МФК «Савеловский Сити»

Москва, СВАО, Бутырский
13 октября 2015
Архитектурный проект весьма интересный, обычно в новых жк корпуса образуют закрытую территорию, тут они расположены в ряд. По моему очень даже удачное решение. Комплекс все равно под охраной, но при этом не придется блуждать внутри комплекса в поисках нужного адреса.
28 сентября 2015
В принципе этот комплекс по ценам на новостройки в Москве один из самых привлекательных. Может потому, что недавыно строительство началось. Но по отзывам о других объектах компании сроки всегда выдерживаются, так что думаю даже на этом этапе можно рискнуть и вложиться.
Anton
06 сентября 2015
Leonid, вы правы. Я тоже пересмотрел множество жк и зачастую пишут, что дду, даже по телефону это говорят, но как приезжаешь в офис, по факту оказывается, что предлагают жск. Возникает вопрос, почему бы сразу не говорить правду? И почему-то это характерно именно для крупных застройщиков, которых все знают.
Leonid
03 сентября 2015
ДДУ – еще один большой плюс в копилку застройщика. Причем могу с уверенностью сказать, что далеко не все компании оформляют дду, т.к. вариантов перелопатил очень много.
ОШ
Олег Шебанов
01 сентября 2015
Очень порадовала развитая инфраструкутра района. Хотя наверно сейчас без этого ни один комплекс не строится, однако здесь ещё и расположение мне очень подходит. Поэтому для тех, кто ищет, выбирайте в первую очередь подходящее расположение, затем выгодную цену, а затем уже все остальное.
Galina
12 августа 2015
Апарты такие апарты... К сожалению, простой дольщик не может перевести апарты в статус квартир. А было бы неплохо... А застройщик может это сделать еще на этапе строительства, но почему-то не горит желанием.
Guest
11 августа 2015
Как уже вложившийся в проект покупатель могу сказать, что радуют темпы строительства. Никаких задержек и проволочек нет. Время заезжать на стройку благо у меня есть, и могу оценить все не только через интернет и фотографии, но и непосредственно на месте.
Варвара
15 апреля 2015
Тот район застраивается капитально. Это по другую строну железнодорожной ветки. В этом есть небольшой минус. По пути от метро Дмитровская есть хлебозавод с обалденным хлебом. Они продают его тут же в магазинчике. и огромный культурный центр Флакон. Кстати, пешком до савеловского вокзала тоже минут 10 пешком. Цена обусловлена тем, ка я понимаю, что нельзя зарегистрироваться по месту жительства. И будут повышенные коммунальные платежи. Но зато почти центр города по такой цене!
02 февраля 2015
Район хороший и в целом все не так уже плохо, НО это НЕ КВАРТИРА, это Апартаменты. Они не являются жильем,а значит нельзя в них прописаться. цена за коммунальные услуги будет в полтора раза выше. Не очень оно подходит для единственного жилья. Для сдачи или для квартиры с любовницей- да, если у вас есть такие деньги. В Интернете много информации, но лучше обратиться к юристу. Не надо клевать на все подряд.
27 января 2015
Будет ДДУ и однозначно цены поднимутся. Проект мне понравился сразу, надеюсь ничего не поменяют и все будет сделано, как на планах. Купил осенью свой апарт, ждать долго еще, но пока все идет по срокам и планам, так что приобретением доволен.
26 января 2015
Ездила смотреть на новый ЖК – Савеловский Сити. Офисные башни смотрятся очень ярко и жизнерадостно. Здорово, что их решили сделать цветными. Какими будут жилые корпуса пока даже представить не могу, но на планах они выглядят внушительно.
25 января 2015
Для себя особой разницы не вижу. Оба договора - ДДУ и договор инвестирования подкреплены в ФЗ соответствующими статьями. Купил апарты для себя, цена для этого района хорошая.
24 января 2015
Впечатляющий проект – не каждый застройщик решается на небоскребы! Теперь главное, чтобы все получилось и не возникло никаких проблем и тогда в скором времени мы станем обладателями шикарных видовых апартаментов!
23 января 2015
На старте цена можно сказать далеко не московская, где вы видели такие недорогие метры? Испытывать судьбу и ждать чего-то еще смысла не вижу, решил купить апартаменты в Савеловский Сити. Считаю, что это будет очень удачное вложение – можно жить самим или сдавать, это уже как захочется. Пока из недостатков могу назвать только наличие промзоны рядом с комплексом. Но её собираются вроде бы в 2020 году распустить, если не ошибаюсь.
22 января 2015
Про новострои столько всего говорят, что единственное мнение- это когда сам съездишь и посмотришь. Делюсь вот своим посмотренным. Застройщик МР-групп, в офисе много информации о нем, плакаты с проектами, заходишь и понимаешь, что люди работают и действительно строят не только Савеловский Сити. Кстати, изначально выбирала между ним и Фили Градом. Тот тоже хорошо, в 2016 сдадут. Проект хороший, достойный, пусть некоторых и пугает район, но цена и условия решают в пользу Савеловского.
17 января 2015
Да квартиру в Москве по такой цене точно не найдешь еще с таким расположением отличным. Огромный респект тому, кто придумал проект Савеловский Сити. В будущем место будет лакомое, а нам оно досталось за небольшие деньги.
05 октября 2014
Купили аппартаменты тут в начале июня, ждали заключения ДДУ (по договору инвестирования он должен был быть заключен до 15 сентября 2014 года). ДДУ до сих пор не заключен, менеджеры Метриума кормят завтраками(((
08 июля 2014
Цена великолепная для такого расположения!!! Практически на Кольцевой, планировки и метражи отличные!