ЖК SLAVA (Слава)

Москва, САО, Беговой

J
JaweR
10 мая 2021
Присматриваюсь к 2к апартаменту в Славе. Правда в продаже пока достаточно мало вариантов, поэтому я жду пока застройщик выставит на продажу, новый пул апартаментов. Хочу, чтобы была крутая панорама на город. Раз уж покупать жилье в такой локации, то нужно выживать максимум из того, что можно получить в этом комплексе.
06 мая 2021
Для меня аргументом в сторону покупки квартиры в Славе стало наличие апартаментов с готовой предчистовой отделкой. Я точно знаю, что они делают ее качественно, и переделывать ничего не придется.
КК
Кирилл Кирилл
02 мая 2021
Я считаю ЖК Слава перспективным проектом, учитывая расположение и концепцию самого комплекса. Понравилось, что застройщик попытался вписать комплекс в историческую часть домов на Ленинградке. А более современные корпуса смещены немного в сторону от проспекта. Взял этот новострой себе на вооружение, летом в планах купить апартамент/квартиру в этом районе.
Егоров
12 апреля 2021
Я считаю, что МФК SLAVA это комплекс для ценителей. На макете в отделе продаж, комплекс выглядит еще более эффектно, чем на рендерах. Как я понимаю застройщик хотел здесь совместить большие панорамные окна, при этом чтобы фасад так же вписывался по концепции со старой застройкой по соседству. Как по мне получилось неплохо, посмотрим конечно как это получится в реальной жизни. Стоит отдать должное бюро Dyer и Gillespies которые и занимались проектировкой этого комплекса. Немного удивлен, что здесь представлены только апартаменты. Я предполагал, что здесь будут и квартиры с инсоляцией здесь все отлично должно быть. Корпуса равномерно распределены по площади застройки, плюс имеют разную этажность. С высотой полотков здесь порядок, обещают вплоть до 3.28 метра. Во время визита в отдел продаж, удалось подробно изучить всю проектную документацию, была сразу представлена по моему запросу, а так же технические решения которые будут в комплексе. Объективно, это добротный премиум класс в престижном районе с хорошим расположением. Часть корпусов выходит прямо на Ленинградку, а вторая половина на улицу Ямского Поля. Благоустройство обещают по высшему разряду. Под парковку предусмотрен подземный паркинг на 253 м/м. Ну и по классике в нем будут кладовки и вертикальные парковки для велосипедов, соответственно апартаменты можно не захламлять. Я думаю надо брать квартиру сразу с кладовкой, чтобы туда все свое снаряжение сгрузить для рыбалки и катания на лыжах. На выбор застройщик предлагает, достаточно большое количество планировок, только мне хотелось бы больше вариаций отделок, потому что сейчас все апартаменты идут с отделкой whitebox она же MR base. С другой стороны, поскольку это апартаменты при желании можно сделать небольшую перепланировку под себя. Дома монолитно-каркасные, поэтому несущих стен должно быть немного. Есть интересные лоты с личными террасами, но и ценам там соответствующие, я пока думаю готов ли я за это переплатить или нет, но вид на центр там должен быть шикарный и это конечно подкупает. Всего комплекс будет строиться в 2 очереди, первую планируют закончить 3 квартал 2022 года, а вторую до конца 2 квартал 2024 года. В общем в отдел продаж съездил не зря, получил массу информации которой нет в интернете, теперь нужно это все хорошенько обдумать, взвесить все За и Против, а пока можно будет последить за динамикой строительства. На мой взгляд достаточно интересный комплекс для покупки жилья не только для себя, но и под аренду.
11 апреля 2021
Наблюдаю за строительством этого комплекса с начала января, заметил со старта продаж квартир динамика пошла вверх и за март хорошо продвинулись вперед. Продаю по эскроу, все как положено, жаль что в продаже апартаменты, если были квартиры по такой цене, то наверное взял без раздумий.
АГ
Артем Гуд
07 апреля 2021
Меня ЖК Слава привлек прежде всего расположением и внешним видом. Люблю когда совмещают современный и классический стиль. Этот жк мне показался неким симбиозом судя по рендерам. Пока изучаю документации и планировки, но проект интересный буду следить.
ОГ
Олег Габров
29 марта 2021
Не хочу делать каких-то поспешных выводов на старте строительства. Но цена на вход сейчас действительно очень заманчива для премиум класса с таким расположением.
Shvedov
21 марта 2021
Читал описание комплекса, придумали много чего необычного. Например, бар и ресторан, фонтан на территории, это только из того что мне запомнилось. Не могу назвать это необходимостью на территории, но видно что у застройщика бешеное желание выделить свой комплекс на фоне остальных.
Andrew
21 марта 2021
На рендерах комплекс выглядит очень достойно. Изучив портфель сданных объектов МР групп, я склонен доверять тому, что комплекс в итоге и будет иметь такой внешний вид. Немного сдержанный под классику, но в то же время и современный. Понравилось, что корпуса будут иметь переменную этажность, думаю это положительно скажется на инсоляции в апартаментах.
Инна
16 марта 2021
Проект интересный, стоит отдать должное архитекторам, которые разработали Славу и дизайнерам. Застрой любит привлекать в свою команду именитых участников, вот и получаются красивые новостройки.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 34 однокомнатные квартиры в ЖК SLAVA (Слава)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в ЖК SLAVA (Слава)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 16 трехкомнатные квартиры в ЖК SLAVA (Слава)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 13 квартиры-студии в ЖК SLAVA (Слава)