Жилой квартал «Царская площадь»

Москва, САО, Беговой
Артур
31 марта 2020
Нам понравилось расположение комплекса. По работе часто приходится мотать по Москве, МО и не только, а тут ТТК и Ленинградский проспект под боком, с удобным выездом на Тверскую улицу, а также на Новорижское, Пятницкое, Волоколамское и Ленинградское шоссе, до Шереметьево минут 30 ехать на авто и метро рядом (что выручает в час пик). Но только из-за хорошего расположения ЖК, квартиру не покупают. Тут застройщик MR Group, давно на рынке, строит хорошо и качественно, поэтому заслужил доверие, в бизнес сегменте точно.
АК
Андрей Клочков
12 марта 2020
У меня двухкомнатная вышла около 77 квадратов. Площадь чуть больше привычных двушек. Выбрал такую квадратуру целенаправленно. Трешки было бы много, двушку похожую на однушку брать не практично. Поэтому остановился на 77 квадратах. Сделал ремонт, сейчас буду выставлять для аренды. Цену выставлю не в обиду себе, уверен, что за любу цену будет спрос, все же центр и бизнес класс упакованный от и до. Когда мне наскучит загород, перееду сам, но подозреваю, что аренда для этой квартиры долгосрочная перспектива) Качественно все сделали, построили, вложенные средства оправданы.
Настя
06 февраля 2020
Покупали квартиру уже после сдачи первой очереди. Если бы средства на покупку были раньше, то естественно взяли на стадии строительства. Мы не обезопасили себя, просто не было возможности. Вообще я обеими руками за долевое, как возможность сэкономить, НО при условии нормального застройщика. Кот в мешке не всегда радует, так что аккуратнее с выбором застройщика. Мы когда выбирали, присмотренные варианты нам демонстрировали, наглядно видели, что берем. Да, купили уже дороже, но я хотела именно в Царской по концепции ее в округе пока никто не обошел. Вместе с нами еще пара была на консультации, вроде тоже потом купили тут, но в другом корпусе.
Геннадий
16 января 2020
Купил на свой риск и страх три года назад здесь квартиру. Риск и страх, ибо новостройка всегда сопровождается риском. Может повести, может нет. Всецело зависит от застройщика. На МР Групп вышел после разговора со знающими людьми, просил совета у какого застройщика можно рассматривать, посоветовали их. Чтобы не соврать, до окончательного принятия купить я в отдел продаж царской площади 3 раза точно ездил, как говорится, 10 раз отмерь, 1 отрежь. На сегодня комплекс уже сдан, я не ошибся. У меня в первой очереди квартира. На приемке остался доволен, переделывать ничего не понадобилось.
18 ноября 2019
Изначального понимания где купим квартиру не было. К Царской Площади пришли после поисков по всей Москве, разных вариантов. В круг наших поисков попадали многие районы. В конце концов центр победил) Да потому что нет части города более развитой. Какие хочешь магазины, культурная жизнь, транспорт, крупные магистрали. Саму Царскую найти было не сложно. Подыскивать стали полгода назад, а Царская уже красовалась практически законченная, сложно было не заметить этот жк) Наверное я скажу, что процесс выбора легко прошел, как и в целом сама покупка. Было приятно иметь дело с застройщиком.
22 октября 2019
Спорить не буду строят сейчас много, но много бесполезного и однотипного. Выбор по сути есть, в тоже время его нет. Застрои просто денег заработать хотят, зачем заморачиваться и так купят мне кажется такой политикой руководствуются сейчас. Такой вариант мне неприемлем. Такие деньги отваливаю за квартиру, для чего мне эти инкубаторские дома. И это стало проблемой, долго искал ЖК. Чтобы по цене норм, архитектурно узнаваем, застройщик, которому не боязно деньги нести. Не совру, если скажу, что на поиски у меня ушло 4 месяца. Черт с ними уже, главное что нашел и купил. Царская под все мои запросы как литая подошла, у меня во второй очереди жду когда сдадут, скоро уже
Юрий
02 октября 2019
Валом новостроек в центре, по сути выбрать не из чего, все одинаковые какие-то. Я хотел чтобы комплекс выделился поэтому купил в Царской. Она отличается. Как по мне так не только внешне, концепции подобные тоже не в каждом жк есть. Меня больше всего удивляет, и я этого понять не могу, как некоторые строят высотки на несколько корпусов и строят их, во-первых, на пятаке, во-вторых, без коммерческих площадей. Это о людях вообще не думают. Царская другое дело – комфорт, удобство, простор. Грубо говоря, все есть и территория большая. На другой жк уже точно не променяю.
