Форум и отзывы о МФК «Штаб-квартира на Мосфильмовской»

Москва, Раменки
Цены за апартаменты от21 сентября
Перенос срока сдачи дома, конечно удручает... Мы надеялись на второй квартал, но и он миновал.. Ожидаем, что хотя бы к новому году заселимся. И то, среди дольщиков бытует мнение, что все это может затянуться на более поздние сроки.
Ага, уже и на новый год рассчитывать не приходится. Шахты пустые, а лифты, между тем, устанавливать около полугода надо. Боюсь, что вся эта история затянется еще на неопределенный срок. Ужасно!
Покупали два года назад апартаменты здесь, в итоге сейчас они даже дешевле.. Обидно. Правда ПИК удешевляет объекты Мортона обычно.. Переживали с другими дольщиками, что лифты отечественные поставят. Ну, вроде пока что Отис собираются ставить.. А там как знать, проект сначала бизнес был, а теперь вроде как комфорт.. Непонятно ...
Район хороший, но жаль что не квартиры, а апартаменты. Все-таки разница существенная.
Квартиры еще дороже стоили бы, это к гадалке не ходи. Так хотя бы пусть и апартаменты, но с отличным расположением можно взять. Есть куда сходить, где время провести.
Дом стоит прямо перед обрывом , метра 3-5, нет уверенности, что через пару лет он в нем не окажется... К тому же не только на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц, но и южного участка Северо-Западной хорды в 500 м, через год на Мосфильмовской будет движение как на ТТК. Тем не менее, комплекс очень красивый.
жк конечно выигрывает расположением. цены не самые выгодные, но мы нашли чуть подешевле в атлант инвесте.теперь вот ждем, вроде как нормально идет строительство.
Сам район, где расположен комплекс, считается неплохим. Но вот лично мне, то что стоит он прямо у дороги и рядом еще бензоколонка, не очень нравится. А как тут с коммунальными платежами и налогами дело обстоит, все таки комплекс апартаментов, от квартир может отличаться.. ?
Да ужас как здесь невыгодно! Налоги больше, чем на обычную жилплощадь; коммуналка тоже выше... Зачем оно надо, платить за недвижимость большие деньги и потом еще каждый месяц, год отваливать крупненькую сумму
Константин
18 октября 2016
я,например, из тех кто "живет на работе", плюс частые командировки. дома, чаще всего, только ночую. мне бы подошел такой вариант. главное рядом шоссе, т. к. буду ездить на машине. и паркинг с охраной. в принципе, эти вещи для меня в приоритете. хорошая шумоизоляция тоже лишней не будет. пока сравниваю еще с одним комплексом апартов
Рядом шоссе, которое постоянно стоит, поэтому пробки будут у вас под окном и сами, если куда-то поедете, будете стоять в этой пробке. И заправка в 5 метрах от дома, автолюбителям, проезжающим мимо, может и норм, а вот жильцам как-то не очень.
21 сентября 2016
Неужели в шаговой доступности не планируется садов, школ, поликлиник?Не очень удобно, учитывая, семей с детьми. Вокруг одни дороги, особо выйти некуда. Может в данный момент ситуация изменилась? И началось обустройство?
есть тут магазины поблизости?
15 ноября 2016
Недавно решил съездить посмотреть строительство, хочу отметить очень удобное расположение комплекса, доехал очень быстро о хорошей дороге. Очень круто что дом находится в черте города, а рядом находится березовая роща.
Константин
18 октября 2016
26 сентября 2016
Думаю, проект и не ориентирован на "семейных и с детьми". Во -первых, тут апарты , во -вторых садики-школы-площадки действительно не предусмотрены. Тут другие преимущества - престижный район , яркое нестандартное здание , большие метражи и европланировки , приятные видовые характеристики , хорошая транспортная доступность для тех кто на авто, вместительный паркинг с лифтами прям к дверям апартаментов, собственные офисы и торговая галерея и другой полезный функционал. все эти параметры- скорей для динамичной обеспеченной молодёжи и бизнес-класса. И среди них проект найдёт своего покупателя , нет сомнений
21 сентября 2016
Den777
18 сентября 2015
Район так себе. В шаговой доступности от жк практически ничего нет. Застройщиком предусмотрено лишь строительство паркинга и торговой галереи. По этой причине жильцам придется туго. Школы, сады, поликлиники, магазины – все слишком далеко расположено.
29 августа 2016
Возможна перепланировка без дальнейших согласований. Это очень хорошо!
23 января 2016
Так здесь, оказывается, 4 подземных гаража отведены под многоуровневый паркинг на 477 мест.
19 января 2016
Машиноместо еще пока от 2 100 000 рублей. Кстати, автономные лифты из жилья будут вести прямо на подземный паркинг.
Den777
18 сентября 2015
18 сентября 2014
Выбирал квартиру с девушкой. Выбор пал на новостройку на Мосфильмовской. Я смотрел качество отделки, планировку, мне понравилось. Ждем теперь окончательной сдачи. Говорят, что бывают задержи небольшие, но думаю все нормально будет.
Назаров
12 сентября 2014
Все наверное сталкиваются сейчас с проблемой жилья, когда своего нет в Москве, приходится не сладко. Не хотелось связываться с мошенниками, что понятно. Но все таки мортон показались компанией солидной, чего уж там! Теперь у нас есть квартира, без обмана работают в Мортоне. Теперь такое ощущение, будто мы тут всегда жили.
Где купить апартаменты