МФК «Савеловский Сити»

Москва, СВАО, Бутырский
Марк
05 октября 2020
Приятно ловить восхищенные взгляды друзей, когда они приходят в гости. Родители подарили квартиру, с условием, что ремонт полностью на мне. Планирую теперь оформить свою квартиру под стать зданию - в стиле Нью-Йорк.
Виталий
04 октября 2020
Мне очень нравится общий проект застройки ЖК “Савеловский Сити” - здесь уже очень хорошо развилась инфраструктура (по сравнению с 2018м годом, когда я сюда переехал). Моим детям очень нравится детская площадка и скейт-парк, и я поддерживаю их рвение- лучше, чем сидеть в телефоне)
I
iLilu
29 сентября 2020
ЖК в виде манхетанских высоток я еще не видела, они еще и названы в честь известных джазовых музыкантов, по мне так очень крутая задумка архитекторов. Что еще мне нравится в этом комплексе, так это его расположение, и к центру близко ехать и до метро близко
Евгения
28 сентября 2020
Очень нравится внешний вид данного комплекса, выглядит крайне современно, действительно, как высотки в Нью-Йорке. Подбираем с мужем здесь квартиру, все в шаговой доступности, до метро идти около 10 минут не спеша.
01 сентября 2020
Интересно придумали - и апартаменты продают и квартиры. Когда собиралась покупать - расстроилась, потому что первым увидела апартаменты. Но потом изучила подробнее комплекс и переживания развеялись) Комплекс подкупил очень своим расположением и инфраструктурой. Да и ценник хороший для такого-то места.
Mark
01 августа 2020
Мне кажется, что с понижением ставки, единственный минус Савеловского, для меня лично, это отсутствие большого лесного массива или крупного парка рядом. Но это я просто вырос в деревне, мне не хватает зелени всегда. В остальном стиль, комфорт, качество - все прям столько сколько нужно. Радует работа УК. Всегда чисто на этаже и во дворе. И при этом ценник на услуги не сильно завышен.. Недавно узнавал сколько квартир раскупили в Вайтмане, оказалось, что уже больше 50%. А дом то еще только строится, и он последний в жилом комплексе. Решили с женой взять еще однокомнатные апарты, чтобы сдавать. Сами же мы живем в башне Эллингтон.
28 июля 2020
Савсити завоевал мое сердечко) Просмотрела порядка 30 жк, у которых однушка стартует с 8 миллионов (+- миллион). И честно говоря, ничего лучше Савеловского не нашла. Были варианты приближенные, но они либо находились ближе к пригороду, либо стоимость просто не оправдывала предлагаемые застройщиком условия. Здесь же меня все полностью устраивает.
09 июля 2020
Хороший пример того, как из просто стоящих складов, можно сделать уютный и современный комплекс с небоскребами. Кто-то к высоткам негативно относится, я же абсолютно нейтрально отношусь к этажности. Понимаю, что это современные реалии проживания в крупных мегаполисах. Зато свыше 30 этажа открывается шикарная панорама на город. Лифты распределены по этажам, за счет этого, не приходится долго ждать.
07 июля 2020
Заглядывали недавно в Савеловский. Посмотрели пару тройку квартир, пощупали качество отделки от застройщика, а так же оценили насколько комфортно, в самом доме. Лифты скоростные, отделка подъездов по высшему разрядку, видно, что застройщик не экономил. Каждый корпус имеет свою отделку, в честь знаменитых jazz музыкантов. В целом, смотрится необычно и мне это понравилось. Комплекс, мне понравился, единственное кусаются цены на подземный паркинг, но как альтернатива наземный, которым можно пользоваться как обычной парковкой, без покупки м/м.
Надя
24 июня 2020
Ремонт в своей квартире в Савеловском сделали в квартире достаточно быстро. От свободной планировки и чернового варианта до новоселья прошло ровно 60 дней. Делюсь лайфхаком, как нам это удалось сделать. Мы заранее продумали все возможные планировки. Когда получили ключи у нас было три варианта, в итоге реальным по бюджету оказался один. С бригадой тоже договорились заранее, это были ребята, которые уже делали в нашем жк ремонты и знали все тонкости, они же с нами принимали квартиру. На самом деле претензий по качеству и особенных косяков при сдаче не было, что тоже сэкономило нам время.
