ЖК SLAVA (Слава)

Москва, САО, Беговой

E
EdduarDo
30 января 2023
Отличное сочетания изысканности и практичности. Наконец-то нашел новострой который, подошел мне по локации и архитектурному замыслу. Причем я искал изначально бизнес-класс, но Слава меня насколько зацепила, что я принял решение расширить бюджет на покупку, но взять именно здесь. На новогодних праздниках подписал ДДУ и теперь жду ключи, по логике должны успеть сдать все в срок, учитывая текущую готовность.
VeniaMiN
29 января 2023
Когда ехал смотреть, ожидал, что это будет обычный типовой новострой, но Слава смогла меня приятно удивить, снимаю головной убор перед архитекторами и проектировками этого МФК, поработали на Славу. Отличный МФК для постоянного проживания недалеко от центра.
Юрьев
26 января 2023
Заглядывал сюда на выходных. Мне комплекс понравился, гармонично вписали в существующую застройку. Симпатичная отделка фасада, внутрь к сожалению пока не пускают, за МОПы ничего сказать не могу. Пока поставлю твёрдую четверку Славу и буду ждать сдачи в эксплуатацию.
29 декабря 2022
Купил в Славе апартамент с полной предоплатой, это мой первый опыт покупки за накопленные деньги, до этого дважды была ипотека. В этот раз решил - никакой ипотеки, рассрочки. С целью сохранения денег принял такое решение. Да-да, именно так, хотя звучит странно, я ведь их трачу по факту. Сейчас курс нестабилен, не хотел чтоб хорошая сумма превратилась в бумажки. У меня знакомый есть, который недвижимостью занимается, прежде чем отнести всю сумму продавцам я с ним проконсультировался. Да и сам девелопер на слуху, доверие внушает. Я целенаправленно искал комплекс с такой локацией, это было принципиально. Тут район очень хороший. Честно говоря я удивлён, до до недавнего времени этот кусок территории пустовал. Уверен что апартамент тут не обесценится ни со временем, ни с учётом кризисов и прочего. Жилье в центре Москвы, да ещё и премиальное, только дорожает. Ну, а теперь немного о самой Славе: Девелопер МРгруп, компания с большим опытом и хорошей репутацией. У них много комплексов, все введены в эксплуатацию в срок и с полным соответствием тому, что обещали своим дольщикам. Я, пока изучал тему, отыскал много форумов и чатов жителей комплекса, преимущественно все довольны квартирами. Это стало поводом не волноваться вкладывая деньги в только строящийся дом. Кроме того, МРгруп неоднократно становился девелопером года. В общем, у кого покупать, если не у них? Я искал стабильного застройщика. Слава очень интересный комплекс с точки зрения внешнего облика и “начинки”. В перспективе большой двор с озеленением, инфраструктура, в корпусах красивая современная отделка. Апартаменты будут сданы с базовой отделкой, что упростит процесс ремонта, да и в денежном эквиваленте это экономно. На сайте много информации о том, какой получится комплекс, можно даже в режиме онлайн побывать на экскурсии. Я увидел этот комплекс в рекламе на ноутбуке, на сайте подобрал подходящую планировку, посмотрел визуализацию, фотоотчет, просчитал стоимость, почитал доступную документацию. Очень современный подход, чтоб заинтересовать потенциального покупателя: на сайт зашел, и мысленно уже заселяешься))). Все понятно и доступно, можно посмотреть и почитать не выходя из дома. А за более детальной информацией я обратился уже непосредственно в офис. Возможность все посмотреть в интернете здорово сэкономила мне время, да и менеджеру тоже. В тот же день визита я узнал об условиях покупки и необходимых документах. Через неделю оформил в собственность. В 2023 году жду ключи, мой апартамент первая очередь.
F
Frozen
29 декабря 2022
Один из комплексов который смог меня реально впечатлить. Мое уважение архитектору этого проекта, очень филигранно вписали этот МФК в существующую застройку. Здесь будут хорошие видовые апартаменты на верхних этажах. Я пока не определился с корпусом, но определенно решил, что буду брать здесь жилье. Кто хочет перебраться поближе к центру и есть прописка, стоит рассмотреть Славу к покупке.
SN
Somow N.
24 декабря 2022
В офисе продаж приняли хорошо, удалось с переговорной комнаты взглянуть на комплекс под другим ракурсом, а так же увидеть будущее продолжение Славы, которое запланировано в рамках второй очереди. Сначала призадумались, а может подождать вторую очередь, но потом поняли что мы столько по времени ждать не готовы и все таки твердо решили брать в первой. На данный момент на этапе оформления сделки.
Senjor
24 декабря 2022
Регулярно, езжу по Ленинградке и фактически с самого старта наблюдаю как строится Слава. Честно говоря, я думал будут дольше строить, учитывая текущую ситуацию и вой некоторых “экспертов” по недвижимости про рынки и т.д. Решили купить здесь студию сыну, на больше он пока не заслужил, ну и чтобы деньги не обесценились. Перегонять в валюту не захотели, по ряду всем известных причин и некоторых ограничений. А недвижимость, это плюс-минус всегда ликвидный актив, даже во время кризисов. Я более сторонник материальных активно, нежели фиатных бумажек.
АА
Артур Алмазов
05 декабря 2022
Вот такой премиум я люблю, когда комплекс не просто построили лишь бы построить, а он гармонично смотрится со старой застройкой. Придомовая хоть и небольшая, но на рендерах выглядит симпатично. В совокупности с бизнес кластером который планируют построить, все будет выглядеть гармонично. Потенциал у комплекса есть, посмотрим сумеет ли застройщик реализовать его в полном объеме.