АМ
Андрей М.
23 сентября 2019
Царская Площадь теоретически даст мне максимально комфортные условия, на практике думаю подтвердится, после ремонта проверим. Стоит сказать о расположении рядом с Ленинградским проспектом вопросы с логистикой отпадают, из метро рядом Динамо. Похвалю еще архитектуру комплекса над которой действительно постарались, придумали дизайн, который вписался в исторический контент места и который соединили с Царским павильоном. Дождусь заселения конечно, но не думаю, что будет что-то не устраивать.
05 сентября 2019
К сожалению, в минусах нельзя было выбрать "Застройщик". В ходе приёмки апартаментов дочери были выявлены замечания, все отмечено в акте осмотра, в акте приемки-передачи. Акт осмотра - 16 ноября 2018. Срок устранения поставлен 45 дней. Прошло уже 10 месяцев, а Застройщик не спешит их исправлять. Мы уже сказали, чтобы нам только заменили стекла, раз уж они не могут ничего сделать. Бесполезно. Их представители постоянно меняются, а теперь не берут трубку. При встрече (сидят с управляющей компанией, надо ходить в офис УК и вылавливать их) просто кормят завтраками. Если бы знали, что это такой ужасный застройщик, в жизни бы не взяли здесь квартиру. Не связывайтесь с МР Групп, сохраните нервы и деньги.
Алеся
27 августа 2019
Вижу темпы, скоро уже и наш Романовский сдадут. Под конец стройки ожидание стало томительнее от чего не знаю, но сейчас уже прям не в моготу… По срокам укладываются, но хочется поторопить) Мне нравится какими получились корпуса первой очереди. Внутри не была, снаружи крутые и территория вот от нее прям пищу, я боялась, что расстояние от корпуса к корпусу будет небольшое от этого маленькие дворы, но они огромное – это круто. В общем, я в предвкушении)
Виолетта
23 июля 2019
Квартиру купили на 78 кв.м это двухкомнатная. Приобрели в ипотеку, если все будет хорошо, оплатим раньше срока, по крайней мере я так планирую. Все же морально на меня этот груз ответственности давит, что есть «долг», но по-другому в настоящий период времени средства не позволили купить. Максимальную сумму насколько могли внесли в первый платеж, дальше остались выплаты. Дешевле жк искать не пытались. На Царскую Площадь положили глаз как только ее пустили в продажу, после нее другие ЖК смотрелись бедно Архитектура красивая, ко всему прочему удобная транспортная ситуация, отсюда удобно добираться в любую точку
Дмтрий
17 июня 2019
Дело сделано, квартира куплена. Даже больше, квартира получена. Купил за месяц до официальной сдачи Александровского, поэтому так быстро получил ключи. Для нервов это лучший расклад, для кошелки такой себе. На старте продаж мог купить значительно дешевле. В любом случае я не жалею, квартира и место именно те, где я себя видел – развитый центр с удобной логистикой. Корпуса все красивые архитектурно, территория большая. Квартира трехкомнатная мне с женой и 2-мя детьми должно хватить. У нас все рады покупке, даже мягко сказано рады.
