Форум и отзывы о МФК «Савеловский Сити»

Москва, Бутырский
Цены от24 сентября
Персональное предложение
А сколько квартир на этаже?
На этаже до 20 этажа 7 квартир,после - 6 квартир, на верхнем этаже -пентхаусы
А сколько квартир на этаже?
А у них вообще нет квартир с отделкой? Так понравилось, но ищу квартиру с отделкой.
нет, у них квартиры без отделки. Если успеете и вам подойдет, то только в корпусе Амстронг можно с отделкой купить.
26 сентября 2016
Купил квартиру в Савеловский-сити. Приятно узнать о развитии инфраструктуры. Очень интересует вопрос перевода из апартаментов в жилой фонд. Ничего не слышно?
Не известно ни одного прецедента. Вероятно при текущем законодательстве это невозможно.
ЖК к сожалению не лишён проблем: прошло уже 5 месяцев после начала выдачи ключей в корпусе В1, но дом так и не подключен к магистральным коммуникациям: электричество от соседнего БЦ, горячая вода из бойлера. В этом году, похоже, проблема не решится. Кроме в доме незаконно присутствует УК застройщика, имеющая дурную репутацию.
Катя
Могу сказать так, я по жизни перфекционист и от меня вешается даже мой парикмахер, я это знаю! Вы понимаете, что я сделаю с менеджером по продажам квартиры. Я не раз уточняла разные моменты по техническим характеристикам квартир в ЖК Савеловский сити. У разных менеджеров и во всех компаниях побывала и переспрашивала, чтоб узнать есть ли расхождения. Меня там узнала вся компания)) Итог: осталась покупать квартиру в VSNrealty и очень хочу пожелать менеджерам по продажам удачи, очень вежливые, пунктуальные, аккуратные в документах ребята. Помогли оформить ипотеку. При вручении зарегистрированного договора ДДУ подарили бутылку шампанского :) Открою ее на новоселье! Короче, проверено Катей! Рекомендую.
Меня комплекс заинтересовал высотностью (люблю такие многоэтажные здания) и высокими потолками (аж 2,95 м после отделки). И дача у меня по Савеловскому направлению, было бы удобно... Думаю брать в последнем корпусе, там, вроде бы, будет отделка
Всем добрый день! Я не из Москвы, но давно слежу за строительством Савеловского-сити, изучаю информацию. Хочу взять двушку в этом ЖК. Также хочу узнать, может быть какие-нибудь скидки сейчас у застройщика есть? Смогу приехать только в конце июля.
Я общалась с менеджером совсем недавно, у них сейчас есть акции, действуют до конца июня. На 2 и 3-х комнатные сейчас 5 процентов скидка, на студии в Coltrane - 7 процентов. Потом будет просто 3-х процентная стандартная скидка.
Может кто-то знает на данный момент (лето 2017 года) как изменились цены на парковку? И вообще сейчас еще возможно ее приобрести? Меня интересует и наземные и подземные машиноместа.
У меня подруга недавно узнавала, сравнивала цены. Говорит в наземном минимальная цена от 650 тысяч, с одновременной покупкой квартиры предложат скидку. Подземный паркинг в зависимости от метража минимальная цена от 950 000 -1000000 руб.
Я вчера был в офисе, сказали, что на данный момент есть выбор мест, как в наземном, так и в подземном паркинге. Подземный - это минус 2 этаж, сейчас продается. В наземном паркинге открыты продажи с 4 по 7 этаж. Я думаю, Вы знаете, что он до 8 этажа. Стоимость примерно 500-700 тысяч в наземном. В подземном - 800 - 1 200 тыс рублей.
GorDoN
Был сегодня в офисе продаж, менеджеры порадовали. Сказали, что в корпусе С2, Армстронг который, уже ведется продажа квартир и апартаментов. В общем, продажи ведутся во всех корпусах Савеловского Сити. King уже заселяют, в Ellington и Coltrane заканчивают отделочные работы. Armstrong активно строят. Думаю, что уложатся в сроки, и людям не придется ждать свое жилье☺. Молодцы застройщики, все у них по плану.
Для меня главное, что метро рядом и минимальная цена, в принципе, приемлемая. Взял однушку, готовлюсь заселяться.
Добрый день! В Савеловском сити уже приобрел квартиру, теперь хочу купить машиноместо. Не могу пока дозвониться до своего менеджера. Подскажите, продажи уже открыты? Какая стоимость?