ЯИ
Ярослав Инч
04 декабря 2022
Первое впечатление о комплексе положительное, прайс за квадратный метр адекватный при этом в него входит так же базовая отделка. Выбор апартаментов уже весьма ограничен много лотов продано, но интересные варианты пока есть. Апарты продаются не напрямую от застройщика, а через нескольких брокеров в отделе продаж. Супруга такая, чтобы купить сейчас, но я пока решил взять недельку другую на размышление.
UK
Uraas K.
28 ноября 2022
Не буду скромничать, это шедевр, хороший баланс между ценой за квадрат, удобной локацией и минималистичным дизайном. Так что от меня 5 звезд однозначно, буду следить дальше, а там глядишь и себе апартамент прикуплю.
оля
10 ноября 2022
Мощный комплекс. Много стекла и света.
23 октября 2022
Мне комплекс понравился, если не будет проблем с банком, то рассчитываю в это месяце купить себе здесь апаратменты. Хочу перебраться поближе в центр, а то все равно деньги в банке хранить нет смысла, а так хоть жилищные условия улучшу, да и в перспективе это жилье можно будет продать в случае чего, хотя надеюсь не придется. Можно было конечно без банка, обойтись, но решил оставить сразу деньги на ремонт, чтобы как можно быстрей заселится после выдачи ключей в следующем году.
20 октября 2022
Решение о покупке пока не принято, но этот МФК мне понравился. Словами сложно описать какие он у меня вызвал эмоции, рекомендую съездить и посмотреть на него в живую если до этого не видели. Фото со стройплощадки, все таки не передают всю картину. Визит в отдел продаж выдался крайне продуктивным, думаю на изучение всей информации о комплексе в сети, я бы потратил существенно больше времени. Пока поставлю 4 звезды, поскольку нет сданных домов, чтобы в полном объеме оценить качество строительства.
ИК
Игорь Кириллов
30 сентября 2022
Мне Слава импонирует, другой премиум который я смотрел в этом бюджете, меркнет объективно. Хвалебные оды застройщику петь не собираюсь, но комплекс достойный внимания это точно. Внешний вид на любителя, тут как говорится каждому свое, но мне фасад и в целом концепция по отделки придомовой территории и МОПов понравилась. Подходящую планировку правда сразу подобрать не получилось, несколько раз менял свое решение, но все же остановился на 2к апартаментах.
ЖБ
Женя Боров
28 сентября 2022
Вот уже как полтора месяца наблюдаю за строительством Славы. Возле комплекса езжу каждый день, поскольку он как раз по пути ко мне в офис. Соответственно вижу как комплекс небольшими шагами обретает завершенный вид. Скоро должны закончить фасад и остекление и тогда этот МФК заиграет резко новыми красками. Апартамент пока ещё не купил, но планирую закрыть этот вопрос в обозримой перспективе, а то за это время, другие комплексы которые смотрел не зацепили.
19 сентября 2022
Сравнительно недавно узнал о существовании МФК Слава, поэтому пока тяжело сложить полную картину, но то что я увидел на стройплощадке из обзорной площадке в отделе продаж, вызвало у меня интерес. Принял решение понаблюдать месяц - другой за строительством комплекса, а там будет видно. Как раз, станет понятно, уйдет ли мой нынешний восторг от первого визита в Славу, не люблю делать эмоциональные покупки, плюс хочу подробней изучить информацию о комплексе и застройщике.
ВШ
Вадим Шелков
30 июля 2022
Хорошие апартаменты, но к сожалению немного выходят за рамки моего бюджета, что я закладывал на покупку жилья. А так, хорошая локейшен, можно быстро добраться в центр, приятный внешний вид домов, минималистично и без лишнего пафоса. Учитывая наполнение комплекса, локацию и внешний вид фасада, я бы сказал, что Слава может претендовать на премиум, наверное отчасти это и отразилась на ценах на апартаменты здесь. В любом случае буду держать этот комплекс в поле зрения, а вдруг у меня что-то выгорит интересное и все таки получится взять здесь апартамент.
РП
Роман Павлов
27 июля 2022
А комплекс очень даже гармонично вписался в существующую застройку. За счет того, что этажность сделали переменной, выглядит это все очень даже привлекательно. Я в серьез начал задумываться о том, чтобы прикупить себе здесь апартаменты для постоянного проживания. Но решил ещё немножко подождать, хочу дождаться отделку на фасаде, поскольку для меня визуальная составляющая тоже важна.
Витя
19 июля 2022
Есть немного новостей по строительству Славы: Сейчас завершены работы по устройству кровельного пирога, на крышах началась установка шумозащитных декоративных экранов. Продолжается монтаж лифтового оборудования. Снаружи ведутся работы по устройству вентилируемого фасада, окон. На 87% завершили возведение внутренних стен и перегородок. Работы по отделке паркинга, МОП завершены на 67%.
ЕЗ
Егор Зимин
29 июня 2022
Что-то есть в этом комплексе, потратил 30 минут времени на посещения отдела продаж, зато получил полную картину о комплексе, варианты планировок, познакомился с генпланом, а так понял текущую ситуацию на стройплощадке. Комплекс понравился, хороший выбор планировок, все апартаменты будут интегрированы в систему “умный дом” всего МФК. Как я понял, через приложение на смартфоне можно получить доступ до большинства сервисов УК. Я люблю подобные системы автоматизации, поскольку они помогают массу времени, которое можно потратить на что-то полезное.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 34 однокомнатные квартиры в ЖК SLAVA (Слава)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в ЖК SLAVA (Слава)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 16 трехкомнатные квартиры в ЖК SLAVA (Слава)
Белорусская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 13 квартиры-студии в ЖК SLAVA (Слава)