23 мая 2019
Смотрите по себе, я бы советовал ЦП с высоты своего опыта с новостройками, тем более уже сейчас. по большому счету уже застрахованы полностью от рисков, смотря на стадию и на результаты с первой очередью. я купил здесь, правда сглупил надо было в первой очереди брать, чтобы уже при ключах быть. ладно, вторую тоже быстро сейчас достроят, так что все хорошо, нет поводов для расстройства. я считаю строят и так довольно быстро и отношение ко мне как к дольщику мне прям льстит даже, поэтому так уверенно советую ЦП: 1.темпы 2.качество 3.отношение к делу
12 апреля 2019
Подписался я короче на дельце под названием ипотека, красиво жить не запретишь, если гулять, то уже гулять, определился с классом жк, быстро определился с застройщиком, решил покупать у проверенных, да и с конкретным жк тоже не тянул, мне если что-то понравилось, я не размусоливаю, Царская пришлась по душе практически по всем параметрам, если мы говорим об условиях для жизни в целом, включая в это понимание все от квадратуры до прямого выезда на Ленинградку, меня расстраивают расценки априори на жилье в мск…так что все гуд, кроме платы за все удобства, это касается рынка в целом.
18 марта 2019
На момент покупки вариантов лучше ЦП для своей семьи я не видел, по-моему и сейчас нет достойных альтернатив, но признаю что могу быть не до конца объективен, т.к. уже купил в ЦП, но я точно уверен что застройщика я выбрал топового, на деле это прочувствовал, вот за него точно могу поручиться, а что меня так привлекло в самой ЦП? да все, реально все, с логистикой нет проблем, с инфрой как мне кажется тоже не должно быть, внешний вид презентабельный и я еще успел купить по хорошей цене.
28 февраля 2019
Купил 1,5 года назад в Царской квартиру, на момент покупки это была полупустая коробка, покупал на той стадии, чтобы купить дешевле – все элементарно, в этом и есть суть ДДУ/новостроек, в бизнес-классе лучше всего так и брать, квартиру выбрал в Александровском корпусе, нет особых причин почему именно в этом корпусе, так карты легли, в концепции ничего лишнего, при этом все необходимое предусмотрено, инфраструктурно развитый район, плюс хорошее транспортное сообщение, для жизни все есть, я не вижу критичных минусов
06 февраля 2019
А эту промку вокруг, ее вообще собираются перестраивать? Не нашла по поводу нее никакой информации. Не очень бы хотелось при таких ценах на жилье любоваться складами до самой смерти.
ВН
Вера Николаевна
24 января 2019
Удобно на машине, конечно, домой добираться, но вот вид из окон на дорогу в половине квартир - это не есть good. Цены немаленькие, класс жилья не позволяет, хотелось бы зеленую зону между домами и шоссе, но уже поздно
24 января 2019
Купили в Екатерининском корпусе, окна квартиры выходят на Царский павильон – специально так выбрали. Ключи получили, поэтому на квартире были неоднократно. Виды из окон видела и хоть на не максимальной высоте, все равно довольно красиво. Мы ездим на машине, не могу сказать, как на общественном, удобно или нет, на машине удобно, рядом же Ленинградка и ТТК. Из внутренней инфры сейчас фитнес-клуб полноценно работает. Остальное ждем по мере обустройства, пока нашла несколько хороших магазинов поблизости. Качество работ на 9 из 10, все-таки есть вещи, которым можно было уделить больше внимания. Нооооо. В целом мы довольны конечно.
26 декабря 2018
Давно думал над покупкой квартиры. долго решался из-за потенциальных рисков. можно было пойти по пути наименьшего сопротивления и купить квартиру на вторичке, там рисков практически нет. но это все не то. по сути вторичка – это б/у жилье, в моем понимании именно так. принципиально хотел новостройку. новые коммуникации, чистый «холст» ваяй что хочешь. оставалось выбрать куда вложить деньги. Царскую Площадь нашел не сразу, много вариантов прокрутил перед этим. сначала смотрел что-то попроще, но в сегменте «попроще» меня многое не устраивало, поэтому поднял планку на более высокий уровень. стал подбирать варианты из бизнес-класса. вот там уже уровень даааа, уже другой совершенно. Царская даже из этих вариантов умудрилась выбиться – по архитектуре и концепции. Мне кажется, что я взял на тот момент лучшее предложение.