МФК «Савеловский Сити»

Москва, СВАО, Бутырский
25 мая 2016
Очень порадовала цена. Долго искал что-то подходящее по средствам. Есть вариант дешевле, но там непонятки со строительством, и застройщик какой-то подозрительный. Остальные варианты либо дороже намного, либо район очень далеко от центра с тремя пересадками до работы.
23 мая 2016
Не знаю как в других МФК, а в этом, я так понял, что на перевод из апартаментов в квартиры надо будет заключать не отдельный договор, а дополнительное соглашение. Но это только летом начнут оформлять, не все бумаги согласованы. Тонкостей пока не знаю, но факт, что процедура возможна.
Валентин
28 апреля 2016
Сейчас идет старт продаж нового корпуса в Савеловском. Кстати, проект МФК Савеловский Сити создан модным архбюро Speech.
31 марта 2016
Взял апартаменты. Район не особо нравится, но переезжаю для работы. Со временем посмотрю что изменится в плане благоустройства района. Пока рассматриваю как временный вариант.
28 марта 2016
Качественный жк планируется. И уже сейчас можно сказать, что застройщик воспроизводит проект на пять баллов.
29 февраля 2016
Новые проекты конечно не чета старым коробкам. Они и внутри и снаружи выглядят гораздо презентабельней. Даже однушки радуют глаз.
25 февраля 2016
Начал поиск подходящего варианта с названия застройщика, так как эту компанию знаю и репутация у них хорошая. Из объектов выбирал самый доступный, по расположению было не принципиально. Если бы было много денег для вклада в недвижимость, то покупал бы в каждом проекте МР Групп.
19 февраля 2016
Принял решение вложиться, теперь жду окончания строительства. Комплекс строится бодро. Если не будет никаких непредвиденных обстоятельств, то построят в срок. Отдельный вопрос – благоустройство территории, за этим надо будет посмотреть в конце стройки.
04 февраля 2016
Привлекла хорошая цена. Комплекс пока ещё строится, но компания вроде надежная, поэтому риск минимальный. Очень много сейчас не достраивают, поэтому надежность застройщика – один из главных критериев оценки.
Анатолий
02 февраля 2016
Кстати, у Застройщика в Савеловском есть спецпредложение - скидка 10 % в корпусе King. Получить скидку можно до 29 февраля 2016г.
Mosul
29 декабря 2015
А рассрочка на каких условиях тут? У меня есть 30% стоимости. Интересно, этого хватит на рассрочку?
F
Fox
28 декабря 2015
Приглянулся жк. Хорошо, что здесь дду. При инвестировании именно этот договор значительно уменьшает риски.
F
Fadej
26 декабря 2015
Насколько знаю ВТБ аккредитовал только корпуса С1 и С2? Сейчас ничего не поменялось? Почему только их?
25 декабря 2015
Пока спешить не буду. Проект интересный, но стоит понаблюдать как будет вестись работа. Слышал, что со сроками проблем у застройщика нет, поэтому буду ориентироваться по датам и следить за информацией на сайте проекта.
17 декабря 2015
Интересно почитать различные мнения на форуме. Есть и отрицательные и положительные мнения. И в этом соотношение складывается общая картина. И сразу видно, что форум живой и общаются тут реальные люди. Я понимаю, что Сав.Сити не идеален, но когда уже вложился, то остается только наблюдать и ждать результатов. В свое время ориентировался исключительно на цену. Надеюсь не прогадал.
P
Polkan
17 декабря 2015
Здесь будут как жилые квартиры (дороже), так и апартаменты (дешевле). Только вот по ценам сориентировать не могу. Кто узнавал, отпишитесь.
29 ноября 2015
Вообще предпочитаю не обращать внимание на крикунов о том, что все плохо. Как будто город должны конкретно под этого гражданина перестраивать, чтобы ему удобно было. Строят там, где куплена и оформлена земля, чтоб вас потом не выселили. А уж некоторые неудобства придется потерпеть.
T
Tomas
03 ноября 2015
Думаю брать ли ипотеку. С ипотекой сейчас хорошо, что проценты более-менее приемлемые, но брать и правда, страшновато. Вдруг уволят или еще что случится. Но жилье свое хочется, поэтому иного выхода не вижу.
30 октября 2015
А кто что скажет насчет жд? Там же пути кругом. Не будет ли это доставлять значительные неудобства?
23 октября 2015
Как думаете в зимний период строительство прекратится или нет? Просто я даже не могу представить как можно строить, когда пойдет снег. Хотя в строительстве по сути мало чего понимаю.