15 июня 2020
Один из немногих вариантов комфорт-класса, который действительно стоит своих денег. Взял здесь в прошлом году 2к квартиру с отделкой. Жильем полностью доволен, после этого близкие знакомые еще перед новым годом взяли квартиру. Теперь живем всей бандой. Правда они взяли в соседнем доме, им там больше планировка понравилась. Комплекс могу рекомендовать, действительно комфортное жилье для жизни, за вменяемые деньги.
Астафьев
07 июня 2020
Присматриваюсь к апартаментам в корпусе Уайтман. Решение пока не принял, решил понаблюдать месяц другой за стройплощадкой. Работы в корпусе вроде как восстановились, после карантина, но я решил еще немного подождать. Квартира от меня никуда не убежит, а деньги потерять не хочется. Расположения, цена и внешний вид, мне нравится.
Даша
03 июня 2020
Жилой комплекс практически готов, остался только наш корпус Вайтман, и школьный комплекс. Именно готовность комплекса и отсутствие задержек и больших проблем с сданными домами стали главным аргументом. Нам нужны были апартаменты, смотрели в разных жилых комплекса. Только в савеловском сошлись и надежность застройщика, и планировки, и цена.
Антонов
30 мая 2020
Хороший вариант, если хочется жить недалеко от центра, при этом не хочется тратить космические деньги на покупку, Савеловский Сити будет неплохим вариантом. Был здесь на экскурсии, буквально за неделю до внедрения режима самоизоляции. Комплекс понравился, рядом 2 станции метро, огромный паркинг, есть магазины на территории и небольшая зона отдыха за корпусами. Кроме того практически рядом находится завод флакон.
Виталий
27 мая 2020
Транспортная доступность для меня отличная, метро пять минут ходьбы. Экология, не горный воздух, но и с востоком столицы не сравнить. Планировки отличные, очень удобные, а панорамные окна просто шик.Внешний вид домов - это отдельная песня, красиво и днем и ночью с подсветкой. Входные группы прям как в бизнес-классе, мне очень нравятся. Двор тоже классный. По инфраструктуре, все, что мне нужно есть.
26 мая 2020
Пересмотрел с десяток новостроек в САО и все равно вернулся в Савеловском. В совокупности, преимуществ здесь гораздо больше, чем недостатков. В принципе здесь есть все для комфортной жизни, причем как самому, так и с семьей с ребенком. Планирую летом купить здесь квартиру, если конечно банк выдаст ипотеку в нынешних условиях.
20 мая 2020
Отличный комплекс получился, рад, что купил квартиру именно тут. Расположение удобное очень, территория красивая, дома уже сданы но социалка внутренняя продолжает развиваться. Открываются кафе и магазины, строится школа. Квартирой тоже доволен, только вот жалею, что купил однушку а не двушку. Но тогда пришлось бы оформлять в ипотеку, а так купил за свои…
08 мая 2020
В этом комплексе, есть два существенных преимущества перед другими ЖК. Первое, это удобное расположение, а второе стоимость квартир. Понравилось так же что застройщик сделал несколько паркингов( подземный и наземный) с парковкой проблем нет, причем машиноместо покупать совсем не обязательно. Пока только положительное впечатление о Савеловском сити. После снятия ограничений, обязательно съездим познакомится поближе, а там глядишь и квартиру здесь возьмем.
Данил
03 мая 2020
В Савеловском много хороших инструментов для покупки как квартиры, так и паркина и кладовых. Мы например квартиру взяли в ипотеку, паркинг купили сразу по 100% оплате, за то нам дали скидку в 7%, а кладовую взяли в рассрочку. Объясню почему считаю такую схему выгодной. Мы могли бы взять ипотеку на меньшую сумму, Но в этом случае мы не смогли бы купить паркинг. И все-равно пришлось бы потом брать кредит на ремонт. Мы разделили деньги, которые были. Часть отдали на первоначальный взнос в ипотеку, часть оставили на ремонт, так как на ипотеку проценты ниже, чем по кредитам. Еще часть оплатили паркинг. Деньги со скидки от паркинга добавили на покупку кладовой.
03 мая 2020
На мой взгляд, Савеловский хороший пример того, как можно из пустующей территории, сделать небольшой комфортный оазис для жизни, недалеко от центра. Квартиру пока не купили, были в марте на предварительном просмотре. Пока остановились, на квартире с базовой отделкой в сданном доме.