Форум и отзывы о МФК «Савеловский Сити»

Москва, Бутырский
Цены за квартиры от 24 мая
Связаться с застройщиком
GorDoN
Был сегодня в офисе продаж, менеджеры порадовали. Сказали, что в корпусе С2, Армстронг который, уже ведется продажа квартир и апартаментов. В общем, продажи ведутся во всех корпусах Савеловского Сити. King уже заселяют, в Ellington и Coltrane заканчивают отделочные работы. Armstrong активно строят. Думаю, что уложатся в сроки, и людям не придется ждать свое жилье☺. Молодцы застройщики, все у них по плану.
Для меня главное, что метро рядом и минимальная цена, в принципе, приемлемая. Взял однушку, готовлюсь заселяться.
Добрый день! В Савеловском сити уже приобрел квартиру, теперь хочу купить машиноместо. Не могу пока дозвониться до своего менеджера. Подскажите, продажи уже открыты? Какая стоимость?
Я вчера был в офисе, сказали, что на данный момент есть выбор мест, как в наземном, так и в подземном паркинге. Подземный - это минус 2 этаж, сейчас продается. В наземном паркинге открыты продажи с 4 по 7 этаж. Я думаю, Вы знаете, что он до 8 этажа. Стоимость примерно 500-700 тысяч в наземном. В подземном - 800 - 1 200 тыс рублей.
22 декабря 2016
Есть плюсы и минусы. Каждый сам выбирает, что для него важнее. Тут, например близко метро и инфра неплохая, но зато промзона вокруг, железная дорога. Кому-то необходима прописка, а кто-то купит и будет сдавать. На любой товар есть свой купец.
Насчёт промзоны думаю так: в Москве очень мало экологически чистых мест. То транспортные артерии рядом, то вредные производства. А иногда и просто смог. Так что здесь скорее не серьёзный недостаток, а стандартная, общегородская ситуация. Купить квартиру и сдавать в аренду — идеальный вариант. Да...
А мне очень нравится, как смотрится комплекс! Особенно на новой панораме 360 градусов от 11 января, которую здесь выше выложили рядом с фотографиями. Выбираю, где взять апартаменты, мне кажется, это очень неплохой вариант - современные здания, район с развитой инфраструктурой, прогуляться 10 минут до метро (кстати, полезно для здоровья) и никакие пробки не помешают добраться, куда надо, в нужный срок.
Разговаривал с менеджером, есть рассрочка под 0% годовых, плюс с 1 января у них действуют скидки от 3 до 10%, но размер скидки зависит от метража квартиры, корпуса и этажа.
22 декабря 2016
Alfa
16 декабря 2016
08 декабря 2016
Симпатично, но мне не подходит. Весьма неприятное соседство с железной дорогой и кладбищем, да еще и до метро идти и идти.
там вообще-то до дмитровской 10 минут пешком. насчет жд уже по-моему только ленивый не знает)) какое кладбище?? то что рядом с храмом? так до них далеко, много домов и дорога отделяет. а представляете, там еще возле него школа! Ой, страх то какой)) все живут, ходят и не парятся.
08 декабря 2016
05 декабря 2016
Раньше район, где строят Савеловский Сити, был промзоной. Серый, скучный, об инфраструктуре вообще молчу. Сейчас не узнать! Открыли магазины, МЕТРО рядом, школы, садики, кружки для детей, а Флакон вообще стал достоянием района!
cacao
30 ноября 2016
29 ноября 2016
Я приветствую идею реновации промзон. Теперь Москва преобразится! Чего только стоит ФЛАКОН, находящийся недалеко от Савеловского Сити Когда-то был заводом, а теперь масштабное арт пространство с выставками, галереями и магазинами. Я думаю, скоро район преобразится, обрастет инфраструктурой.
Власть серьезно занялась этим вопросом, да. И есть еще удачные проекты, которые доказывают людям, что не стоит настороженно относиться к новостройкам на месте промышленных объектов. Например, комплекс «Пресня Сити», тоже от МРгруп, строится на месте хлебозавода. Посмотрите в интернете если интересно, какая красота там будет. Москва не резиновая, свободной территории не хватает. Застройщики это понимают.
Максим
29 ноября 2016
На мой взгляд, покупка апартаментов в данном комплексе мало подходит для семей с детьми. Тут не будет ни прописки, ни привязки к поликлиникам, детсадам и школам. А вот молодым и энергичным, которым пока нет возможности или желания приобретать постоянное жилье, данный вариант вполне может подойти.
MasterOk
23 ноября 2016
26 сентября 2016
Купил квартиру в Савеловский-сити. Приятно узнать о развитии инфраструктуры. Очень интересует вопрос перевода из апартаментов в жилой фонд. Ничего не слышно?
Слышно! Застройщик уже частично перевел апартаменты в квартиры. Возможно, вы тоже в числе обладателей квартиры?
