ЖК SLAVA (Слава)

Москва, САО, Беговой

Купили в ЖК Slava квартиру. Хотя еще и рано, но сразу, еще до покупки изучила весь район по части школ. Поблизости от жк есть несколько, и даже знаменитая Романовская рядом. То есть проблем с устройством ребенка не будет никаких.
Саша
Благоустройство территории идет при сдаче каждой из очередей. Так, те же магазины на первых этажах в первой очереди уж пополнились, открываются все новые и новые места. Мне лично очень нравится по утрам заходить за кофе в Даблби, делают отменный латте. Хотя в Skuratov Coffee тоже неплохой кофе, но тут дело вкуса.
Рома
650тыс./кв.метр для такого ЖК, считаю, нормальная и адекватная цена. На Slava обратил внимание по первости как раз из-за стоимости метра. И только потом стал изучать более бодробно его.
Катя
В Слава будет свой детский сад. Это радует. Во-первых, это вопрос удобства проживающих. А во-вторых, еще и безопасности, ведь находится он будет на территории комплекса.
Переехали в апартаменты, но очень инетерсные планировки квартир во второй очереди. Пока думаем, там и этаж можно выбрать повыше. Хотя у нас и здесь вид отличный, может в качестве инвестиций рассмотрим
Теперь в моем инстаграме вместо моей собаки закаты из нашего окна???? не зря выбирали апарт повыше с хорошим видом, оно того стоило
У нас большая семья, поэтому и квартиру выбрали соответствующую. Трешка почти 100 квадратов с двумя полноценными санузлами и огромной кухней-гостиной с угловыми окнами. С учетом того, что окна будут панорамными, помещение будет не только большим, но и очень светлым. Думаю, это станет нашим любимым местом. По своим спальням будем разбредаться только чтобы поспать похоже) А пока ждем и наблюдаем за стройкой
Ангелина
Как мне этого не хватало в старой квартире, а теперь у меня будет в каждой комнате открываться для проветривания. У меня все как положено, три раза в день проветривание на 15 минут минимум)
Артем
То, что в комплексе предлагают квартиры без отделки, хорошо. Черновые работы - основа для всего будущего ремонта. Когда покупаешь квартиру в ЖК премиум класса, все-таки хочется быть уверенным, что все ремонтные работы проведены основательно. Так что после получения ключей планирую лично контролировать свою строительную бригаду, чтобы сделали все, как надо.
В первой, уже сданной очереди, постепенно открываются новые кафе, магазины и прочие заведения.Считаю, правильно, что при сдаче одной из очередей сразу благоустраивают и территорию, и открывают те же кафе, магазины и тому подобное: тем самым создавая комфортные условия для проживания.
МА
Матвей Андреевич
Хочу приобрести уже парковочное место, дабы не опоздать. Заезжал в офис продаж по этому поводу. Менеджер сказал, что парковочные места будут продаваться за полгода до ввода в эксплуатацию, то есть это 2027 год. Еще рассказали, что на втором этаже будет приватный двор-сад. В общем по большему счету жду продажу парковочных мест.
Пока только присматриваемся к SLAVA, время есть: продажи только прошлой осенью открыли. Транспортная доступность у комплекса хорошая, нравится общая концепция. Сравниваем с другими предложениями на рынке, SLAVA все же выигрывает по многим параметрам.
Артем
По-моему, плюсы этого комплекса очевидны, некоторые к минусам относят тот факт, что общественное пространство Хронограф будет доступно всем. Ну,во-первых, еще Ленин завещал делиться. А если серьезно, почему-то забывают, например о том, что у домов второй очереди будет единый стилобат. На котором организуют как раз приватную зону отдыха и досуга непосредственно только для жителей ЖК.
Артем
С МР знаком по другим проектам и все всегда устраивало. Слава принципиально новый комплекс, но в то же время со всей присущей застройщику стабильностью. Покупал, не сомневаясь и уже переехал на новое место
Место оживленное, поэтому купить квартиру повыше и отдыхать над суетой по-моему хорошее решение. Плюс вид из окон будет хороший и ничто его не перекроет даже в далекой перспективе
Гриша
Слава 100% станет новой точкой притяжения не только района, но и всей Москвы. Разные форматы жилья + отдельный офисный кластер сделает место очень оживленным и востребованным. Как инвест-проект - идеально
У
Урсовы
Пока только начали изучать планировки, присматриваем для себя варианты. Но уже то, что успели увидеть, нравится: просторные комнаты, большой общий метра, есть квартиры с отдельными гардеробными.
Катя
Во дворе пока не много детей гуляет, но думаю это дело времени. Хотя мои уже подружились с новыми одноклассниками, которые живут неподалеку
Коля
29 декабря 2023
Квартиру в Slava выбрал и вышел на сделку практически за две недели. Что примечательно, уже есть сданная очередь. Да, там не квартиры, а апарты, согласен. Но, можно вживую посмотреть, как благоустроили придомовую территорию, например. Одно дело, когда ты все видишь сам, и другое - на макете комплекса.
28 декабря 2023
сейчас есть из чего выбрать, безусловно. Но у этого комплекса более выгодное, на мой взгляд, расположение. Если ты территориально "завязан" на центре Москвы по работе, лучшей для локации для себя и придумать не могу.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 34 однокомнатные квартиры в ЖК SLAVA (Слава)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 37 двухкомнатные квартиры в ЖК SLAVA (Слава)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в ЖК SLAVA (Слава)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 квартиры-студии в ЖК SLAVA (Слава)