22 декабря 2016
Есть плюсы и минусы. Каждый сам выбирает, что для него важнее. Тут, например близко метро и инфра неплохая, но зато промзона вокруг, железная дорога. Кому-то необходима прописка, а кто-то купит и будет сдавать. На любой товар есть свой купец.
Насчёт промзоны думаю так: в Москве очень мало экологически чистых мест. То транспортные артерии рядом, то вредные производства. А иногда и просто смог. Так что здесь скорее не серьёзный недостаток, а стандартная, общегородская ситуация. Купить квартиру и сдавать в аренду — идеальный вариант. Да...
А мне очень нравится, как смотрится комплекс! Особенно на новой панораме 360 градусов от 11 января, которую здесь выше выложили рядом с фотографиями. Выбираю, где взять апартаменты, мне кажется, это очень неплохой вариант - современные здания, район с развитой инфраструктурой, прогуляться 10 минут до метро (кстати, полезно для здоровья) и никакие пробки не помешают добраться, куда надо, в нужный срок.
Разговаривал с менеджером, есть рассрочка под 0% годовых, плюс с 1 января у них действуют скидки от 3 до 10%, но размер скидки зависит от метража квартиры, корпуса и этажа.
22 декабря 2016
Alfa
16 декабря 2016
08 декабря 2016
Симпатично, но мне не подходит. Весьма неприятное соседство с железной дорогой и кладбищем, да еще и до метро идти и идти.
там вообще-то до дмитровской 10 минут пешком. насчет жд уже по-моему только ленивый не знает)) какое кладбище?? то что рядом с храмом? так до них далеко, много домов и дорога отделяет. а представляете, там еще возле него школа! Ой, страх то какой)) все живут, ходят и не парятся.
08 декабря 2016
05 декабря 2016
Раньше район, где строят Савеловский Сити, был промзоной. Серый, скучный, об инфраструктуре вообще молчу. Сейчас не узнать! Открыли магазины, МЕТРО рядом, школы, садики, кружки для детей, а Флакон вообще стал достоянием района!
cacao
30 ноября 2016
29 ноября 2016
Я приветствую идею реновации промзон. Теперь Москва преобразится! Чего только стоит ФЛАКОН, находящийся недалеко от Савеловского Сити Когда-то был заводом, а теперь масштабное арт пространство с выставками, галереями и магазинами. Я думаю, скоро район преобразится, обрастет инфраструктурой.
Власть серьезно занялась этим вопросом, да. И есть еще удачные проекты, которые доказывают людям, что не стоит настороженно относиться к новостройкам на месте промышленных объектов. Например, комплекс «Пресня Сити», тоже от МРгруп, строится на месте хлебозавода. Посмотрите в интернете если интересно, какая красота там будет. Москва не резиновая, свободной территории не хватает. Застройщики это понимают.
Максим
29 ноября 2016
На мой взгляд, покупка апартаментов в данном комплексе мало подходит для семей с детьми. Тут не будет ни прописки, ни привязки к поликлиникам, детсадам и школам. А вот молодым и энергичным, которым пока нет возможности или желания приобретать постоянное жилье, данный вариант вполне может подойти.
MasterOk
23 ноября 2016
26 сентября 2016
Слышно! Застройщик уже частично перевел апартаменты в квартиры. Возможно, вы тоже в числе обладателей квартиры?
VOLT
16 ноября 2016
Савеловский вообще был один из самых сложных проектов в плане реновации промзоны. Объем работ колоссальный провели и судя по результату не зря. Планирую взять жилье: студию за наличку или однокомнатную в ипотеку, пока взвешиваю все за и против.
11 ноября 2016
Увидел Савеловский сити в вестях на россия1, заинтересовался решил посмотреть собственными глазами. Несмотря на то что стройка соседних корпусов идет полным ходом, о благоустройстве территории не забывают тоже, все делают параллельно что похвально. Никогда бы и не подумал что на месте савеловского когда то была старая заброшенная промзона. Все таки хорошо что начали реконструировать промзоны, они только место занимают, а толку от них никакого. А так на их месте построят современные жилые здания.
11 ноября 2016
Единственное смущает количество машиномест на парковке, пока народу еще не так много заселилось, но комплекс рассчитан на большое количество людей, соответственно придется как то решать проблему с паркингом. В остальном довольно таки неплохой комплекс.