VOLT
16 ноября 2016
Савеловский вообще был один из самых сложных проектов в плане реновации промзоны. Объем работ колоссальный провели и судя по результату не зря. Планирую взять жилье: студию за наличку или однокомнатную в ипотеку, пока взвешиваю все за и против.
11 ноября 2016
Увидел Савеловский сити в вестях на россия1, заинтересовался решил посмотреть собственными глазами. Несмотря на то что стройка соседних корпусов идет полным ходом, о благоустройстве территории не забывают тоже, все делают параллельно что похвально. Никогда бы и не подумал что на месте савеловского когда то была старая заброшенная промзона. Все таки хорошо что начали реконструировать промзоны, они только место занимают, а толку от них никакого. А так на их месте построят современные жилые здания.
11 ноября 2016
Единственное смущает количество машиномест на парковке, пока народу еще не так много заселилось, но комплекс рассчитан на большое количество людей, соответственно придется как то решать проблему с паркингом. В остальном довольно таки неплохой комплекс.
Константин Титов
02 ноября 2016
Все СМИ гремят по поводу реновации промзоны. Меня радует, что на проект обратило внимание государство. Приятный комплекс, а через годика два станет лучше. Это недолго по рамкам строительства и благоустройства города.
18 октября 2016
29 сентября 2016
Башня этого Сити изуродовала всю панораму из моего окна. Торчит как дурная колонна среди прямо перед глазами. Вчера специально ходили с женой посмотреть, что там и как. Кошмар удручающий. Правильно тут писали - сплошная промзона, причем тесная, забитая складами, разбитыми фабричными зданиями, и т.п. Дома стоят прямо вдоль ж/д линии, в паре сотен метров от Савеловского вокзала. Не представляю, как там можно жить. Тут кто-то радовался, что будет жить близко к центру Москвы. Напрасно радуетесь - депресняк неимоверный. Думаю, что покупать тут будут в основном фирмы в качестве гостиниц для временно приезжающих. Нормальный человек здесь жить не будет, лучше за те же деньги купить в ближнем Подмосковье. ИМХО
Это вопрос времени, инфраструктуру обещают улучшить, построить все, что необходимо для жизни, и даже больше. Район только начинают усовершенствовать. И если, например, сейчас вложиться в будущее - очень даже неплохое инвестирование.
cacao
17 октября 2016
29 сентября 2016
а сами чего в центре живете, в этом депрессивном районе, как говорите? почему не переедете в Подмосковье? А башни современные сейчас строят и выглядят они уж куда лучше старых домов. Город развивается и растет - небоскребы это нормальное явление. А насчет промзоны: если бы вы подробнее узнали про этот проект, а не писали бы сюда необоснованный негатив, то узнали бы что он возводится в рамках реновации заброшенных промзон и в скором времени там всё станет опрятно и благоустроенно. Комплекс мне очень нравится, замечательный.
26 сентября 2016
25 сентября 2016
Застройщик обещает на территории комплекса кафе, фитнес клуб, паркинги, дет площадки, садик, магазины. К слову инфраструктура вокруг комплекса развита вполне неплохо. МЕТРО рядом, аптек много, школы и садики. Даже музей техники Apple есть))).
25 сентября 2016
09 июля 2016
Присматриваюсь к Сав.Сити. Цена отличная. По расположению относительно центра район хороший. Но там жд близко, а вся инфраструктура довольно далеко. Что там планируют строить в самом комплексе?
13 сентября 2016
29 августа 2016
Такой вопрос решил задать. Как думаете, будет комплекс дорожать в будущем после того, как его построят. Расположение относительно центра отличное, но и недостатки есть тоже. Интересно мнение людей.
Недвижимость всегда дорожает пропорционально росту этажей в корпусах. Не просто так же говорят, что вкладывать деньги лучше на раннем этапе строительства. Сейчас у Савеловского ценник адекватный, но подорожания не избежать, нормальная практика. Поэтому стоит взвесить, если ли смысл чего то выжидать.
29 августа 2016
24 августа 2016
09 августа 2016
Каждый переводит сам, кому это нужно. Кто обещал переводить?
Там много заморочек, но вроде бы земля оформлена под жилое строительство в том числе, т.ч. возможно некоторые площади и переведут в жилье. Но вообще, насколько мне известно – продавались именно апартаменты и никаких доков об обещаниях чудесным образом превратить их в квартиры не было (попробуйте найти хотя бы одну квартиру за такую сумму в этом районе – их просто нет). Отсюда следует, что никто ничего не обещал.
09 августа 2016
Анатолий
30 июля 2016
Вроде обещали переводить апарты в жилой фонд, как процесс, кто в курсах?
Каждый переводит сам, кому это нужно. Кто обещал переводить?
Анатолий
30 июля 2016
Вроде обещали переводить апарты в жилой фонд, как процесс, кто в курсах?
09 июля 2016