2017
Меня приятно удивило, что дом высокий. Здесь на 9 этаже высота такая, как в обычном доме на 12 этаже.
27 ноября 2017
Комплекс классный, из тех, что я рассматривал - лучший. Как минус, экология, но я в деревне и не собирался брать жилье (а в Москве везде одно и тоже). Плюс скидку нормальную дали, в начале октября взял квартиру аж с 15% скидкой! Однозначно советую.
31 октября 2017
Дом на пересечении Ленинградки и ТТК - это конечно мощно. Я думаю, там с противогазами ходить надо. О том, чтобы открыть окна в квартире - и речи нет)
15 октября 2017
Вот сколько комментариев не читал, ни в одном не было цены ни на квартиру, ни на квадратный метр,это большой секрет или коменты вы сами пишите?