МФК «Савеловский Сити»

Москва, СВАО, Бутырский
27 июня 2017
Всем добрый день! Я не из Москвы, но давно слежу за строительством Савеловского-сити, изучаю информацию. Хочу взять двушку в этом ЖК. Также хочу узнать, может быть какие-нибудь скидки сейчас у застройщика есть? Смогу приехать только в конце июля.
GorDoN
16 марта 2017
Был сегодня в офисе продаж, менеджеры порадовали. Сказали, что в корпусе С2, Армстронг который, уже ведется продажа квартир и апартаментов. В общем, продажи ведутся во всех корпусах Савеловского Сити. King уже заселяют, в Ellington и Coltrane заканчивают отделочные работы. Armstrong активно строят. Думаю, что уложатся в сроки, и людям не придется ждать свое жилье☺. Молодцы застройщики, все у них по плану.
17 февраля 2017
Для меня главное, что метро рядом и минимальная цена, в принципе, приемлемая. Взял однушку, готовлюсь заселяться.
09 февраля 2017
Добрый день! В Савеловском сити уже приобрел квартиру, теперь хочу купить машиноместо. Не могу пока дозвониться до своего менеджера. Подскажите, продажи уже открыты? Какая стоимость?
20 января 2017
А мне очень нравится, как смотрится комплекс! Особенно на новой панораме 360 градусов от 11 января, которую здесь выше выложили рядом с фотографиями. Выбираю, где взять апартаменты, мне кажется, это очень неплохой вариант - современные здания, район с развитой инфраструктурой, прогуляться 10 минут до метро (кстати, полезно для здоровья) и никакие пробки не помешают добраться, куда надо, в нужный срок.
20 января 2017
Разговаривал с менеджером, есть рассрочка под 0% годовых, плюс с 1 января у них действуют скидки от 3 до 10%, но размер скидки зависит от метража квартиры, корпуса и этажа.
22 декабря 2016
Есть плюсы и минусы. Каждый сам выбирает, что для него важнее. Тут, например близко метро и инфра неплохая, но зато промзона вокруг, железная дорога. Кому-то необходима прописка, а кто-то купит и будет сдавать. На любой товар есть свой купец.
08 декабря 2016
Симпатично, но мне не подходит. Весьма неприятное соседство с железной дорогой и кладбищем, да еще и до метро идти и идти.
05 декабря 2016
Раньше район, где строят Савеловский Сити, был промзоной. Серый, скучный, об инфраструктуре вообще молчу. Сейчас не узнать! Открыли магазины, МЕТРО рядом, школы, садики, кружки для детей, а Флакон вообще стал достоянием района!
29 ноября 2016
Я приветствую идею реновации промзон. Теперь Москва преобразится! Чего только стоит ФЛАКОН, находящийся недалеко от Савеловского Сити Когда-то был заводом, а теперь масштабное арт пространство с выставками, галереями и магазинами. Я думаю, скоро район преобразится, обрастет инфраструктурой.
29 ноября 2016
На мой взгляд, покупка апартаментов в данном комплексе мало подходит для семей с детьми. Тут не будет ни прописки, ни привязки к поликлиникам, детсадам и школам. А вот молодым и энергичным, которым пока нет возможности или желания приобретать постоянное жилье, данный вариант вполне может подойти.
VOLT
16 ноября 2016
Савеловский вообще был один из самых сложных проектов в плане реновации промзоны. Объем работ колоссальный провели и судя по результату не зря. Планирую взять жилье: студию за наличку или однокомнатную в ипотеку, пока взвешиваю все за и против.
СШ
Сергей Ширяев
11 ноября 2016
Увидел Савеловский сити в вестях на россия1, заинтересовался решил посмотреть собственными глазами. Несмотря на то что стройка соседних корпусов идет полным ходом, о благоустройстве территории не забывают тоже, все делают параллельно что похвально. Никогда бы и не подумал что на месте савеловского когда то была старая заброшенная промзона. Все таки хорошо что начали реконструировать промзоны, они только место занимают, а толку от них никакого. А так на их месте построят современные жилые здания.
11 ноября 2016
Единственное смущает количество машиномест на парковке, пока народу еще не так много заселилось, но комплекс рассчитан на большое количество людей, соответственно придется как то решать проблему с паркингом. В остальном довольно таки неплохой комплекс.
КТ
Константин Титов
02 ноября 2016
Все СМИ гремят по поводу реновации промзоны. Меня радует, что на проект обратило внимание государство. Приятный комплекс, а через годика два станет лучше. Это недолго по рамкам строительства и благоустройства города.
29 сентября 2016
Башня этого Сити изуродовала всю панораму из моего окна. Торчит как дурная колонна среди прямо перед глазами. Вчера специально ходили с женой посмотреть, что там и как. Кошмар удручающий. Правильно тут писали - сплошная промзона, причем тесная, забитая складами, разбитыми фабричными зданиями, и т.п. Дома стоят прямо вдоль ж/д линии, в паре сотен метров от Савеловского вокзала. Не представляю, как там можно жить. Тут кто-то радовался, что будет жить близко к центру Москвы. Напрасно радуетесь - депресняк неимоверный. Думаю, что покупать тут будут в основном фирмы в качестве гостиниц для временно приезжающих. Нормальный человек здесь жить не будет, лучше за те же деньги купить в ближнем Подмосковье. ИМХО
29 августа 2016
Такой вопрос решил задать. Как думаете, будет комплекс дорожать в будущем после того, как его построят. Расположение относительно центра отличное, но и недостатки есть тоже. Интересно мнение людей.
Анатолий
30 июля 2016
Вроде обещали переводить апарты в жилой фонд, как процесс, кто в курсах?
09 июля 2016
Присматриваюсь к Сав.Сити. Цена отличная. По расположению относительно центра район хороший. Но там жд близко, а вся инфраструктура довольно далеко. Что там планируют строить в самом комплексе?
30 мая 2016
Вроде застройщик грозится школу построить быстренько. Это очень положительнй момент. Хоть что-то наверняка положительное. Потому что статус жилья конечно , вызывает вопросы. Вроде как ты москвич, а вроде и не как москвич. Надо как-то с юристом что-ли, проконсультироваться по поводу статуса и возможности перевода этого жилья.